перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

3 января 2023, 00:19
Отрицательное наступление? Так было задумано? Это были не наши? Нарушение техники безопасности? Давайте уже официальную версию
Гость
2 января 2023, 22:51
Почему не запретили сотовые телефоны, это же палево , жаль ребят ! Наука всем
3 января 2023, 00:02
да из всех патефонов уже давно говорили, что сотовые на войне=смерть, но не до всех доходит
Гость
3 января 2023, 00:49
Уверены ,что из за телефонов, а не местные жители?
Гость
3 января 2023, 08:58
3 января 2023, 08:58
да из всех патефонов уже давно говорили, что сотовые на войне=смерть, но не до всех доходит
Нет у них сотовых, два знакомых там
Гость
3 января 2023, 09:50
Если послушать выпуски канашенкова, то химарсов они в Украине уничтожили уже больше, чем США их произвело...
Гость
3 января 2023, 13:22
Можно подробнее и с цифрами или врёшь?
Гость
3 января 2023, 14:31
Гость
3 января 2023, 14:31
Можно подробнее и с цифрами или врёшь?
Все в свободном доступе
Гость
3 января 2023, 18:41
Гость
3 января 2023, 18:41
Все в свободном доступе
Все что в свободном доступе совпадает с комментариями МО РФ. Значит врет комментатор.
Гость
2 января 2023, 23:48
Пропавшие безвести погибшими не считаются?
3 января 2023, 00:20
Гость, нет, иначе слишком много Грант пришлось бы дарить
Гость
3 января 2023, 13:24
Считаются через какое-то время.
Гость
2 января 2023, 22:24
А что за Макеевка? Что то я и сообщения то об ракетном ударе то самом не видел , а тут сразуьитоги? И что можно верить?нам же ни когда эта власть не врала
Гость
3 января 2023, 09:22
"ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы ДНР сообщал, что причиной удара стала «высокая сотовая активность военнослужащих»."(с) Вот конечно никак без "сами виноваты". Это прямо скрепа. А других мест с высокой сотовой активностью в новогоднюю ночь в том населенном пункте не было? Не верю.
3 января 2023, 12:06
Юлия, Российские симки проявили активность в чужой сети,,, ну бывает, наверно, но это не точно
Гость
3 января 2023, 14:23
Ну и не верь, это никому не интересно
Гость
3 января 2023, 14:33
3 января 2023, 14:33
Юлия, Российские симки проявили активность в чужой сети,,, ну бывает, наверно, но это не точно
Нет там российских симок
Гость
2 января 2023, 22:43
Вопрос : будет ли проведён разбор обстрела Макеевки и наказание виновных с публикацией в прессе и ТВ. Когда прекратится враньё?
Гость
2 января 2023, 23:43
Никогда не прекратится
Гость
2 января 2023, 20:53
Как так то?
Гость
2 января 2023, 22:27
Оказывается в спецоперацию играют две стороны
Гость
2 января 2023, 22:56
Гость
2 января 2023, 22:56
Оказывается в спецоперацию играют две стороны
На одной стороне примерно 3 страны, на другой пол земли.
Гость
2 января 2023, 23:59
Гость
2 января 2023, 23:59
На одной стороне примерно 3 страны, на другой пол земли.
Вот так вот, что же делать? Вова не знал, что так получится ?
Гость
2 января 2023, 22:40
Может быть не понимали, что не в зарницу играют? Ошибки в таком деле, увы, стоят сильно дорого.
Гость
2 января 2023, 21:48
Жаль людей. Светлая память. Украинская земля на тысячи раз пропитана кровью за период своего существования. И нет этому конца и края...
Гость
3 января 2023, 06:31
И не будет.
Гость
2 января 2023, 23:22
Какие телефоны, наверняка местные слили это же стационарный объект.
Гость
3 января 2023, 00:23
А разве местные не с цветами?
Гость
4 января 2023, 02:10
хотели как лучше ( вместо палаток - здание ПТУ), но ..... На фронте бдительность терять нельзя
Гость
2 января 2023, 22:27
Как сказал пропагандист ибо помет «Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, а исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – сказал Соловьев.
Гость
2 января 2023, 22:59
Он уже не знает, как бабло отрабатывать..
3 января 2023, 10:38
Соловьёв для тебя пророк? Жаль мне тебя...
Гость
3 января 2023, 15:20
3 января 2023, 15:20
Соловьёв для тебя пророк? Жаль мне тебя...
Нет , это я о том часто госпропаганда вжевывает населению -умереть не страшно
3 января 2023, 07:19
А что ж ПВО все удары не отразило?
Гость
3 января 2023, 09:48
Это не кокосы с пальмы отбивать.
Гость
2 января 2023, 21:52
У кого-то есть слова???
Гость
2 января 2023, 22:45
Есть, но их нельзя здесь писать.
Гость
2 января 2023, 22:36
А писали про какой то Хмельницкий только
3 января 2023, 00:10
от нас все равно ничего не зависит. скажут идти пойдем молча.
Гость
2 января 2023, 21:28
Так быстро четырёхэтажное здание разобрали?
Конструкция здания учебного заведения не рассчитана на удары, это - не укреп
Гость
3 января 2023, 07:34
Конструкция здания учебного заведения не рассчитана на удары, это - не укреп
Я имею ввиду, чтобы найти ребят
Гость
3 января 2023, 00:26
Максимум опять на пару часов свет по всей Украине выключат
Гость
3 января 2023, 02:34
тебя это радует? ждешь когда самому придётся такое же испытывать?
Гость
3 января 2023, 09:01
Гость
3 января 2023, 09:01
тебя это радует? ждешь когда самому придётся такое же испытывать?
готовься за тобой придут после нг