перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Появилось видео нападения на школу в Челябинске

Гость
9 февраля 2023, 11:45
Лошадь НГС слишком медленно скачет. Этот казус еще вчера во всех СМИ обсосали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2023, 12:41
НГС превращается в жёлтую газету
9 февраля 2023, 13:03
Уже давно и прочно
Гость
9 февраля 2023, 13:04
Какая охрана? Пенсионер на подработке!😂😂😂👌
Гость
9 февраля 2023, 11:44
Родители учеников возмущаются действиями школьной охраны. Охранник в школе работает либо за минималку а то и еще меньшке как это частенько бывает. Ну полезет он получит. Лечиться он будет за свои. Надо ему это конечно же нет. Тревожную кнопку нажмет и будет стоять в стороночке.
Гость
9 февраля 2023, 11:54
Поджёг пустой военкомат-террорист, группа лиц по предварительному сговору врывается с оружием в школу, избивает учеников-они хулиганы? Просто хулиганы и им штраф??? Охрана , судя по комменту выше, тоже правильно не вмешивалась, мол работают за копейки и лечиться в случае чего за свои? А зачем тогда вообще охрана? Сменку проверять?
Гость
9 февраля 2023, 12:58
а какой Вы представляете себе охрану в школе - Блок-пост с амбразурами??!
Гость
9 февраля 2023, 14:07
Гость
9 февраля 2023, 12:58
а какой Вы представляете себе охрану в школе - Блок-пост с амбразурами??!
А на ЕГЭ почему амбразуры, собаки и тп. Почему детей от списывания мы защищаем усерднее, чем от бандитов. К тому же, охранник вообще для чего???
Гость
9 февраля 2023, 13:03
Вчерашние новости.
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Может ребята проводили боевое слаживание, готовятся к службе в армии, а комментаторы сразу "терроризм, терроризм".
Гость
9 февраля 2023, 13:18
Гость, точно так да
Гость
9 февраля 2023, 12:01
Возмущена до предела! Возбуждайте по терроризму! Они ворвались с оружием, в масках, в школу, угроза была для всех детей! Откуда известно, что цель была избить этих двоих на входе? Может там всё страшнее планировалось, просто не удалось. Охране и администрации школы позорище, всех ппересажать, ничего не предприняли для предотвращения нападения на других детей и для защиты пострадавших конкретно. И не надо развозить мол че они могли сделать!
Гость
9 февраля 2023, 12:00
Вот она молодежь! Слов нет!