перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Сосновоборске похоронили 25-летнего мобилизованного Константина Зимина

29 января 2023, 11:59
29 января 2023, 14:36
Все. Слов больше нет
30 января 2023, 01:22
Слова есть, но они все непечатные...
Гость
29 января 2023, 12:48
Отправили сгущёнку, тушёнку , сапоги , буржуйки, "просил квадрокоптеры и тепловизоры".... Ни чё се армия.
Гость
30 января 2023, 13:13
Население с зарплатами 25-40 тысяч и пенсиями 12-18 тысяч собирает помощь тем кто получает от 195 тысяч и больше. Это как - то не нормально. А деньги родственники куда девают? Почему сами им вот это вот все купить не могут?
Гость
29 января 2023, 12:59
Напомните чем занят сейчас сын Медведева?
Гость
29 января 2023, 18:57
служит в Дубайском батальене
30 января 2023, 17:35
Гость
29 января 2023, 18:57
служит в Дубайском батальене
На песчаном берегу кальян охраняет?
Гость
29 января 2023, 13:26
Население собирает СМСками на строительство блиндажей для мобилизованных? Да это какой-то новый уровень прорыва! "Моя страна поднялась с колен во весь свой отрицательный рост.."
29 января 2023, 15:02
Gap, претензии? власть не уважаешь?
Гость
29 января 2023, 17:21
Зато осталась гордость за страну, за армию, за сына. Живите с этим
Гость
29 января 2023, 18:55
ДИСКРЕДИТИРУЕТЕ
Гость
29 января 2023, 17:21
Сын Усса на передовой в Италии деньги зарабатывает. Пока мужики на сво их семьям в тылу тарифы на все поднимают, денег им все мало, уголёк подорожал, а семьи ещё и деньги на амуницию собирают.
Гость
29 января 2023, 19:20
Вопрос, а чем занят Соловьев, Киселев, Скобеева ? А сынок Пескова что сейчас делает ? А доченьки Путина ?
Гость
29 января 2023, 22:13
выше уже написали, служат в дубайском батальоне
30 января 2023, 00:01
Живут. В свое удовольствие. И дети и правнуки и будут жить как люди. А нам с вами про патриотизм будут втирать
Гость
30 января 2023, 12:17
вопрос - а у кому ты тут эти вопросы задаёшь? есть же отдел по вопросам президенту
Гость
30 января 2023, 18:32
Ты глянь и этот без медкомиссии проскочил. Тем кто думает пойти в военком штампик поставить и данные уточнить, будет наукой.
Гость
29 января 2023, 12:42
Обалдеть, еще и деньги кидали, чтобы он скатался в магаз за стройматериалами... нет слов. Гос-во ничем не может обеспечить. Зачем было начинать? Не по сеньке шапка.
Гость
29 января 2023, 13:07
Русское "авось"
Гость
29 января 2023, 14:11
Гость
29 января 2023, 13:07
Русское "авось"
В Крыму ведь ВСУ разбежались,а почему тут-то все пошло наперекосяк?
Гость
29 января 2023, 19:04
Гость
29 января 2023, 14:11
В Крыму ведь ВСУ разбежались,а почему тут-то все пошло наперекосяк?
Не ожидали от БРАТЬЕВ
1 февраля 2023, 14:05
"Прощание прошло в Доме культуры «Мечта»." Газпром. Мечты сбываются. (с)
31 января 2023, 15:15
Ну умер и умер. Это что, новость? Сколько их помирает, про каждого писать что ли?
Гость
30 января 2023, 11:42
Кто виноват, что в армии нет не то что квадрокоптеров и тепловизоров, а одежды и стройматериалов? Почему никто за это не ответит? Почему простые люди должны чужие косяки исправлять?
30 января 2023, 20:47
Зеля виноват! Его министры всю армию разворовали! Вам же в телевизире уже это объяснили: Во всем виноват Зеля.
Гость
31 января 2023, 02:06
А вы думаете все вами перечисленное в стране производится? Отнюдь...
Гость
29 января 2023, 15:05
Прлвители как вы ещё ходите на этой земле. Почему наши дети внуки погибают.
Гость
30 января 2023, 04:03
Потому что вы им позволяеет? Говори не правители а хозяева
29 января 2023, 12:32
"Друг, оставь покурить!"-а в ответ -тишина. Он вчера не вернулся из боя. Вечная слава, память и земля пухом, воин-освободитель! Соболезнования родным и близким.
Гость
29 января 2023, 12:49
Что он освободил?
Гость
29 января 2023, 12:51
М... мдя, смени пластинку, а то написал и забыл, так ведь? Уже замылил слово "Герой".
Гость
29 января 2023, 12:56
М... мдя, кого освободил
Гость
29 января 2023, 15:58
Верите надоело не государство а какой-то шолман
Гость
30 января 2023, 09:41
А на днях по первому каналу или по России показывали солдат, которые благодарили Корчевникова, что помог собрать денег на прицелы для оружия, приборы ночного видения и другую мелочёвку. Вот это армейка, просто слов нет. И это только то, что афишируют. Что там на самом деле даже подумать страшно. А этим всё мало солдат, всё больше хотят призвать, уже не знают что придумать - то мо6илизaция, то сборы, то повышение призывного возраста
Гость
29 января 2023, 19:00
Какие же Украинцы неблагодарные. Их освобождать пришли, а они стреляют в наших героев. Они что Соловьева не смотрят!?
30 января 2023, 18:41
видно не очень то любил мотокросс, если пошел на сво
Гость
30 января 2023, 17:01
телевизор убивает
Гость
29 января 2023, 12:17
считать такие новости запретили законом да и так все понятно
Гость
29 января 2023, 12:50
Вы когда едете,больше денег везите,я обналичу.
29 января 2023, 16:04
В трудные, кризисные времена в жизни любой страны, в момент атаки внутреннего или внешнего врага величайшее значение имеет объединяющий всех призыв, в котором должна быть выражена суть всеобщих усилий. Партия, которой народ доверил свою судьбу, должна поднять сразу все слои. все классы, чётко указать цели и показать противника. Наша ленинская партия в совершенстве владеет этим искусством. В тот момент лозунгом «Всё для фронта! Всё для победы!» партия повернула каждого советского человека лицом к опасности. Вокруг этого призыва объединились люди самых различных взглядов и привычек, военные и сугубо штатские, мужчины и женщины, без различия возраста и происхождения. Во имя высшей патриотической цели - защиты своего Отечества поднялись народы всего нашего многонационального государства, многократно умножив своим единым духовным порывом материальную силу и мощь оружия. Г. К. Жуков - Воспоминания и размышления
Гость
29 января 2023, 16:28
А что за партия сейчас,Единая Россия?
30 января 2023, 01:24
"В трудные, кризисные времена в жизни любой страны, в момент атаки внутреннего или внешнего врага величайшее значение имеет объединяющий всех призыв, в котором должна быть выражена суть всеобщих усилий. " Знаем мы этот призыв от нынешней партии, "Гойда!!!" , читали "День опричника" , спасибо, не надо.
30 января 2023, 04:04
Клоун и есть... Нашёл что вставить, в такой неоднозначной и не тождественной ситуации. Но даже клоуну такое сравнение не простительно.
Гость
29 января 2023, 23:29
Не обманул ведь, вернулся!
Гость
30 января 2023, 15:12
))
Гость
29 января 2023, 12:25
Судьба.
Гость
29 января 2023, 12:46
Это не судьба,это вяличие.
Гость
29 января 2023, 22:15
..ой, у вас вяличие отклеилось :)
Гость
30 января 2023, 10:49
Это не судьба, мы рабы
Гость
30 января 2023, 08:57
Что происходит? Где конец лжи? Где прозрение? Почему так грустно и больно все это видеть?
Гость
30 января 2023, 10:52
ЖУТЬ КОНЕЧНО.. И ЖАЛЬ ЕГО... ТАКОЙ МОЛОДОЙ.. ЕЩЕ ЖУТЬ КОГДА НАРОД СОБИРАЕТ НА САПОГИ ДЛЯ АРМИИ И НА СТОЙМАТЕРИАЛЫ... ПРОРЫВ ОКАЗАЛСЯ НАРЫВОМ... НАРЫВОМ ГНОЙНЫМ , КОТОРЫЙ ПОКАЗАЛ РОССИЙСКУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ В СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ ... А ЭТО НИЩЕТА И БЕСПРАВИЕ.. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫСАТЬ УРА ПАТРИОТОВ О ЧУДО АРМИИ , ГДЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЕСТЬ..
Гость
30 января 2023, 11:52
Писать капслоком неприлично,это как орать при разговоре.
30 января 2023, 20:45
Гость
30 января 2023, 11:52
Писать капслоком неприлично,это как орать при разговоре.
Отправлять людей на мясо конечно же прилично (если при этом капслоком не писать)?
Гость
29 января 2023, 14:03
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
29 января 2023, 15:31
Вы помните поимённо всех? Зачем сотрясать воздух.
Гость
29 января 2023, 18:42
Жил бы, как нормальный человек - была бы память. Семья, дети, внуки, добрые дела. А так просто еще один, про кого ты уже через час забудешь, когда начнешь очередному про вечную память писать.
30 января 2023, 20:28
Значит денег не будет. На россии всегда так: либо деньги, либо вечная память и прочий пафос.
Гость
30 января 2023, 10:36
Народ собирает средства и солдат на антинародное мероприятие. Зеля за взятки и воровство уволил целую толпу своих министров.
Гость
30 января 2023, 11:09
Прям-таки зеля.
Гость
30 января 2023, 12:44
Скорблю,мои соболезнования родным и близким.Низкий поклон солдату .
30 января 2023, 20:32
Хоите поскорбеть побольше, продолжайте в том же духе, поддерживайте и любите Президента и Партию!
Гость
29 января 2023, 22:00
Вечная память. Соболезнования родным и близким.
Гость
30 января 2023, 14:36
Светлая память!
Гость
29 января 2023, 15:08
Как жаль( очаровательнейшая из улыбок у парня
30 января 2023, 20:38
Если любите очаровательные улыбки, советую вам обратиться к семейным фото Гитлера и/или Чикатило. Позитивные были ребята!
Гость
29 января 2023, 16:05
Светлая память воину, очень позитивный человек
Гость
30 января 2023, 07:20
Плачут нераждённые дети, скорбит вся страна за наших мальчиков
30 января 2023, 20:49
Вам кто-то дал право говорить за всю страну?
Гость
30 января 2023, 12:41
Я сомневаюсь что лично вы послали хоть копейку на спецоперацию .Так что не гоните волну.
30 января 2023, 20:41
А че, эта ваша рация краудфандингом финансируется? А рация на лампах или на транзисторах?
Гость
29 января 2023, 23:49
Нгс всегда всякую чушь строчит.
Гость
29 января 2023, 22:52
вечная слава герою. он не прятался, а сам добровольно пошел на убой. уж лучше погибнуть чем сосуществовать в несправедливом однополярном мире с лгбт.