перейти к новости

Мобилизованного из Красноярска записали в ликвидированную войсковую часть

24 января 2023, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
24 января 2023, 09:17
За мужа она не переживает, она переживает уже заранее как ей назначает выплату по погибшему , и пройдут ли все бюрократические проволочки с назначением верно из-за путаницы с частью. Тьфу!!! Жаль русских мужиков глупых которые повелись на БАБло!))))
24 января 2023, 09:56
Неа, не жаль!
Гость
24 января 2023, 12:00
Ключевое тут "мобилизованный". Куда бы он делся, если повестку вручили?
24 января 2023, 17:14
Гость
24 января 2023, 12:00
Ключевое тут "мобилизованный". Куда бы он делся, если повестку вручили?
Красноярец, ну ты же куда-то делся? И миллион таких же как ты, это же Россия я вас умоляю , пошли только те кому бабки нужны
24 января 2023, 09:14
Очередная корыстная баба — А если он получит ранение или погибнет? Вдруг нам скажут, что он вообще не служил, раз часть ликвидирована, и лишат его положенных выплат? — говорит женщина.
Гость
24 января 2023, 10:41
5 000 000 руб.
Гость
24 января 2023, 10:45
пять МИЛЛИОНОВ рублей
Гость
24 января 2023, 10:58
А на какие деньги лечиться мобилизованному, если он получит ранение? Правильно жена делает
24 января 2023, 10:53
Пришла с военкомата вдруг повестка. Негаданно- нежданно. И теперь мне предстоит на СВО поездка. Родные очень счастливы поверь. Зачем об этом им сказал я сдуру, Лежу и слышу, как моя родня Участливо так делят мою шкуру в бою уже убитого меня.
Гость
24 января 2023, 12:48
👍👍👍
Гость
24 января 2023, 13:07
Депутаты Госдумы от фракции "Справедливая Россия - За правду" во главе с их лидером Сергеем Мироновым направили на заключение в правительство РФ законопроект, которым предлагается установить возраст выхода на пенсию в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, работающих в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Копия документа есть в распоряжении ТАСС. А вы работайте до 65! Кстати, жителей Херсонской и запорожских областей почему то не мобилизует для защиты своих домов И да эвакуированы херсонцам жильё бесплатно за наш счёт
Гость
24 января 2023, 17:25
Ещё ипотека 2%
Гость
24 января 2023, 11:58
Бабу интересуют только выплаты в случае ранения или гибели, больше её ничего не интересует. У меня была ситуация подобная, я избавился от этой бабы и живу спокойно. Сдохну, все детям и ни копейке бабе.
Гость
24 января 2023, 12:17
Здесь вообще треш, ещё не умер, а уже делит, так что твоя была одуванчик
Гость
24 января 2023, 12:01
Покажите мне бескорыстную бабу, я ей памятник воздвигну.
24 января 2023, 17:16
Красноярец, таких не бывает, вопрос только цены)
Гость
24 января 2023, 12:52
Летучий голландец, солдат - призрак. Хорошая идея, призракам выплаты не положены.
Гость
24 января 2023, 10:29
Теперь женщина боится, что в случае его гибели ситуация может выглядеть так, будто он вообще не участвовал в СВО 😅😅😅😅 зачем так откровенно
24 января 2023, 17:17
Юлия, либо журналюги ее слова перевернули, либо, либо она уже на сайте автосалона Лада присматривает себе чего 😂
Гость
24 января 2023, 11:03
— А если он получит ранение или погибнет? Вдруг нам скажут, что он вообще не служил, раз часть ликвидирована, и лишат его положенных выплат? — говорит женщина. Мужик вернись живым, найти нормальную жену, которая будет тебя любить и уважать.А этой женщине, ты только в виде груза два ноль ноль нужен
24 января 2023, 17:16
Гость, согласна
Гость
24 января 2023, 13:27
Почитала комменты и умилилась прямо, только что слёзки не потекли. Ну такие все патриотичные, бескорыстные, куда деваться! Сидят себе на диванчиках и учат жизни людей, которые один в любой момент может быть убит, а другая остаться одна с детьми в непонятном статусе! Легко рассуждать, когда не сам в подобной ситуации.
Гость
24 января 2023, 18:28
А если есть здесь те кто бывал в подобной ситуации?об этом не задумывались?
Гость
26 января 2023, 16:05
Молодцы чтлрумы нн не отпустили реки,с нашими бюрократии надо быть внимательнее
Гость
24 января 2023, 18:55
Когда уже вас закроют.
24 января 2023, 11:52
ШИТО-КРЫТО, мухлюет государство то))