перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярца задержали в Новосибирске по подозрению в поджоге центра гумпомощи

12 марта 2023, 10:48
Хмм,странно. Против чего сие деяние направлено-то было? Не разъяснено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 11:42
Отморозить себе уши и напакостисть соседу, на зло Путину
12 марта 2023, 11:55
Мдя,вот за что ты мне минус влепил?
Своя голова не работает, всё тебе разъяснять надо? Поджог был направлен против собственника, чьё имущество он поджёг.
Гость
12 марта 2023, 13:10
А служебная проверка МВД в нашем крае будет по факту великолепной работы Красноярской краевой полиции по линии противодействия терроризму?
12 марта 2023, 16:55
да, и тебя пригласят в качестве эксперта. вот и научишь всех😂
Гость
12 марта 2023, 10:53
Очередная жертва ЦИПСО.
Гость
12 марта 2023, 17:47
Да Ку Да уж мне до тебя - ежедневно клепаешь десятки "экспертных достижений" на НГС. Из твоих последних ну очень понДравилось это - "Я могу такие прогнозы давать хоть каждый день (за плату) по валюте, нефти, огурцам и просто всем овощам, фруктам, гречки.......😂 Гарантирую, что угадаю несколько раз". Ну прямо фонтан ...экспертных заключений.
Гость
12 марта 2023, 18:17
Сейчас на пятнаху по диверсии заедет. Поделом.
Гость
12 марта 2023, 15:28
Неизвестный срезал болт на шасси вертолёта Ми-8 в Красноярском крае, в результате чего воздушное судно было вынуждено пойти на аварийную посадку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Действия разворачивались на территории Ванкорского нефтегазового месторождения на одном из производственных участков. При выполнении руления на посадочной площадке в Туруханском районе у вертолёта сломалось шасси, после чего была совершена аварийная посадка. На борту находились три члена экипажа, никто из них не пострадал. Как выяснилось позднее, поломка произошла не случайно: неизвестный выкрутил болт из шасси и скрылся. Диверсанта объявили в розыск.