"Сталинки"-замечательные дома:и планировка,и слышимость ноль,и тепло. Но никто не хочет понимать, что они требуют ухода. И это очень печально. У нас капитальный ремонт запланирован на 2035 год. Доживем ли!?
У нас ремонт запланирован в 2040. А газ подведут к красноярску к 2049, как озвучили на КЭФ. Вот как бы дожить до этого светлого будущего?
Гость
9 марта 2023, 16:53
Все в лучших традициях нашего городка. За столько лет удивляться не приходится. Можно в смету закладывать сразу ремонт кровли + ремонт всех квартир в подъездах. Перед ремонтом необходимо обходить все квартиры, сделать предварительный расчет стоимости ремонтов, техники, мебели + издержки связанные со снятием жилья на время ремонта.
К сожаления как показывает практика жизнь ничему не учит, лишь бы быстрее как попало освоить деньги.
Гость
9 марта 2023, 17:11
Не пора ли дать сертификаты на квартиры людям этих холопуд или опять денег нет?
Работники Фирмы по ремонту тоже живут в квартирах, наверняка возмущаются криворукостью других.....
Гость
9 марта 2023, 22:01
Они живут на двух съемных или в одной съёмной.
Гость
13 марта 2023, 13:04
Вот и кремлебот отметился. Т.к.ничего смог придумать, так эту очевидную глупость написал.
Гость
9 марта 2023, 18:27
Мои соболезнования жильцам второго этажа - враз потеряли всё имущество в квартире. Повезло, что у них нет животных дома
Гость
9 марта 2023, 21:25
А что подрядчик? Как всегда рабочие останутся без денег!
Гость
9 марта 2023, 18:24
Зато платим за КАаааП - РЕеееееееМоооонт
Гость
9 марта 2023, 19:22
ну да ворьюю же надо как то жить то
Гость
9 марта 2023, 16:40
Да...вот в этих т.н. "сталинках" перекрытия из дерева. Ну никто из "ремонтников" же не подумал (даже теоретически), что может быть непогода с сильным ветром и ....!
Гость
9 марта 2023, 22:00
Там работают в основном киргизы, им думать запрещено.
Гость
9 марта 2023, 18:20
Проявление заботы о гражданах.
Гость
9 марта 2023, 19:21
неудачная шутка
Гость
9 марта 2023, 16:40
от жск может ли быть что доброе?
Гость
9 марта 2023, 21:48
Скайэнерго....sky energy... Небесная энергия...уахаха... Простите, конечно, пострадавшие, был в аналогичной ситуации, очень, очень неприятно. Но название фирмы подрядной прямо топ!
Гость
10 марта 2023, 02:50
Подрабатывал как то в этой конторке, директор ее вообще ничего не понимает в стройке, учитель вроде по образованию, на тех объектах где я был, было украдено до 50% от общей сметы...
Гость
9 марта 2023, 17:33
Лет через 10 аукнется ещё, деревянные перекрытия под замену, процесс гниения начат, высушить их нереальноно, конечно этим никто заниматься не будет.
Гость
9 марта 2023, 17:49
Сами несущие балки в сталинках из лиственницы, так что ничего с ними не случится.
Гость
9 марта 2023, 22:02
А до этого была пароизоляция?
Гость
9 марта 2023, 22:13
Гость
9 марта 2023, 17:49
Сами несущие балки в сталинках из лиственницы, так что ничего с ними не случится.
То то у меня листвяк сгнил за 15 лет после прорыва трубы отопления. В материал упирается только вопрос времени разложения, листвяк тоже не первой свежести в таких домах, далеко за 60
Гость
9 марта 2023, 20:32
все ааааыааеа
Гость
10 марта 2023, 00:13
Всё как вы любите!!!
Гость
10 марта 2023, 01:55
Кто знает что такое ниагара так не напишет
Гость