перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В спецоперации погиб контрактник-рядовой из Мотыгино Роман Смаль

9 февраля 2023, 12:45
Мария, а к чему вы (нгс) каждого погибшего здесь считаете?? Считайте тогда уже всех кто погиб, везде..В ДТП, от ковида и тд... И по каждому отдельный пост с фото и интервью родных и близких.
Гость
9 февраля 2023, 13:10
Ты на полном серьезе не понимаешь разницы между смертями от болезней и от СВО?
Гость
9 февраля 2023, 13:12
Если других погибших считать, то не получится "ужасающей картины" по гибнущим в СВО
Гость
9 февраля 2023, 13:19
нужно помнить и фиксировать, иначе потом как про афган говорить смогут, что потери были мизерные
9 февраля 2023, 16:20
Слава солдату и земля ему пухом. 😞
9 февраля 2023, 12:37
Вечная память героям, до конца исполнившим свой воинский долг.
Гость
9 февраля 2023, 13:01
А ты когда в окопы? Да не отвечай,я знаю,что никогда. А-ха-ха.
9 февраля 2023, 13:10
Гость
9 февраля 2023, 13:10
А ты когда в окопы? Да не отвечай,я знаю,что никогда. А-ха-ха.
для того, чтобы спрашивать "почему не в окопе?" надо самому в окопе сидеть...
Гость
9 февраля 2023, 13:11
Гость
9 февраля 2023, 13:11
А ты когда в окопы? Да не отвечай,я знаю,что никогда. А-ха-ха.
А ты когда пенсионерам, учителям и прочим нуждающимся помогать? Ваш ноющий брат любит пенсионерами прикрываться, а на деле вам на них глубоко пофиг
Гость
9 февраля 2023, 17:22
На приведенном видео с похорон, какой то военный утверждал, что погибший "боролся с фашизмом", не могла бы редакция взять у него (видимо работника военкомата) разъяснение по поводу этого утверждения?
Гость
13 февраля 2023, 22:03
Вечная память Герою!
9 февраля 2023, 14:20
Соболезную родным и близким! Роман отдал свою жизнь на Родину. Светлая память и слава воину освободителю русской земли от нацистских орд!
М... мдя, когда же ты уже отдашь свою жизнь за родину?
Гость
9 февраля 2023, 12:39
Слава защитнику земли русской от орд украино-фашистких захватчиков. Не посрамим звание русских рыцарей,все в военкомат.
Гость
9 февраля 2023, 14:06
👍😂🔥
Гость
9 февраля 2023, 18:49
Да ты, батенька, спалился. украинство не утаишь.
Гость
10 февраля 2023, 06:32
Гость
10 февраля 2023, 06:32
Да ты, батенька, спалился. украинство не утаишь.
О как тебя от русского духа корежит.
Гость
10 февраля 2023, 00:19
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким Врагам Народа советую язык свой прикусить и склонить голову перед погибшем
Гость