перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В спецоперации погиб 22-летний мобилизованный строитель из Минусинска

26 февраля 2023, 17:42
Главное, чтобы у нашей элиты, ВСЕ дети были живы и здоровы!!!
планировали расписаться когда вернётся с фронта. парень думал в компьютерные стрелялки поиграет и вернётся? ну и фраза в армии "особой подготовки не было, занимался ремонтом техники" это очень многоговорящая фраза о подготовке в армии. какая поготовка-такой и результат.
Гость
26 февраля 2023, 20:16
Откуда ты знаешь, что думал этот парень?
Гость
26 февраля 2023, 21:00
Петрушка, что за ерунду ты опять пишешь? "Парень думал в компьютерные стрелялки поиграет..." Ничего он не думал, ему пришла повестка и он пошел служить.
Гость
26 февраля 2023, 23:20
Петя, ты переиграл контру?
комментарии наглядно показывают поддержку 80% населением СВО.
Гость
27 февраля 2023, 10:25
Либо они показывают, что ботофермы существуют.
Гость
27 февраля 2023, 10:56
Гость
27 февраля 2023, 10:25
Либо они показывают, что ботофермы существуют.
расскажите нам об этом
Гость
26 февраля 2023, 20:59
Вот уж действительно печальная судьба. Не знал материнской любви, не познал и не дал отцовской.
26 февраля 2023, 18:51
Вечная слава и память воину освободителю! Благодарю за ратный подвиг! Спи спокойно, Дмитрий, земля тебе пухом. Соболезную родным и близким.
Гость
26 февраля 2023, 20:16
А у тебяи ничего не йокает? Что до ОсвАбАдителей был нормальный город, где жили люди а теперь тупо развалины
Гость
26 февраля 2023, 21:25
А нельзя было построить суперсовременный город на территории России и пригласить всех любителей русского мира из Украины?
26 февраля 2023, 23:01
Гость
26 февраля 2023, 20:16
А у тебяи ничего не йокает? Что до ОсвАбАдителей был нормальный город, где жили люди а теперь тупо развалины
У тебя нет права об этом спрашивать - у тебя с 2014 не Ёкает.
Гость
26 февраля 2023, 17:37
Я ору, дед пришел с "операцией" в чужое государство и все свои грехи свалил на НАТО.
Гость, дед думал, что как с Крымом прокатит. не прокатило. а амбиции у деда ещё те, всех готов положить за свои амбиции.
Гость
26 февраля 2023, 19:11
Орать будешь, когда закон примут, чтоб с таких как ты по пригожински спрашивать. ) А его примут!)
Гость
26 февраля 2023, 20:39
Гость
26 февраля 2023, 19:11
Орать будешь, когда закон примут, чтоб с таких как ты по пригожински спрашивать. ) А его примут!)
Тот самый закон, который ты тут просишь принять против неугодных твоему хозяину, рано или поздно сработает против тебя, как бы ты там потом ни хоронился под кустом и ни притворялся мебелью...
Гость
26 февраля 2023, 17:48
Бессмысленная потеря соотечественников
Гость
27 февраля 2023, 10:57
ну они же не против
Гость
26 февраля 2023, 22:29
Сам нуждался в работодателе и ещё малыша заделал, видимо жизнь других ничему не научила.
Гость
26 февраля 2023, 18:28
Зачем убивают освободителей?
Гость
26 февраля 2023, 20:02
Украинские захватчики на Украине убивают Российских освободителей😢
Гость
26 февраля 2023, 21:57
Гость
26 февраля 2023, 20:02
Украинские захватчики на Украине убивают Российских освободителей😢
Сам понял, что сказал?
Гость
27 февраля 2023, 12:42
Гость
26 февраля 2023, 21:57
Сам понял, что сказал?
Сарказм. Не? Не слышал?
Гость
26 февраля 2023, 17:51
Средневековые параноики с комплексом СССр это 👉 Современно? 22 года и страна полностью улетела назад.... гОйда
Гость
27 февраля 2023, 21:13
Почему люди не отстаивают свое право на жизнь? Их отправляют туда, где их жизнь подвергается смертельному риску. Государство ограничивает право на жизнь людей, а они за него даже не борются, молча отдают. Это удивительный феномен
Гость
27 февраля 2023, 22:43
Гибнут молодые,у которых вся жизнь впереди,и вот так бездарно,за что и во имя чего,сам прошел сорок лет назад подобную херню,потому знаю,чем это заканчивается,башню сносит и поставить ее на место дорого стоит,жаль пацанов....
26 февраля 2023, 17:50
Зачем?
26 февраля 2023, 23:05
Так, между прочим, а ты зеркальный тест проходишь?
Гость
27 февраля 2023, 10:25
да уж, освободители. Сколько населенных пунктов в "сталинград " превратили. Солдату память вечная.
Гость
26 февраля 2023, 19:16
Ещё 20 лет правления и у нас будут делать не перепись, а перекличку
Гость
26 февраля 2023, 18:50
а что лицо богатой невесты замазали?
26 февраля 2023, 19:46
Так она официально не жена,никакая выплата ей не положена.
Гость
27 февраля 2023, 10:59
26 февраля 2023, 19:46
Так она официально не жена,никакая выплата ей не положена.
Получит через суд, на ребенка.
Гость
26 февраля 2023, 20:38
Путин настолько поднял престиж российской армии, что военные снова стали завидными женихами. Причём вот ведь парадокс: чем ближе российский солдат к украинским HIMARS, тем больше девушек желают как можно скорее выйти за этого солдата замуж. Никто не знает, почему так?
26 февраля 2023, 22:30
Белая лада сама себя не купит
Гость
27 февраля 2023, 15:17
Сходил на срочную службу, служил в мотострелковых войсках. Военной подготовки там особой не было. Дима там больше ремонтом разным занимался. --- У нас не готовят срочников ни к чему такому, чему нельзя самим научиться. Посмотрел какой-нибудь фильм про вайнушку и достаточно.
Гость
26 февраля 2023, 19:10
кик боксинг не помог...
Гость
26 февраля 2023, 19:22
солдат вернул свой долг родине и соотечественникам. вечная слава нашим героям. смысл жизни каждого мобилизованного это погибнуть за родину и навеки войти в историю отечества героем.
26 февраля 2023, 20:28
Не совсем понятно,это сарказм или вы на самом деле так считаете?
26 февраля 2023, 20:41
Я — щит и меч родной Страны Советов! Пока меня успеют обложить — Переломаю крылья всем ракетам, Чтоб на Большую землю доложить: Мол, вышел пролетарский кукиш Бонну. Скажите маме — НАТО на хвосте! Ваш сын дерется до последнего патрона На вражьей безымянной высоте. Хочу с гранатой прыгнуть под колеса, Но знамя части проглотить успеть. Потом молчать на пытках и допросах, А перед смертью — про Катюшу спеть. Бодун крепчал. Пора принять таблетку. В ушах пищал секретный позывной. По выходным так хочется в разведку. Айда, ребята! Кто из вас со мной?
26 февраля 2023, 21:50
Настойчиво пропагандистами и подобными персонажами в головы обывателей вдалбливается тезис: смысл жизни это твоя смерть за родину. Не жить за родину, а именно умереть. Очередная философская скрепа, позволяющая бедолагам особо не задумываться о смысле жизни и беспрекословно отправляться на убой. Смысл им объяснили, это их смерть
Гость
26 февраля 2023, 19:08
у штрилица родился сын. скупая мужская слеза покатилась по его щеке. он три года не был дома...
Гость
27 февраля 2023, 15:46
Может сын (если родится сын) умнее будет.
Гость
26 февраля 2023, 21:52
Почему модераторы так берегут своего Петрушку? Невозможно написать ему никакой комментарий, даже нейтральный, не пропускают ничего. Гнусный сайт!
Гость
27 февраля 2023, 01:21
Смотри гос СМИ, там все как ты любишь
Гость, потому что я за правду! а в правде-сила!
Гость
27 февраля 2023, 12:24
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2023, 15:16
Это что за вопли?
Гость
26 февраля 2023, 17:11
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
26 февраля 2023, 20:48
Не знаю ,что и сказать ,жалко.
Гость
27 февраля 2023, 05:05
Не знаешь - не говори.
Гость
28 февраля 2023, 13:47
Петруха, а Петруха!
Гость
1 марта 2023, 16:22
Жалко парней такие молодые! Все было впереди целая жизнь! Жизнь порой не справедлива!