перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Суд в Италии одобрил экстрадицию сына губернатора Артема Усса в США

22 марта 2023, 09:06
Куда только не залезла эта семья: строительство, лесная отрасль, угольная промышленность , сдача в аренду всех развалившихся НИИ, теперь еще и нефть. Побольнее бы ударить, чтобы другим не повадно было.
Гость
22 марта 2023, 13:15
Великий ГРЕХ родителя за финансовую развращённость... Многие сыновья на защите, ибо если Россия - Мать нуждается в милосердии - дщери,дочери,сыны,сыновья - встали за РОДИНУ, плечом к плечу!
Гость
22 марта 2023, 13:19
Гость
22 марта 2023, 13:19
Великий ГРЕХ родителя за финансовую развращённость... Многие сыновья на защите, ибо если Россия - Мать нуждается в милосердии - дщери,дочери,сыны,сыновья - встали за РОДИНУ, плечом к плечу!
да что ты несешь
21 марта 2023, 21:33
Позже Усса-младшего объявили в международный розыск в России-дома если не наградят то дадут условку...😁
Гость
26 марта 2023, 18:11
Это же очевидная уловка чтобы его экстрадирвли в Россию чтобы тут его отпустить.
Гость
22 марта 2023, 07:57
так и надо, пускай посидит 30 лет
Гость
22 марта 2023, 08:05
Никаких закупок технологий в Россию, просто барыжнечество венесуэльской нефтью. Все что надо знать об этом товарище.
21 марта 2023, 20:53
Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме; по старшему тюрьма тоже плачет!
Гость
22 марта 2023, 08:31
УСС, ТЫ НЕ НАШ!
интересно если бы к примеру сына губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера арестовали в России по подозрению в отмывании денег, то Арни так же бы продолжал быть губернатором?
Гость
21 марта 2023, 22:47
Конечно продолжил бы. Погугли, например, как родственнички Обамы делали сайт за миллиарды долларов, который даже не заработал
Гость
21 марта 2023, 23:15
Гость
21 марта 2023, 23:15
Конечно продолжил бы. Погугли, например, как родственнички Обамы делали сайт за миллиарды долларов, который даже не заработал
а еще его далекие предки были ЛЮДОЕДАМИ
22 марта 2023, 00:43
Гость
22 марта 2023, 00:43
а еще его далекие предки были ЛЮДОЕДАМИ
Обама был хороший парень - дружил с Дм.Медведевым и нам за грузинский 2008 год не ввели "адские санкции"...
Гость
21 марта 2023, 20:17
Ну, начались вбросы- Мы с тобой, Красноярск с тобой, Сибирь с тобой, Вселенная вся тоже...Успокойся и за всех не отвечай. Я например, не с ним! Мне фиолетово на него абсолютно. Меньше надо было по заграницам шлындать. Денег больше захотелось, все им мало, вот итог.
Гость
21 марта 2023, 20:22
Ты хоть прочти какие претензии выдвигает "амер-правосудие": - участвовал в схеме по незаконному получению военных технологий США
21 марта 2023, 20:25
Гость
21 марта 2023, 20:25
Ты хоть прочти какие претензии выдвигает "амер-правосудие": - участвовал в схеме по незаконному получению военных технологий США
Да он Бонд, Джеймс Бонд, а-ха-ха.
Гость
21 марта 2023, 20:31
Так их можно понять. Бюджетники пишут, а они подневольные люди. Смешная имитация своихнебросайства.
Гость
22 марта 2023, 08:23
Усса скоро скинут, и это очевидно, мне его не жаль, наоборот... Особенно рад, что сынка не увидит больше. Думать надо было САША, когда отвечал в Канске жителям по-хамски!!!! ДОКЛАД ЗАКОНЧИЛ!
Гость
22 марта 2023, 17:05
Гость, 👍👍👍
Гость
23 марта 2023, 13:17
Себя пожалей!
Гость
21 марта 2023, 22:30
Обратите внимание! Его папаня всеми силами препятствует развитию Красноярска. До сих пор газификации совсем на нуле. Метро тоже на нуле только рекламу развесили. Не готов ни проект ничего. Да и вместо метро хотят трамвай запускать. Экология результат признан нулевым на выделенные деньги. Дети в странах врага. Может его специально нам такого поставили?
21 марта 2023, 23:10
Его папаня должен в тюрьме на пожизненном давно сидеть
Гость
22 марта 2023, 01:28
Отличная новость 👍
Гость
22 марта 2023, 06:54
Да пусть сидит и папашу заодно туда же
21 марта 2023, 20:49
Вечно 🤷сынков и дочек чиновников ,тянет в страны нато. Выйдет лет через 500, надо просто верить
21 марта 2023, 20:53
Ну говорят же, что он Штирлиц, разведчик в логове врага, а-ха-ха.
21 марта 2023, 21:32
21 марта 2023, 21:32
Ну говорят же, что он Штирлиц, разведчик в логове врага, а-ха-ха.
Видно я не всего Штирлица смотрел😅!!Это у нас, чем больше отмыл(украл) денежных средств , тем выше статус🤪
Гость
21 марта 2023, 22:17
Выкопал яму Быкову, да сам в неё и попал.
Гость
22 марта 2023, 10:03
Гость, как правило сказана.победа будет за Быковым ,я верю.
21 марта 2023, 21:29
Голосом Бориса Ельцина. Господи, благослови Америку!
Гость
21 марта 2023, 22:45
Бут, не долго школа пустовала
Гость
21 марта 2023, 22:47
*шконка
Гость
22 марта 2023, 03:35
Что ж, наши «элиты» уже отъезжают на нары по-тихоньку
Гость
22 марта 2023, 08:52
Ну невиновному нечего бояться судов. Даже адвокат не нужен будет если невиновен. Съездит, сверит данные свои, даст показания и если суд не найдет вины, то отпустят домой. Ничего страшного в общем. Попрошу отнестись с пониманием к данной ситуации.
Гость
21 марта 2023, 21:16
У нас таких не садят, пусть сидит в америке
22 марта 2023, 01:12
В США сидят хорошо - компьютеры в камерах,можно новую специальность заочно освоить и меню учитывает национальность и конфессиональные пристрастия..
Гость
21 марта 2023, 19:53
Артем держись, Россия своих героев не бросает!
21 марта 2023, 19:56
Вообще-то герои России Артемовск штурмуют, а не по Италиям прохлаждаются.
Гость
21 марта 2023, 19:59
21 марта 2023, 19:59
Вообще-то герои России Артемовск штурмуют, а не по Италиям прохлаждаются.
Героям штурмующим Артемовск нужно современное оружие и Артем успешно помогал решать эту задачу. ....посоветуй Штирлицу бежать в окопы, утятников
21 марта 2023, 20:02
Гость
21 марта 2023, 20:02
Героям штурмующим Артемовск нужно современное оружие и Артем успешно помогал решать эту задачу. ....посоветуй Штирлицу бежать в окопы, утятников
Артем успешно помогал папкины оффшоры пополнять и не более того
21 марта 2023, 21:58
Викторович напьется и не выйдет на работу теперь. Бедапечаль
Гость
21 марта 2023, 23:04
Главное, не нагибаться за мылом в душе вместе с афроамериканцами.
21 марта 2023, 23:11
Снежка по кругу пустят и без душа
Гость
21 марта 2023, 23:13
21 марта 2023, 23:13
Снежка по кругу пустят и без душа
Ну, он не совсем снежок, к нему копоть от бурого угля пристала.
Гость
22 марта 2023, 00:40
могут и без нагиба. и без мыла...
Гость
21 марта 2023, 19:55
Жалкие итальяшки послушно прогнулись под амеро-бабло... Артем вернётся в Россию, добро победит!
21 марта 2023, 19:57
Через 30 лет он куда нибудь сможет вернуться
Гость
21 марта 2023, 20:05
Гость у "жалких итальяшек", ВВП равен Российскому, население в 2,4 раза меньше, нефтегаза нет и в помине, а потомки завода ФИАТ 1964 года Нивы и Приоры до сих пор в производстве в РФ.
Гость
21 марта 2023, 20:18
Гость
21 марта 2023, 20:18
Гость у "жалких итальяшек", ВВП равен Российскому, население в 2,4 раза меньше, нефтегаза нет и в помине, а потомки завода ФИАТ 1964 года Нивы и Приоры до сих пор в производстве в РФ.
ВВП России в 2 раза больше итальяшек и их холуйство останется Холуйством
Гость
21 марта 2023, 22:14
Такого патриота не сберегли! Семья усса постоянно думает о народе, все силы прилагает на благо отечества, столько сил затрачено, столько денег.
Гость
22 марта 2023, 12:17
Согласен , выкопал яму другим , сам полезай
Гость
21 марта 2023, 20:34
А почему мы должны подчиняться санкциям? дв по.., можете вырезать.
21 марта 2023, 20:36
Не подчиняйся.
22 марта 2023, 06:38
Колхозникам в коровниках санкции не мешают
Гость
21 марта 2023, 21:38
Ну вот есть же хорошие новости. Но папке его повезло, до сих пор на свободе
Гость
22 марта 2023, 08:48
Семью Немика в Израиле по запросу США тоже арестуют?
Гость
22 марта 2023, 13:24
Арестуют, если Немик начнет под санкциями нефтью венесуэльской в пользу рф торговать через оффшоры
Гость
21 марта 2023, 23:00
Зато потом гражданство получит. Да и сидеть в американской тюрьме приятнее, чем в русской. Там и качалка, и библиотека, и даже йогурт банановый дают.
22 марта 2023, 09:36
Гость, У нас тоже качалки есть. Знакомый за 3 года раскачался, просто не узнать
Гость
22 марта 2023, 06:24
Уголь верни
Гость
22 марта 2023, 10:22
Опозорил папу, опозорил державу :(
Гость
23 марта 2023, 11:35
Не смеши мои копыта, папа давно уже сам себя опозорил
Гость
21 марта 2023, 21:37
Есть, были, люди за которых душа болит и патриотизм на 100%, этот человек не тот.
Гость
22 марта 2023, 07:23
Перед тем как его посадить пусть приедит папка и поправит ему воротничок:)
Гость
22 марта 2023, 10:15
Позорище.
Гость
22 марта 2023, 11:25
Да пусть сидит и папашу туда же
Гость
22 марта 2023, 11:58
Пусть сидят там.
Гость
22 марта 2023, 17:18
Все возвращается бумерангом
Гость
22 марта 2023, 23:03
Хоть какая-то справедливость восторжествовала. Осталось ещё папика в соседнюю камеру упрятать и... Красота! А заодно им вдвоем не скучно будет.)
Гость
21 марта 2023, 21:04
вперед и с музыкой и папашу с собой забери!
21 марта 2023, 20:27
На самом деле замечательная новость, это все за косяки его семейки, и самое главное не 30 лет ему грозит, а все 75.
21 марта 2023, 21:54
Не зря 30 лет воровали
Гость
21 марта 2023, 21:38
Артем, ну ты что, ты же пропустишь мобилизацию, верните , не надо туда
Гость
21 марта 2023, 21:03
Хорошая новость,прям рад за Артёму.Самое главное воротничок поправь:)))
21 марта 2023, 19:50
Ждем завываний шпиля о невиновности Артемия.
22 марта 2023, 12:17
Будет углем и лесом торговать у америкосов
Гость
21 марта 2023, 20:44
Приятная новость а то на вилле в Италии домашний арест ни о чем.. Правда же.. В американской тюрьме реалии должны ощущаться.
Гость
21 марта 2023, 21:09
Артемку в США СРОЧНО
Гость
21 марта 2023, 20:28
Красноярцы! Вас завести.как два пальца об осфальта. Артема я даже не знаю, может он и хороший человек.
Гость
21 марта 2023, 23:11
У нас чёрное небо регулярно, копотью от сжигание бурого угля дышим, и буксуем почему то газификация миллионого города, а Артемий к этому причастен непосредственно, ведь его папаня губернатор, который как-то сказал, когда тайга горела:"тушить нецелесообразно и да, у моего сыночка угольный разрез, но маленький, вот такусенький" Теперь то ты понял?
21 марта 2023, 23:13
Селюк иланский
22 марта 2023, 01:26
Гость
22 марта 2023, 01:26
У нас чёрное небо регулярно, копотью от сжигание бурого угля дышим, и буксуем почему то газификация миллионого города, а Артемий к этому причастен непосредственно, ведь его папаня губернатор, который как-то сказал, когда тайга горела:"тушить нецелесообразно и да, у моего сыночка угольный разрез, но маленький, вот такусенький" Теперь то ты понял?
в КРАСНОЯРСКОМ кр (59 территорий) много проблем - не хватает 2500 врачей (на май 2021г) и 1900 работников среднего медперсонала - это грозит эпидемиями и ростом смертности... в самом КРАСНОЯРСКЕ не хватает 1900 врачей - необходимо срочно дать им качественное жилье и повысить зарплаты..
Гость
21 марта 2023, 20:14
Орден "За заслуги перед Отечеством " или "Мужества", что нибудь дадут? Да, в Уссовском монастыре иконку нарисовать надо, великомученику Артемию долгие лета, Аминь.
Гость
22 марта 2023, 22:35
Печально , интересно сколько денег надо бухнуть, чтоб освободить сына, деньги это сила
Гость
23 марта 2023, 11:47
Для амеров деньги-пыль, просто потом обменяют на че нить или на кого нить, хотя если дядя Вова согласится, а то вроде старший у него сейчас в опале , если это так то младший лет 15-20 будет чалиться, потом может быть и поменяют как Бута , но этого уже видимо старший не увидит, ну как бы это и есть видимо расплата, вроде и денег впритык( к дверям во всех гаражах и амбарах, что открыть нельзя) и воспользоваться тоже проблематично и на тот свет не заберёшь, беда да и только, как говорится столько нажито непосильным трудом- три портсигара, три магнитофона…… 😊ну как то так
21 марта 2023, 21:01
А что папку с собой потянет?)
21 марта 2023, 23:50
Папка еще одного купит