перейти к новости

В ходе СВО погиб 24-летний тракторист из Партизанского района

6 февраля 2023, 18:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
6 февраля 2023, 23:39
наши деревенские парни гибнут,а где московских дети ,нашли дураков,напишите где дети олигархов,все за границей,
7 февраля 2023, 13:08
это красноярский сайт, про москвичей читай MSK1.RU
чего хотел, того и добился. жаль конечно. и опять деревенский.
Гость
6 февраля 2023, 20:01
Ой вы, кони, вы, кони стальные, Боевые друзья трактора, Веселее гудите, родные,— Нам в поход отправляться пора!
жене повезло
Гость
6 февраля 2023, 22:31
Петруха Петрушкин Иванович, повезло быть вдовой и потерять любимого мужа. о чем вы пишите? совести у вас нет!!!
Гость
7 февраля 2023, 02:22
Гость
6 февраля 2023, 22:31
Петруха Петрушкин Иванович, повезло быть вдовой и потерять любимого мужа. о чем вы пишите? совести у вас нет!!!
За 7 лямов она сейчас конкурс женихов из всего района будет проводить.
Гость
6 февраля 2023, 18:45
"Несмотря на то, что Дмитрий во время срочной службы был водителем танка, погиб он, будучи старшим стрелком зенитного ракетного взвода." - Это говорит о многом, но писать запрещено...
Гость
6 февраля 2023, 19:50
Родина (поля,земля,люди,леса,реки,озера итд)- не может послать человека погибать . Создаёт и отправляет людей на сво- государство(кучка алчных сверхбогатых управленцев территорий, народом и ресурсами этой территории).И эти управленцы сейчас выставляют себя нашей Родиной😁. Государство это не Родина😁. Народ путает и верит , что государство это Родина😁
888, истину глаголишь отрок. поддерживаю.
6 февраля 2023, 20:52
Спасибо тебе, солдат! Соболезную родным.
Гость
6 февраля 2023, 21:47
Спасибо на хлеб не намажешь, дружочек.
Гость
6 февраля 2023, 18:32
Слава патриоту! А где орден мужества и что значит "скончался"?
6 февраля 2023, 19:45
Может быть скончался от ранений уже в госпитале.
Гость
10 февраля 2023, 09:43
Орден отцу вручили
Гость
6 февраля 2023, 18:56
И это мы еще не начинали.
Гость
6 февраля 2023, 19:32
Путин даже не испытывает даже малейшего сострадания к таким погибшим.
Trent, он за себя любимого трясется в бункере, на остальных он плевал.
Гость
6 февраля 2023, 21:54
Trent, он за себя любимого трясется в бункере, на остальных он плевал.
Ты врун. Путин ездит по стране и в ближнее зарубежье, все это показывают по телевизору, а ты говоришь, что Путин в бункере сидит. Врун!!
6 февраля 2023, 19:44
Вечная слава и память воину - освободителю! Соболезную родными близким.
Гость
6 февраля 2023, 20:58
Кого он освободил?
Гость
6 февраля 2023, 22:04
Освободил, кого и отчего?
6 февраля 2023, 18:49
Что будет когда патриоты закончатся?
Гость
6 февраля 2023, 22:08
Отправят таких ,как тыс, которые поддерживают сво
6 февраля 2023, 23:02
Гость
6 февраля 2023, 22:08
Отправят таких ,как тыс, которые поддерживают сво
Те кто сказал, что я поддерживаю?
Гость
6 февраля 2023, 20:54
Слава герою!
Гость
6 февраля 2023, 22:31
Герою Слава!
Гость
6 февраля 2023, 22:04
Почему не мобилизовали всех,ЛДНРовцев которые сейчас в России? Почему не мобилизовали всех жителей Херсонской и Запорожской области которые захотели жить в РФ?
Гость
7 февраля 2023, 01:38
Донбасс мобилизовали ещё 24 февраля.
Гость
6 февраля 2023, 20:41
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким Патриоты закончатся , все пойдём, никто не спрячется
Гость, на Кремль?
Гость
7 февраля 2023, 01:36
Гость, на Кремль?
Ты можешь ничего не дожидаться и идти прямо сейчас, тебя "примут".
Гость
8 февраля 2023, 23:41
интересно, что его сестра и вдова понимают под понятием "патриот"?
Гость
6 февраля 2023, 19:14
Яна счастлива! 100%
Гость
7 февраля 2023, 02:24
7 миллионов сами себя не заработают.
Гость
7 февраля 2023, 18:02
И это пишут сибиряки, которые защищали Москву в ВОВ. Стыдно и противно за тех, кто против защиты своего Отечества. Просто тупость.