А я сейчас понял - зачем Шварц увёз велик! Опять медленно соображаю!
Он НЕ ИМЕЛ ПРАВО трогать велик - это вещдок!
По тому как покорёжен велик - можно было опредеkить - она ли ударилась ему в бок передним колесом, как он говорит - или он НАЕХАЛ на этот велик сзади!
Гость
6 февраля 2023, 22:13
Первое, там все в камерах, похлеще чем у нас, второе ДТП оформили быстро. Третье, у Шварца столько бабла, что откупиться от бабы велосипедистки ему хватило бы.
"Более того, после аварии Шварценеггер взял велосипед пострадавшей и отвез его в ближайший магазин, чтобы починить"
*
Какой жадный - до мозга костей!
Даже я не стал бы думать о велике - когда человека увезли нга скорой!
Моя баба сбила байкера - а потом д врезалась в бордюр - и разбила всю ходовую. У меня на ремонт ходовой ушло 2 тысячи.
Царапины я не закрашивал - в дилерской это столько же стоим.
*
Потом позвонили из страховаки и сказали что вина его - и я могу делать оценку ущерба.
Но я на радостях отказался - сказал - хватит с него и того - что он расшибся и попал в больницу.
При чём тут реакция - ЗАЧЕМ ОН ЕХАЛ РЯДОМ С НЕЙ?!
*
Вот случай со мной в прошлом году.
Еду со своей бабой - и вдруг видим - по дороге чешет какая-то каракатица - не велосипед - а то ли на 3 то ли на 4 колёсах какая-то тумбочка, над ней на седле - баба с большой попой - у неё над головой тент а над всем этим на антенне трепыхается красный флажок - всё чин чинарём.
И моя баба говорит: - "Что это ещё за чудо" - и давит на газ.
Я ей говорю: - "Не жми её".
А там узенькая уоличка - справа припаркованы машины, рядом с ними бодро так чешет эта каракатица с флажком, а встречные машины чуть не налезают.
И вижу - моя баба явно рвётся проехать мимо неё тесно - а за нами уже целый хвост.
Я ей опять говорю: - "НЕ ЛЕЗЬ туда!
Она: - "Да пошла она - я опаздываю!"
Я уже голос повысил:
- "НЕ ЛЕЗЬ! А то опоздаешь так - что мало не покажется!
И не наезжай на неё сзади - едь ДАЛЬШЕ! Отпусти её"
Хорошо - пилим дальше по всей улице за этим флажком.
И конечно же - пока доехали до перекрёстка - светофор закрылся - красный!
Она говорит: - "Видишь - это из-за тебя! Советчик хренов!".
И Вдруг смотрим - эта баба как ехала - так прямо и почесала через перекрёсток на красный!
Мы оба от смеха чуть с сиденья не попадали.
На счастье поперечная дорога оказалась пустая - там лишь 1 машина встала слева посреди перекрёстка чтобы её пропустить, и ещё 1 ехавшая справа, делавшая правый поворот.
При чём тут реакция - ЗАЧЕМ ОН ЕХАЛ РЯДОМ С НЕЙ?!
*
Вот случай со мной в прошлом году.
Да пошла оне - всю кровь выпила дрянь.
Больше ни слова от меня не услышит.
Но уже больше и не нужно - въехала наконец кое-как.
А дальше - пусть сама за себя отвечает.
***
Но я не пойму - почему американец Шварцнегер поступает намного хуже тупой совковой бабы в годах, начавшей учиться ездить?!
Ведь он знает и о езде и о законах в 20 раз больше меня!
*
Там явно что-то не то - и очень сильно!
1. Он ей хоть скорую-то вызвал - или схватил её велик и сбежал?!
2. А если он вызвал скорую - то они в ту же секунду вызвали полицию - которая там была ГОРАЗДО РАНЬШЕ скорой - через 2 минуты!
Просто какой-нибудь патруль с соседней улицы туда завернул.
3. А если бы там была полиция - то она НЕ ДАЛА бы ему трогать никакой велик - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Я могу рассказать случай со мной - когда мне гаишники не позволили даже упавший дорожный знак отодвинуть с дороги!
И об него ударилась левой стороной другая машина - этот железный лист мог им головы срезать!
4. Выходит - он НЕ ДОЖДАЛСЯ полиции - УБЕЖАЛ?!
Тут не как у вас - если поврежнены лишь машины - то ГАИ вызывать не нужно - а можно сразу звонить в страховку.
Но если ХОТЬ КАК-ТО вовлечены люди - то он ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ вызвать полицию!
Он что - не знал этого?!
Гость
6 февраля 2023, 17:12
Интересно было , если бы он в Красноярске попал в ДТП , а так ….
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте