перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске пожар площадью 13,2 тысячи квадратов охватил склад

22 февраля 2023, 20:55
Напишут "проводка виновата". "Бирюса" вроде серьёзные дяди, "разорились" бы на комплексную проверку, модернизацию склада, или дела не ахти и денег нет?
Гость
22 февраля 2023, 21:08
100% есть страховка.
22 февраля 2023, 21:54
Поражаюсь с таких "экспертов" и "дознавателей", вы действительно считаете, что на таких пожарах так пишут и не проводят экспертизы и исследования?
22 февраля 2023, 22:10
22 февраля 2023, 22:10
Поражаюсь с таких "экспертов" и "дознавателей", вы действительно считаете, что на таких пожарах так пишут и не проводят экспертизы и исследования?
Финиш, конечно проводят, бывают всякие случаи, давайте дождёмся результатов расследования, буду приятно удивлён, если не "проводка".
23 февраля 2023, 08:37
"здесь будет город заложен"?
Гость
23 февраля 2023, 22:37
Посреди новостроек старый склад. Явно кто-то с кем-то по цене выкупа не договорился.
Гость
23 февраля 2023, 08:00
после пожара ,- появится где то в далёкой италии маленький домик с кусочком земли под картоху.
Гость
22 февраля 2023, 23:50
причина пожаров безответственность и раздолбайство всех , от начальника до работяги, всем нас рать
23 февраля 2023, 11:39
21 февраля - суд ХМАО приговорил 36-летнего К.Суслова к 12,5 годам (госизмена)
Гость
23 февраля 2023, 03:17
Давайте будем валить на проводку,пока пол России не сгорит
23 февраля 2023, 11:34
в НСО сгорело лесов примерно как условных 26 Новосибирсков - черные лесорубы рады..
23 февраля 2023, 00:50
Неужели нельзя соблюдать технику безопасности. Да не поверю что проводка. Или курили или еще чего либо. Кому-то видимо это выгодно... Думаю критины должны были давно поменять проводку. Во-первых не так уж дорого это, как потери. Жалко будет тех, кто заплатил за холодильники. Да и с такими темпами завод свободно может обанкротится из-за долго итд, так как не в первой горит. Год или несколько лет назад горели они..
23 февраля 2023, 05:33
Вообще о чем идёт речь? где адрес этого пожара в деревни у дедушки?
23 февраля 2023, 11:41
21 февраля - врио нач ГУ МЧС по МОСКВЕ Ю.Ткаченко в ДТП сломал ногу и отправлен в Склиф - всегда уточняйте даты,места и факты...
Гость
23 февраля 2023, 02:31
По всей стране склады горят…
23 февраля 2023, 11:33
в России за год самое большое количество пожаров в мире и жертв в них..
Гость
22 февраля 2023, 21:08
13,2 тысячи метров...вы серьезно?
Гость
23 февраля 2023, 08:16
видимо холодильники продать не могут, сделали страховку, холодильники сгорели, страховку получили, будто продали
Гость
24 февраля 2023, 08:18
Пожар ,дело тонкое ,проводка ,- одна из причин ,а также страховка ,получить то надо её ,а как ????
Гость
24 февраля 2023, 08:17
Михалыч
Гость
24 февраля 2023, 09:45
Не первый раз холодильники горят, не пора ли призадуматься.
Гость
24 февраля 2023, 10:54
Наверное там будет жилой комплекс
Гость
20 марта 2023, 19:54
а мы ими торгуем, теперь морозильных камер нет в наличии😞
Гость
22 февраля 2023, 21:14
Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что пожары в России не случайны. Об этом он рассказал в интервью изданию Forbes.ua. «Во многом это не совпадение. Постоянно что-то горит. (…) Понятно, что оно не просто так горит», — сказал Буданов, отвечая на вопрос журналистов, являются ли пожары в России случайностью или следствием боевых действий.
23 февраля 2023, 11:38
21 февраля - переломился и затонул сухогруз (3 тыс тонн мраморной крошки) в порту в Новороссийске в Черном море - 1 человек погиб и 1 госпитализирован..
Гость
23 февраля 2023, 16:16
Жалко коммерсантов, ущерб большой. Названия у фирм какие-то заморские, пора бы уже сменить вывески на русский язык. Мы ведь не за границей живём.