перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярска получила травмы в темноте из-за отключенного света в доме

Гость
24 января 2023, 17:46
Подключение к электросетям процедура довольно долгая, в нормативной и юридической документации всё расписано "по полочкам" , "Россети" здесь не причём. Естественно сначала нужно решить вопросы кто является собственником дома. "Влёт" ничего не понять "who is who". Инвалидность не является аргументом в суде.
Гость
24 января 2023, 16:36
Опять генералов, он что неуязвим весь поселок замордовал!
Гость
24 января 2023, 16:59
тут видно то что местные князья и органы власти ничего не сделают! так видимо все все знают )) выше надо подавать
Гость
24 января 2023, 17:51
Жертва жертвенная
Гость
24 января 2023, 18:11
реально баба-мужик. семья семья. а где ее мужик то? только на видео обниматься может делая томные глазки? тоже неполноценный что ли? не стремно ему в кустах сидеть как тряпка за бабу спрятавшись? или он может понимает последствия этой бесконечной лжи вот интересно на него посмотреть
Гость
24 января 2023, 19:23
Генералы сейчас должны на фронте окопы копать , а не в Солнечном
24 января 2023, 22:14
Гость, Правильно, есть ещё одекватнные люди.
Гость
26 января 2023, 12:36
Здравствуйте всем!Посмотрела сюжеты,почитала комментарии,и удивилась!Сколько же у нас еще вот таких людей,которые способны на любые подлости!Я не буду писать о ситуации с домом Райковых,и без меня уже много сказано! Я хочу сказать про Валентину,про остальных чьи фамилии тут написаны-не знаю,но думаю,это достойные люди!А с Валентиной,я лично знакома,это очень добрый,и хороший человек! И бесплатного у нее,только костыли,и протез!И в школах,номера которых здесь написаны,ни она,ни ее детки никогда не учились! Эта молодая,красивая женщина,сама зарабатывает,заработала на дом,и на то,чтобы жить достойно! Она закончила мед.институт,и сразу пошла работать,и еще при этом получала второе образование!И все это она сделала ,не размахивая костылями!Как некоторые своим языком!Одна беда только,что она слишком доверилась ,таким людям,как Ширкин,Борисова! Да еще Господин Генералов,у которого,и фамилия то,не настоящая.подоспел им в помощь! Меценат,и вообще,классный мужик,это он так себя называет в одном из интервью!Думаю,у этой семьи,все будет хорошо! Они отстаивают свое,и правильно делают!
Гость
24 января 2023, 17:13
Заявление в прокуратуру! И все местные ""царьки"" понесут соответствующее наказание! 🤔
24 января 2023, 18:43
наблюдатель, вы статью читали? прокуратура ответила, что дама не собственник дома, по этому подавать заявление на подключение она не может.
24 января 2023, 23:54
Валентина зачем такую дичь постить, лучше расскажите как электроэнергию воровали, ведь началось все именно с этого, слезы, отжимают недвижимость, а на деле все оказалось банально просто - отключили за воровство электроэнергии, за дом рассчитались не понятно с кем и не являются собственниками. Не вяжется все.
Гость
25 января 2023, 11:30
у домов всех четверых постоянно то полиция то скорая помощь, постоянно то дерутся, то падают, то заявления на соседей пишут. В общем пользуются благами цивилизации на 120%. Монитизируют свое положение ка могут. Назовите их фамилии Спирины, Райковы, Бородулины в любой из школ хоть №144 хоть №156 и вам любой учитель все расскажет