Вот такие дилетанты дают советы космической глупости. По твоему штаб должен идти в рядах штурмовиков! А кто будет управлять войсками, заниматься планированием и управлением?
Вот такие дилетанты дают советы космической глупости. По твоему штаб должен идти в рядах штурмовиков! А кто будет управлять войсками, заниматься планированием и управлением?
А с какой стати кто то вообще должен куда то идти?
Гость
19 февраля 2023, 13:52
Боюсь представить число погибших соотечественников, неспроста эту цифру тщательно скрывают и не озвучивают. Солдату вечная память и земля пухом.
Гость
19 февраля 2023, 14:59
Ну узнаете вы цифру и что? Глубинный норот все это поддерживает.
Гость
19 февраля 2023, 17:55
Гость
19 февраля 2023, 14:59
Ну узнаете вы цифру и что? Глубинный норот все это поддерживает.
Кто такой глубинный норот? Очкуешь что ли называть вещи своими именами?
Гость
19 февраля 2023, 19:02
Гость
19 февраля 2023, 17:55
Кто такой глубинный норот? Очкуешь что ли называть вещи своими именами?
Так это и есть своими словами. Если ты не понимаешь,то это жители провинции,маленьких городков,богом забытых сел и деревень. Работают они неофициально или,если официально, за минималку. За границу не ездят,верят телевизору и Президенту. Всегда голосуют за ЕР. Верят,что наше дело правое, на Украине нацисты,которые хотели напасть. Видишь,сколько слов получилось? А сказал глубинный норот и сразу все понятно.
Дед, какие нацисты😅😅😅? Почитай , что такое нацизм!!!!
ВОТ и почитай!
Гость
19 февраля 2023, 14:57
А стоит оно того?
Гость
20 февраля 2023, 23:39
Будь прокляты те кто затеял это сво
Гость
19 февраля 2023, 19:45
зато его дети будут жить в стране без нацизма и лгбт. После победы на Украине, нашей стране уже никто больше не помешает нормально развиваться и идти вперед
Гость
19 февраля 2023, 21:26
А почему дети его будут в стране жить без нацизма и ЛГБТ? У тебя что-то совсем беда с причинно-следственными связями...
Сколько ещё нужно цинков, чтобы люди поняли, что это никому не нужная возня?
Гость
19 февраля 2023, 23:23
Детишек жалко😢
Гость
19 февраля 2023, 15:11
Спи спокойно, герой. Соболезнования родным.
Гость
19 февраля 2023, 13:05
Спасибо, воин!
Гость
19 февраля 2023, 22:15
Жене с 3-мя детьми скажи спасибо, перечисли деньжат детишкам если настоящий патриот, а не пустобрёх,
Гость
19 февраля 2023, 14:12
Поклон
Гость
19 февраля 2023, 22:13
Не дождётесь .
Гость
19 февраля 2023, 14:20
Спасибо, солдат, земля пухом!
Гость
20 февраля 2023, 01:16
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин занимает в русской литературе отдельную нишу – только он может так необыкновенно метко критиковать и высмеивать окружающую нас действительность.
Гость
20 февраля 2023, 01:23
Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.
Гость
19 февраля 2023, 20:49
Слава Герою и Защитнику России!🌹🌹
Гость
19 февраля 2023, 13:57
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
745мм 54%Погиб мобилизованный дальнобойщик и отец трех детей из Сосновоборска