Ну ты сам захотел...
Откуда на наших танках буква Z.
И это не английская "зет", не "зомби" и даже не "запад". Это славянская буква Z, ζ, взятая, как это было принято в раннем написании кириллицы, из греческого алфавита. Z — это "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом. Ещё одна символичная деталь: на раскладке клавиатуры с двойным шрифтом буква Z расположена там же, где и буква "Я", то есть "аз" — первая буква в азбуке, что по сути означает начало спецоперации.
Хочешь ещё подобного бреда - просто попроси...
Ну ты сам захотел...
Откуда на наших танках буква Z.
И это не английская "зет", не "зомби" и даже не "запад". Это славянская буква Z, ζ, взятая, как это было принято в раннем написании кириллицы, из греческого алфавита. Z — это "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом. Ещё одна символичная деталь: на раскладке клавиатуры с двойным шрифтом буква Z расположена там же, где и буква "Я", то есть "аз" — первая буква в азбуке, что по сути означает начало спецоперации.
Хочешь ещё подобного бреда - просто попроси...
Доброго дня вам, абы все обладали разумом или знали историю☝️ то не было бы гаденышей🤦♀️,₽ худа та птица ☝️что в своём гнезде гадит 🤦♀️₽,русская пословица☝️
Гость
2 апреля 2023, 01:47
У меня перед подъездом чистилка для ног в виде Z. Один просто почистит обувь и проходит в подъезд. Но есть и те, кто сразу оглядывается по сторонам, и если никого нет, тщательно чистят грязь и проходят. А есть и такие, что если кого заметят, идут в грязной обуви прямо по лестнице, с гордо поднятой головой, оставляя грязные следы в лифте и на полу. Кто из них адекватный а кто свинья?
Гость
1 апреля 2023, 02:07
Есть значит адекватные люди в Минусинске. Это радует.
Гость
1 апреля 2023, 16:53
Каждый ☝️в другом☝️ видит то ☝️что сидит в самом и такие оказывается есть ☝️жаль🤦♀️
Гость
2 апреля 2023, 21:50
Гость
1 апреля 2023, 16:53
Каждый ☝️в другом☝️ видит то ☝️что сидит в самом и такие оказывается есть ☝️жаль🤦♀️
Какие есть? Адекватные? Что вы курите?
Гость
31 марта 2023, 14:56
Само наличие волонтёров, шьющих что-то для армии, это самая большая её дискредитация.
Наличие борцунов с тётками, шьющими что-то для армии, это даже не дискридитация борцуновского движения, это просто позор.
Детский сад, ей богу...
А посадка 63 летнего пенсионера на 7 лет, считай на пожизненное, отобирание ребёнка у отца это что?
Гость
31 марта 2023, 19:26
Ну если в целом смотреть смысл букв Z V изначально в Белоруси на учениях, были эти символы международный формат латыни! В дальнейшем, за победу, за правду, победа будет нашей! Ну а если совсем уйти далеко найдите старорусскую азбуку!!
Гость
31 марта 2023, 19:35
В чем заключается победа?
Гость
2 апреля 2023, 02:07
Вы в этом усматриваете какой-то изначальный смысл, по-моему кроме бреда сивой кобылы там ничего нет.
Гость
1 апреля 2023, 07:50
Ну облили и облили какую то букву из европейского алфавита. Дальше что ?
Гость
2 апреля 2023, 02:12
Мы не имеем никакого отношения к Европе, да и Европа от нас брезгливо отвернулись. Так что погасить как вы выразились ихние символы правильно.
Гость
3 апреля 2023, 01:59
Гость
2 апреля 2023, 02:12
Мы не имеем никакого отношения к Европе, да и Европа от нас брезгливо отвернулись. Так что погасить как вы выразились ихние символы правильно.
Согласен, даже на генном уровне мы монголы больше.
Оппозиционер Владимир Рыжков – о будущем России в 2004 году | "Я считаю, что будет тупое оболванивание людей, полная цензура на ТВ и массовая фальсификация выборов ...
Да уж, Минусинск не Железногорск, где буквы под охраной.
Гость
1 апреля 2023, 10:17
На всех тревожных никаких патрулей не напасёшься....
Гость
31 марта 2023, 19:45
Хочу пригласить на ул. Ленина, 138 и посмотреть, что там и кто там делает для нашей Победы! А заодно и спросить про оплату! Приходи зарабатывать. Слабо? Приходи, ждем
Гость
6 апреля 2023, 11:41
Вам за мерзотные комменты доплачивают в гривнах? Или в долларах?
Гость
31 марта 2023, 19:19
Поймают, и накажут! Жду сопли в эфире, я не знал я упал с банкой краски на стену и прочее!
Внимание ! Горячая новость ! Срочно в номер !
Только что увидел - в Красноярске, на аварийном здании на улице Семафорная 201/1, в котором волонтеры что-то кипятят военным, злоумышленники попытались стереть буквы ХVZ. Это вандализм!
Полиция уже выехала, пострадавших нет, мы ведём прямую трансляцию, оставайтесь с нами...
Гость
2 апреля 2023, 02:40
Не можем, нужно срочно на Ленина 138, нас там ждут.
Гость
6 апреля 2023, 11:39
Гость
2 апреля 2023, 02:40
Не можем, нужно срочно на Ленина 138, нас там ждут.
где-то у кого-то в телефоне лежит видео, как бросали шарик с краской, лежит себе спокойно, до поры до времени... хотя наверняка им уже поделились...
взрослеть надо по другому ребята, это не шуточки...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%В Красноярском крае облили краской баннер с Z-символикой