перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске белки и суслики стали чаще кусать горожан

Гость
8 февраля 2023, 13:39
Нечего свои растопырки совать. Лучше гладьте котиков.
Гость
8 февраля 2023, 22:00
Так не суй
8 февраля 2023, 14:06
Белок явно подбросил Байден с Зеленским. Точно вам говорю.
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Боевые белки?
8 февраля 2023, 14:33
Гость
8 февраля 2023, 14:33
Боевые белки?
Гость, генетически запрограммированы на уничтожение славян. Как птицы. Вы что, не смотрели об этом видео Михалкова на ютуб? Вещи такие пишите..
8 февраля 2023, 14:35
Гость
8 февраля 2023, 14:35
Боевые белки?
Ну так с боевыми комарами не прокатило, вымерзли. Теперь вариант №2 белки. Если они не сработают, есть третий вариант. Боевой хариус.
Гость
8 февраля 2023, 13:17
Дети лезут к белкам. Белки кусают детей. А власть бездействет, понимаешь. Почему полиция и прокурор не принимают меры к детям?
8 февраля 2023, 14:40
Не к детям, а к белкам и сусликам по версии яжматерей и яжтцов которые говорят они же дети и хотят погладить/покормить.
Гость
8 февраля 2023, 22:03
К тебе пусть меры примут. Положат туда, откуда сбежала
Гость
8 февраля 2023, 22:04
8 февраля 2023, 22:04
Не к детям, а к белкам и сусликам по версии яжматерей и яжтцов которые говорят они же дети и хотят погладить/покормить.
Так не лезь к животным
Гость
8 февраля 2023, 15:29
Реальная история о получении вакцины. Укусила белка (перепутала еду с пальцем) - едем в БСМП, там доктора отговаривают, мол бешенства нет почти, зачем вам, потом еще несколько месяцев эту вакцину ставить. Уговорили. Вернулись домой, начитались интернета, 100% летальность, не стоит даже малого шанса давать. Едем опять в БСМП, там говорят - нет, мы могли б поставить по первому обращению - но теперь только в травмпункте на Баумана. Едем на Баумана, они говорят что вакцины у них вообще никогда не было, отправляют на Ленина 150. Приезжаем туда, а там говорят - едьте в БСМП, мы тут только по своему району обслуживаем (я отпускаю всю ругань которую я устроил). Снова едем в БСМП и там с руганью говорим все что думаем о нашей медицине. Но они снова не ставят вакцину и отправляют на Ленина. На следующий день только после звонков в управление здравоохранения и страховую компанию нас соизволили принять на Ленина. На эти перебежки ушло дня 3, хотя вакцину надо ставить в первые 12 часов. Так что если кто укусит - ставьте вакцину сразу.
Гость
8 февраля 2023, 16:25
а вот неча руки совать, насыпь у дерева, она сама перетаскает.
8 февраля 2023, 13:06
От бешенства ещё никакая прививка не спасала, продолжайте кормить дальше.
8 февраля 2023, 14:45
Курс прививок и ставить надо вовремя, а не после появления симптомов, тогда уже ничего не спасёт
8 февраля 2023, 14:41
К диким животным надо относиться как к диким, а не ручным и плюшевым. Смотреть смотри, но не трогай!
Гость
8 февраля 2023, 22:03
Не трогай
Гость
8 февраля 2023, 14:07
У начальника "Роспотребнадзора" ,кроме белок и сусликов, других проблем не существует.
Гость
8 февраля 2023, 16:22
это он так в ожидании второго пришествия ковида разминается.
Гость
8 февраля 2023, 17:23
Это не белки дикие это детишки дикие! Сколько раз кормил белок ну не разу меня ни кто не укусил или я что то делаю не так?
Гость
8 февраля 2023, 22:05
У тебя все впереди
Гость