перейти к новости

В Красноярске самолет экстренно сел из-за разгерметизации

24 февраля 2023, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
Гость
24 февраля 2023, 16:51
РЖД - быстро, безопасно, без проблем!
24 февраля 2023, 17:04
Насчет быстро готов поспорить.
Гость
24 февраля 2023, 17:12
24 февраля 2023, 17:04
Насчет быстро готов поспорить.
Тише едешь, слаще спишь...
Гость
24 февраля 2023, 19:32
Гость
24 февраля 2023, 17:12
Тише едешь, слаще спишь...
Не быстро, и не слаще) ехала я как то поездом с ночевкой-измучалась,так и не уснула...то топот пассажиров, то стук колес
Гость
24 февраля 2023, 22:37
Наши люди настоящие герои, уже скоро как год зарубежные самолёты в России не получают полноценного обслуживания, нет обновления навигационных систем, нет лицензированных запасных частей, все равно,летают же! Предлагаю каждого пассажира с этого рейса, наградить медалью за отвагу ))
Гость
24 февраля 2023, 22:47
тогда и за слабоумие )))
25 февраля 2023, 00:50
Они нам не нужны, скоро авиапарк будет полностью российским, к 2025 году в авиапарк России поступит- 38- Суперджетов, 11- МС - 21, 18 - ТУ -214.
25 февраля 2023, 01:00
25 февраля 2023, 00:50
Они нам не нужны, скоро авиапарк будет полностью российским, к 2025 году в авиапарк России поступит- 38- Суперджетов, 11- МС - 21, 18 - ТУ -214.
Ахахах. Записал 🤣
24 февраля 2023, 18:52
Посадка не аварийная, а в данном случае даже не вынужденная, так как в порту назначения совершена
Гость
24 февраля 2023, 20:30
Aфанасий, вот как раз аварийная, объявлялся сигнал тревоги, самолёт встречали спецслужбы.
25 февраля 2023, 10:07
Гость
24 февраля 2023, 20:30
Aфанасий, вот как раз аварийная, объявлялся сигнал тревоги, самолёт встречали спецслужбы.
да пусть хоть космический десант вызывают.
Гость
25 февраля 2023, 11:20
25 февраля 2023, 10:07
да пусть хоть космический десант вызывают.
Aфанасий, ну вот не шаришь-не засоряй эфир
Гость
24 февраля 2023, 16:51
В 2022 году российский авиапром построил 10 самолетов (10 SuperJet-100 и 2 транспортника Ил-76). Это исторический минимум за последние 14 лет. Перспективы в этом плане на 2023 год пока туманны
Гость
24 февраля 2023, 17:06
Зато НЕ купили ни один зарубежный самолет, деньги остались в стране, и работают на нашу промышленность
Гость
24 февраля 2023, 17:13
Гость
24 февраля 2023, 17:06
Зато НЕ купили ни один зарубежный самолет, деньги остались в стране, и работают на нашу промышленность
Заменить двигатели Superjet 100 на отечественные будет стоить дороже самого самолета — глава ОАК
Гость
24 февраля 2023, 17:14
Гость
24 февраля 2023, 17:06
Зато НЕ купили ни один зарубежный самолет, деньги остались в стране, и работают на нашу промышленность
Деньги отправились на сво🤪
Гость
24 февраля 2023, 16:04
Тут надо разобраться как следует и наказать кого попало.
25 февраля 2023, 00:58
То ли ещё будет. Закат отечественной авиации. Но, конечно, "всё происходящее нам только во благо" 😏
24 февраля 2023, 17:12
НГС как всегда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Новость вроде про Боинг, на заглавном фото - А320. А к чему упоминание про возраст самолёта? Нервы обывателю пощекотать? Сколько уже раз можно одно и тоже твердить, про то, что самолёт не может быть "старым". Он либо удовлетворяет нормам лётной годности и тогда летает, либо не удовлетворяет и тогда стоит на земле. И возраст самолёта к этому никакого отношения не имеет...
24 февраля 2023, 17:16
Не мешайте катцЫной выполнять её сион😎истский долг
Гость
24 февраля 2023, 17:39
24 февраля 2023, 17:16
Не мешайте катцЫной выполнять её сион😎истский долг
260655361, браво!
Гость
24 февраля 2023, 18:21
Журналюжки как обычно. Пишут про боинг, а фото эйрбаса
25 февраля 2023, 00:53
амеровский боинг пол- мира строит, даже титановые комплектующие российские, шасси- англия, надувные спасательные трапы- канада, грузовые двери- швеция,пассажирские двери- франция , и т.д
Гость
24 февраля 2023, 16:40
Санкции в действии
Гость
24 февраля 2023, 19:54
пешком ходите, и санкции в этой области вас не затронут!
24 февраля 2023, 21:27
Гость
24 февраля 2023, 19:54
пешком ходите, и санкции в этой области вас не затронут!
и в эемлянках живите...
24 февраля 2023, 21:58
24 февраля 2023, 21:27
и в эемлянках живите...
тебе и в ужж-городских болотах хорошо
Гость
24 февраля 2023, 18:35
Надо ещё поднять тарифы на тепло- электроэнергию, что бы Мельниченко смог купить ещё одну супер яхту, а владельцы небольших угольных разрезов смогли бы приобрести дополнительную зарубежную недвижимость. Авиация, да и вообще народ России, пусть подождут.
24 февраля 2023, 18:59
Даешь колбасу народу, икру - рабочим, землю - крестьянам....пущай пашуть
Гость
24 февраля 2023, 17:08
Стабильность по путински. Всё идет по плану как он сказал
Гость
24 февраля 2023, 17:14
А что случилось...никто с Праздником😂 тебя опять не поздравил😢??!
Гость
24 февраля 2023, 21:57
Скоро просто падать начнут. Запчасти то китайские 😂
25 февраля 2023, 13:44
Обречённая держава, Китай никогда не выпускал компоненты для boeing и Airbus. Для этих самолётов существуют либо оригинальные, либо PMA запчасти.
Гость
24 февраля 2023, 16:36
Забыли написать, что там летела половина симфонического оркестра Music Aeterna под управлением Т. Курентзиса. У него, кстати, сегодня День рождения. У половины оркестра по-ходу тоже 😂😂😂 . Половина кислородных масок не выпало, самолёт старый. Санкции всё ещё не страшны? Ну-ну...
Гость
24 февраля 2023, 19:37
Они вроде нордвинд летели
Гость
24 февраля 2023, 19:53
Гость
24 февраля 2023, 19:37
Они вроде нордвинд летели
и что оркестру масок не хватило? вы америкосные фильмы посмотрите, там и без санкций процентам 70 масок не хватает!
24 февраля 2023, 16:51
потомучто надо использовать русские отечественные самолеты а не американские. наши то получше будут.
24 февраля 2023, 18:48
Человек - брeвно, Ваши это какие?
24 февраля 2023, 19:47
24 февраля 2023, 18:48
Человек - брeвно, Ваши это какие?
Aфанасий, ну у вас то вообще ни каких нет..
25 февраля 2023, 10:09
24 февраля 2023, 19:47
Aфанасий, ну у вас то вообще ни каких нет..
Sergey_124RUS, Спору нет, у меня нет самолета
Гость
24 февраля 2023, 15:57
год прошел, дальше хуже-запчасти для Боингов под санкциями
Гость
24 февраля 2023, 16:52
Летайте поездами РЖД, самый безопасный транспорт !
Гость
24 февраля 2023, 16:20
"Всё купим за нефтедоллары, промышленность нам не нужна!" - рыжий бегенок.
Гость
24 февраля 2023, 17:21
скорее к президенту вопросы.. он 20 лет конечно не в курсе что в стране происхоит
Гость
24 февраля 2023, 16:30
Теперь надо ещё в небо смотреть, чтобы что нибудь не упало
Гость
25 февраля 2023, 02:33
Скоро на Сивку - Бурку пересядем, она, благо, с неба не падает
Гость
25 февраля 2023, 02:32
22 февраля, рейс Сочи-Красноярск, этой же компании, которы по расписанию должен был вылететь в 21-35 , вылетел в 01-35, до этого была задержка, далее посадка и когда самолёт направлялся на взлетную полосу, его развернули, а пассажиров отправили в зал ожидания. Вопрос" это не один и тот же неисправный лайнер? Или совпадение?
Гость
25 февраля 2023, 02:36
Через годик, два так будет случаться с каждым вторым лайнером, сумевшим подняться в небо
Гость
25 февраля 2023, 09:19
Пилотам и диспетчерам огромное спасибо!! Почему не написали как это отразилось на пассажирах, что испытали при резком снижении высоты?
Гость
25 февраля 2023, 14:59
Слышим звон, да не знаем где он. Заголовок про разгерметизацию, а статья про, то что пяти пассажирам стало плохо. Или у меня не полная версия высветилась? Что с самолётом-то. И какая аварийная посадка, если он долетел, или он боком сел?
Гость
25 февраля 2023, 16:46
а пачиму на фото Эйрбас?
Гость
3 марта 2023, 07:18
подумаешь, вот если бы самолет падал тогда да неисправность, а тут всего лишь разгереметезация, можно потерпеть и без масок 2-4 минуты до высоты 4 км.
Гость
18 сентября 2023, 02:16
Когда это было