перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Минусинске похоронили 24-летнего снайпера-контрактника

интересно в чем заключался его героизм? в статье про это ни слова.
Гость
26 марта 2023, 15:12
Вы, как я понимаю воюете сами на Донбассе, если нет, тогда может покажете героизм сами
Гость
26 марта 2023, 15:24
Вы, как я понимаю воюете сами на Донбассе, если нет, тогда может покажете героизм сами
героизм в чем? уехать в другую страну и погибнуть там непонятно за что?
Гость
26 марта 2023, 15:51
героизм в чем? уехать в другую страну и погибнуть там непонятно за что?
Другая страна? Донецкая, Луганская, Запорожская, Херсонская области это регионы РФ, не слыхали?
31 марта 2023, 10:52
Танкист снайпер. Сильно
26 марта 2023, 12:20
Как много из Минусинска...
26 марта 2023, 12:27
Там вообще молодёжь осталась?
Гость
26 марта 2023, 15:19
Как много из Сибири...
Гость
26 марта 2023, 17:13
26 марта 2023, 17:13
Там вообще молодёжь осталась?
Минусинск город с 70-тыс. населением. И если молодёжь там исчисляется тысячами, а не десятками человек., то должна ещё остаться.
что то у нас в Кремле законы крутят вертят как хотят, а ты хочешь чтоб люди их исполняли? тем более посмотреть кто, как и под кого эти законы пишет это вообще жесть
Гость
26 марта 2023, 13:34
Отряд шторм
Гость
26 марта 2023, 19:27
Проверенная инфа? Или просто пук?
Гость
26 марта 2023, 12:31
Вечная память
Гость
26 марта 2023, 13:33
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
26 марта 2023, 12:51
Вечная память .. пусть Господь примет душу воина, защитника Отечества
26 марта 2023, 19:37
Вечная память и слава воину освободителю русской земли от неонацистов! Земля пухом. Соболезнование родным и близким!
Гость
26 марта 2023, 23:19
увы некоторые не только не идут в сво, но даже на словах не могут любить ДНР над которой 8 лет издеваются междунарудные нацисты и водят нашего пересидента за нос.
Гость
26 марта 2023, 12:32
вечная память! и вечная слава!
Гость
26 марта 2023, 19:50
А Вы знаете , что Петр свои телом накрыл гранату , и тем самым спас своих товарищей , вечная память герою.
Гость
26 марта 2023, 12:48
Слава нашему герою,вечная память.короткая жизнь......
Гость
7 апреля 2023, 11:19
Вечная слава!!! Вечная память Герою!!! Лучшие из лучших!!!
Гость
19 августа 2023, 21:00
и не такое бывает
26 марта 2023, 17:02
Светлая память и вечная слава павшему воину! Позор трусливым очередным мдям и клоунам на страже в солсбери!
Гость
26 марта 2023, 18:59
И парочке нумерных ботов то же. (...631, ...611)
Гость
26 марта 2023, 12:38
Девчули его возраста, лишились мужа и детей от него. Погиб Героем! Мой поклон.
Гость
26 марта 2023, 13:49
Сам пошел, заработал денег..
Гость
26 марта 2023, 17:46
Если мы не пацаны - то Москва не столица. И за наши победы будут дети гордиться! Всех святых мы попросим за нас помолиться. Если мы не пацаны - то Москва не столица.
Гость
26 марта 2023, 18:57
"Пацаны" остались в 90-х, ты "последний из Могикан".
Гость
26 марта 2023, 18:16
Господи, но Циммерману - то сам богх велел "отвертеться".
Гость
27 марта 2023, 23:02
Странно , он пошел в конрактники, зарабатывать деньги, факт . Но почему он не поехал , как немец , в Германию или Австрию, и там всяко бы нашел работу, где платят больше , чем контрактникам .
Гость
26 марта 2023, 16:10
Изюм, как и виноград, ядовит для собак.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.