перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Красноярцы заметили толпу полицейских в ТРЦ «Планета»

дурдом. обыскивали при понятых? ах да о чем это я, не в той стране о законах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2023, 11:34
Петруха Петрушкин Иванович, Вы сами то законы знаете?!
Гость
27 февраля 2023, 11:38
Петруха Петрушкин Иванович, но согласитесь - они работают, что бы Вы и дальше могли писать свои комменты самостоятельно😀
Гость
27 февраля 2023, 12:43
Дешёвец, ты же первый, кто к полицейским за помощью бежит.
Гость
27 февраля 2023, 12:24
Чего друг друга молотить,идите на передовую,там ваш боевой пыл быстро поутихнет
27 февраля 2023, 12:26
Дарья, вы ведь журналист, да? Поинтересуйтесь значением слова "толпа" в заголовке. Как то не подпадает под определение толпы согласованное действие сотрудников.
27 февраля 2023, 12:37
Вижу мдю,не читая леплю минус)
Гость
28 февраля 2023, 09:32
27 февраля 2023, 12:37
Вижу мдю,не читая леплю минус)
Так и ты такой же рефлекс вызываешь. )))
Гость
27 февраля 2023, 11:31
Профилактика прежде всего!
Гость
27 февраля 2023, 12:38
Майдан Хуже чем сво. Отвечаю. Или есть душевнобольные которые хотят жить как в укре???
27 февраля 2023, 12:45
Объясните,что плохого было на Украине после майдана? Страна тратила много денег на борьбу с сепаратистами,поэтому уровень жизни был не очень высоким,но там были настоящие президентские выборы,безвиз,надежда на лучшую жизнь.
Гость
27 февраля 2023, 13:36
27 февраля 2023, 12:45
Объясните,что плохого было на Украине после майдана? Страна тратила много денег на борьбу с сепаратистами,поэтому уровень жизни был не очень высоким,но там были настоящие президентские выборы,безвиз,надежда на лучшую жизнь.
Гусятников, жизнь там была не такая уж и прекрасная, так что не врите себе и другим. И выборы там были сплошь подтасовки и обман. Безвиз - это огромное враньё от ЕС. Глаза разуйте господин под псевдонимом Гусятников.
27 февраля 2023, 13:44
Гость
27 февраля 2023, 13:36
Гусятников, жизнь там была не такая уж и прекрасная, так что не врите себе и другим. И выборы там были сплошь подтасовки и обман. Безвиз - это огромное враньё от ЕС. Глаза разуйте господин под псевдонимом Гусятников.
Так я и не говорю,что жизнь там была прекрасная. Но она была + - ,как у нас. Я и спрашиваю-что там было такого уж ужасного? Если про русский язык,так не было бы Крыма и Донбасса,никто бы его и не запрещал.
27 февраля 2023, 11:32
а че не через неделю. ?
Гость
27 февраля 2023, 12:03
А кучкующихся иностранцев что не проаеряют?
Гость
27 февраля 2023, 12:25
Тебя они имели?
Гость
27 февраля 2023, 15:07
Гость
27 февраля 2023, 12:25
Тебя они имели?
А , ты получается ждешь когда тебя от имеют, понятно
Гость
27 февраля 2023, 11:47
ну проверили, тож мэра предосторожности, ничего страшного. лучше перебдеть чем не добдеть.
Гость
27 февраля 2023, 19:23
Смотрите за своими детьми и проблем не будет. И не нужно говорить про бедняжек малолетних, когда по голове от них получите, что говорить будете?
Гость
27 февраля 2023, 22:46
Верно пусть лучше смотрят, а то дядя на которого нападут толпой , посадит двоих или троих в коляску инвалидную или растением сделает и опять рёв по нету понесется, давайте денежку всём миром соберем на лечение. Ой следите за своими детками, в драке в паспорт ни кто ни смотрит, знаю что за малолеток много дают, а когда начинается то пеняйте только на себя...
Гость
27 февраля 2023, 19:50
Всех отправить на уборку снега😂
Гость
6 марта 2023, 19:56
В тайгу
Гость
28 февраля 2023, 09:28
В 90-х они к нам только толпой подходили, чтобы спросить что мы тут делаем, слыша в ответ наглую ложь со смехом, обыскивать боялись, упаковывать в отдел кого-то из группы боялись, разговаривали вежливо. "Мы"- это подростки 90-х собирающихся группами. О терактах и диверсиях нам и в голову не приходило, мы просто весело общались между собой. Но, что-то пошло не так и мир изменился.
Гость
27 февраля 2023, 14:29
Нормальные подростки на сборах или тренировках, а те что толпой по ТРЦ ходят - это "модное" стадо
Гость
27 февраля 2023, 15:10
На тренировках как любера
27 февраля 2023, 19:41
Навальнята решили замаскироваться?.. Ох нежно с ними обходятся.
27 февраля 2023, 13:56
Полиция следит за порядком, а этот "Редан" итак уже наделал много шума — работа у правоохранителей такая.
27 февраля 2023, 11:09
Что они там хотели найти? Тату Зеленского, чтобы потом статью о дискредитации армии впаять? :)
Гость
27 февраля 2023, 11:54
паучка ананси
27 февраля 2023, 12:08
"Более взрослых не трогали, их, видимо, молодые интересуют, — рассказал молодой человек" Ну кто бы сомневался. Взрослый то и ответить может так, что ментам мало не покажется. Надо кстати у Мди спросить, будет ли он Редану поклоняться как Вагнеру?
Гость
27 февраля 2023, 16:13
Ты сам лично, поди, полицейским ответку давал?
Гость
27 февраля 2023, 12:43
Как о нас заботятся.
Гость
27 февраля 2023, 14:19
Слушай хватит говорить о законах, в Германии тебя на ул ице обыщут и.не изменятся.
Гость
27 февраля 2023, 16:46
Их не шмонать надо. А сразу резиной по горбу
Гость
27 февраля 2023, 18:16
Дети не организованы. Им делать нечего! Срочно психолога и массовки! Столько молодых даром пропадают. Кто-то же им мозги промыл...
Гость
27 февраля 2023, 22:21
Да тут все блин боты, ни одного разумного!
Гость
27 февраля 2023, 22:44
иноагентов ловят, дармоеды, почему они не в Бахмуте показывают свою отвагу ?
Гость
27 февраля 2023, 23:13
Кто забыл про молодежную группитовку "Тяп-ляп"в Казани в советское время ,почитайте про нее и вспомните,как подростки превращаются в зверей.
Гость
28 февраля 2023, 10:20
Почему все эти подростки в тц? Что они там делают? Совершают покупки? Если нет, то и делать им там нечего! Устроили место для сборищ, пусть на улице гуляют.
Гость
27 февраля 2023, 12:52
На что нацелено было это суперспецмероприятиие? что эта молодёжь нарушила?
Гость
27 февраля 2023, 12:57
Эти подростки уже в школу ходят с ножами.В школах думаю преподаватели знают.
Гость
27 февраля 2023, 15:11
Гость
27 февраля 2023, 12:57
Эти подростки уже в школу ходят с ножами.В школах думаю преподаватели знают.
Как же они ходят в школу с ножами ,если в школах металорамки и охрана?
Гость
27 февраля 2023, 20:05
Москва, Казань Красноярск, наверняка ещё где-то , их кто-то направляет ,а это уже не шутки и повод для вмешательства правоохранительных органов. Мы и десятой части того, что происходит не знаем, так что полиция всё правильно делает.
Гость
28 февраля 2023, 17:33
Всё правильно ! И тебя тоже поймать ! И посадить! Мы же не знаем какие мерзости ты творишь! А полиция легко найдёт за что! Как у них говорят" Если ты ещё не сидишь , это не твоя заслуга! Это наша не доработка " !
Гость
27 февраля 2023, 18:20
Навалята воспряли опять? Всех на баррикады. Кто этих пидиростков учит? Враги и националисты. У них самих мозги куриные.. 100 руб.дай и пойдут хоть куда.
Гость
27 февраля 2023, 22:17
Гость, а на путинг за тарелку каши с сосиской это норм для тебя???
Гость
27 февраля 2023, 14:36
Всё правильно.Давно эту мОлодеж надо прижимать.Оборзели.
Гость
28 февраля 2023, 09:50
Себя прижми, прижимитатель
Гость
27 февраля 2023, 15:23
Мэрия Красноярска заказала пиар на 32 миллиона рублей Есть информация, кто выиграл? Я смотрю с нового года число кремлеботов на нгс удвоилось
Гость
27 февраля 2023, 16:22
Тоже заметил было 5 сейчас до 9 набегает
Гость
27 февраля 2023, 17:37
У родителей нет денег на кружки и секции. Мольцы шастают по дворам. Часами сидят в интернете телеграммах всяких групп. Это будущие преступные банды. Встречаем 90-е но только хуже так как у них теперь есть интернет
Гость
27 февраля 2023, 18:10
так и есть
Гость
27 февраля 2023, 11:08
Ставят всех на учет чтоб потом отправить в донбасские ямы
Гость
27 февраля 2023, 13:35
Я знаю что они там ищут! Родителя номер один и родителя номер 2
Гость
27 февраля 2023, 20:24
Ты хоть сам понимаешь что написал? Родитель №1 это кому в первую очередь звонить если есть вопросы/проблемы с ребенком, соответственно №2 это контакт если родитель№1 не доступен. Это могут быть как мать/отец так и доверенные родственники. Обычная бюрократическая особенность в китайских детских садиках и школах.
Гость
27 февраля 2023, 20:29
Гость
27 февраля 2023, 20:24
Ты хоть сам понимаешь что написал? Родитель №1 это кому в первую очередь звонить если есть вопросы/проблемы с ребенком, соответственно №2 это контакт если родитель№1 не доступен. Это могут быть как мать/отец так и доверенные родственники. Обычная бюрократическая особенность в китайских детских садиках и школах.
Не только в Китае, такая система почти во всем мире, ну у нас только не ввели еще.
Гость
27 февраля 2023, 13:48
Хорошо что лица кавказской национальности там небыло как вы любите говорить.....