перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП

жалко Шварца

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля 2023, 19:50
Петруха Петрушкин Иванович, не жалко петрушку.
Гость
6 февраля 2023, 17:11
Слава герою.
Гость
6 февраля 2023, 17:16
Освободителю.
7 февраля 2023, 08:21
Гость, герою слава;)
Гость
6 февраля 2023, 18:26
Велосипедистку звали Сара Коннор
Гость
6 февраля 2023, 17:12
Интересно было , если бы он в Красноярске попал в ДТП , а так ….
Гость
7 февраля 2023, 12:37
А новосибирский депутат сбил ребенка, дал ему чирка, чтоб не бегал где попало, и уехал
6 февраля 2023, 17:37
"Более того, после аварии Шварценеггер взял велосипед пострадавшей и отвез его в ближайший магазин, чтобы починить" * Какой жадный - до мозга костей! Даже я не стал бы думать о велике - когда человека увезли нга скорой! Моя баба сбила байкера - а потом д врезалась в бордюр - и разбила всю ходовую. У меня на ремонт ходовой ушло 2 тысячи. Царапины я не закрашивал - в дилерской это столько же стоим. * Потом позвонили из страховаки и сказали что вина его - и я могу делать оценку ущерба. Но я на радостях отказался - сказал - хватит с него и того - что он расшибся и попал в больницу.
Гость
6 февраля 2023, 22:09
Ты бы ещё читать внимательно научился бы.
6 февраля 2023, 23:23
Гость
6 февраля 2023, 22:09
Ты бы ещё читать внимательно научился бы.
Вы бы ещё к незнакомым людям правильно обращаться наусились бы. А уж потом предлагали бы уроки чтения.
Гость
6 февраля 2023, 17:12
В этом возрасте реакция уже не та, нельзя уже ездить.
6 февраля 2023, 17:44
При чём тут реакция - ЗАЧЕМ ОН ЕХАЛ РЯДОМ С НЕЙ?! * Вот случай со мной в прошлом году. Еду со своей бабой - и вдруг видим - по дороге чешет какая-то каракатица - не велосипед - а то ли на 3 то ли на 4 колёсах какая-то тумбочка, над ней на седле - баба с большой попой - у неё над головой тент а над всем этим на антенне трепыхается красный флажок - всё чин чинарём. И моя баба говорит: - "Что это ещё за чудо" - и давит на газ. Я ей говорю: - "Не жми её". А там узенькая уоличка - справа припаркованы машины, рядом с ними бодро так чешет эта каракатица с флажком, а встречные машины чуть не налезают. И вижу - моя баба явно рвётся проехать мимо неё тесно - а за нами уже целый хвост. Я ей опять говорю: - "НЕ ЛЕЗЬ туда! Она: - "Да пошла она - я опаздываю!" Я уже голос повысил: - "НЕ ЛЕЗЬ! А то опоздаешь так - что мало не покажется! И не наезжай на неё сзади - едь ДАЛЬШЕ! Отпусти её" Хорошо - пилим дальше по всей улице за этим флажком. И конечно же - пока доехали до перекрёстка - светофор закрылся - красный! Она говорит: - "Видишь - это из-за тебя! Советчик хренов!". И Вдруг смотрим - эта баба как ехала - так прямо и почесала через перекрёсток на красный! Мы оба от смеха чуть с сиденья не попадали. На счастье поперечная дорога оказалась пустая - там лишь 1 машина встала слева посреди перекрёстка чтобы её пропустить, и ещё 1 ехавшая справа, делавшая правый поворот.
Гость
6 февраля 2023, 22:11
6 февраля 2023, 17:44
При чём тут реакция - ЗАЧЕМ ОН ЕХАЛ РЯДОМ С НЕЙ?! * Вот случай со мной в прошлом году. Еду со своей бабой - и вдруг видим - по дороге чешет какая-то каракатица - не велосипед - а то ли на 3 то ли на 4 колёсах какая-то тумбочка, над ней на седле - баба с большой попой - у неё над головой тент а над всем этим на антенне трепыхается красный флажок - всё чин чинарём. И моя баба говорит: - "Что это ещё за чудо" - и давит на газ. Я ей говорю: - "Не жми её". А там узенькая уоличка - справа припаркованы машины, рядом с ними бодро так чешет эта каракатица с флажком, а встречные машины чуть не налезают. И вижу - моя баба явно рвётся проехать мимо неё тесно - а за нами уже целый хвост. Я ей опять говорю: - "НЕ ЛЕЗЬ туда! Она: - "Да пошла она - я опаздываю!" Я уже голос повысил: - "НЕ ЛЕЗЬ! А то опоздаешь так - что мало не покажется! И не наезжай на неё сзади - едь ДАЛЬШЕ! Отпусти её" Хорошо - пилим дальше по всей улице за этим флажком. И конечно же - пока доехали до перекрёстка - светофор закрылся - красный! Она говорит: - "Видишь - это из-за тебя! Советчик хренов!". И Вдруг смотрим - эта баба как ехала - так прямо и почесала через перекрёсток на красный! Мы оба от смеха чуть с сиденья не попадали. На счастье поперечная дорога оказалась пустая - там лишь 1 машина встала слева посреди перекрёстка чтобы её пропустить, и ещё 1 ехавшая справа, делавшая правый поворот.
Как там под каблуком?)))
7 февраля 2023, 17:16
Гость
6 февраля 2023, 22:11
Как там под каблуком?)))
Да пошла оне - всю кровь выпила дрянь. Больше ни слова от меня не услышит. Но уже больше и не нужно - въехала наконец кое-как. А дальше - пусть сама за себя отвечает. *** Но я не пойму - почему американец Шварцнегер поступает намного хуже тупой совковой бабы в годах, начавшей учиться ездить?! Ведь он знает и о езде и о законах в 20 раз больше меня! * Там явно что-то не то - и очень сильно! 1. Он ей хоть скорую-то вызвал - или схватил её велик и сбежал?! 2. А если он вызвал скорую - то они в ту же секунду вызвали полицию - которая там была ГОРАЗДО РАНЬШЕ скорой - через 2 минуты! Просто какой-нибудь патруль с соседней улицы туда завернул. 3. А если бы там была полиция - то она НЕ ДАЛА бы ему трогать никакой велик - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я могу рассказать случай со мной - когда мне гаишники не позволили даже упавший дорожный знак отодвинуть с дороги! И об него ударилась левой стороной другая машина - этот железный лист мог им головы срезать! 4. Выходит - он НЕ ДОЖДАЛСЯ полиции - УБЕЖАЛ?! Тут не как у вас - если поврежнены лишь машины - то ГАИ вызывать не нужно - а можно сразу звонить в страховку. Но если ХОТЬ КАК-ТО вовлечены люди - то он ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ вызвать полицию! Он что - не знал этого?!
Гость
6 февраля 2023, 18:15
Автоподстава.
6 февраля 2023, 19:03
А я сейчас понял - зачем Шварц увёз велик! Опять медленно соображаю! Он НЕ ИМЕЛ ПРАВО трогать велик - это вещдок! По тому как покорёжен велик - можно было опредеkить - она ли ударилась ему в бок передним колесом, как он говорит - или он НАЕХАЛ на этот велик сзади!
Гость
6 февраля 2023, 22:13
Первое, там все в камерах, похлеще чем у нас, второе ДТП оформили быстро. Третье, у Шварца столько бабла, что откупиться от бабы велосипедистки ему хватило бы.
6 февраля 2023, 19:04
ПравА - пардон.