перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Канске школьник брызнул из перцового баллончика в глаза однокласснику

Гость
9 февраля 2023, 14:43
Эпический фасад здания! Если бы не вывеска "Школа", можно было бы подумать о том, что это здание - чудом сохранившиеся медвытрезвитель времён Совка. Какая обёртка - такая и начинка.😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2023, 15:27
Откровенно говоря, по канским меркам, эта школа выглядит более-менее прилично, есть школы и пострашнее.
Гость
10 февраля 2023, 07:38
Гость
9 февраля 2023, 15:27
Откровенно говоря, по канским меркам, эта школа выглядит более-менее прилично, есть школы и пострашнее.
Пифагор, и в такой разрухе хотят вырастить будущие поколения махровых патриотов? Да пусть не 25, а все 100 лямов тратят ежегодно на атрибутику, у людей, даже с мозгами "промытыми пропагандой", есть ещё и глаза, которые могут сравнить, например, какой вид у учебных зданий здесь и, типа, на "загнивающем" западе.😜
9 февраля 2023, 14:32
Ужас,что с детьми происходит!?Недавно в Подмосковье пятикласница в туалете школы изрезала подругу,30 ножевых(!!!)Такая жестокость...
Гость
9 февраля 2023, 14:41
Какие времена такие и дети. Политика партии сейчас такая: насилие и только насилие.
9 февраля 2023, 14:54
Так их и воспитывают такие же. Нумерные кремлеботы особенно: 7711105, Настоящий Челдон, Блогер-эксперт яркое тому подтвеждение. Вот такие сейчас граждане у нас.
9 февраля 2023, 14:54
Так их и воспитывают такие же. Нумерные кремлеботы особенно: 7711105, Настоящий Челдон, Блогер-эксперт яркое тому подтвеждение. Вот такие сейчас граждане у нас.
мир, ну родители таких детишек по любому за СВО, за путина, за убийста и разруху. такие же дети.
Гость
9 февраля 2023, 17:39
А если его в школе гнобили с с первого класса? да что я рассказываю у всех в классе такой был... на например стульями кидался даже бошку одному проломил хорошо что не смертельно но "они же дети" доводят таких в классе что такого парня понять можно... а новости не напишут кто ученик и какие у него отношения в классе.. довели и распрыскал
9 февраля 2023, 15:41
Альтернативщик, а мог и в глаз дать или не мог, потому и брызнул! 😁Серьёзно: Родители, если уж дали баллончик сыну для самообороны, должны были разъяснить в каких ситуациях его применять. В любом случае это вина родителей.
Гость
9 февраля 2023, 15:47
М... мдя, А ему что, 18 лет?
9 февраля 2023, 16:08
Гость
9 февраля 2023, 15:47
М... мдя, А ему что, 18 лет?
Нет, в том то и дело, что родители виноваты в любом случае. Если бы он использовал газ против педофила, я не думаю, что ты бы задался таким вопросом.
Гость
9 февраля 2023, 20:59
9 февраля 2023, 16:08
Нет, в том то и дело, что родители виноваты в любом случае. Если бы он использовал газ против педофила, я не думаю, что ты бы задался таким вопросом.
М... мдя, Ну ты прям в крайности, а вдруг бы, ещё посоветуй родителям, что бы своих чад, травматами обеспечили, начнут учителей отстреливать, им же нельзя грубить, они ранимые же у нас, но а родителям такая безопасность, ещё аукнется . 😜
Гость
9 февраля 2023, 15:50
Родителей надо наказывать, они баллончиком его снабдили, для самообороной, от кого??? И власть здесь не причём, не надо фарш, мешать с мухами.
Гость
10 февраля 2023, 10:36
Дед, на страже!, от собак которые регулярно то детей грызут, то стариков
Гость