перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске сбили перебегавшую дорогу на красный свет 21-летнюю девушку

28 декабря 2022, 14:19
Остаётся только посочувствовать водителю испытавшему шок.
28 декабря 2022, 20:47
Можешь ведь писать человеческие комментарии за которые не платят 15 рублей.
28 декабря 2022, 21:23
28 декабря 2022, 21:23
Можешь ведь писать человеческие комментарии за которые не платят 15 рублей.
А тебе где платят? Поделись, все о каких то 15 рублях твердят, а я не в курсе.
Гость
28 декабря 2022, 14:44
Все стоят, она рванула. Ну даже если ты бежишь, убедись что в той полосе нет машины и беги дальше. Там стрелка прямо, а эти налево стоят. Где у людей головы, и что в них? Кому лучше сделала?
Гость
28 декабря 2022, 14:48
Гость, пешеходы, которые не водят, как правило, не знают правил, что где то какие то стрелки могут быть для водителей, так как правил этих не изучали, но не знание, сами понимаете что за собой ведет :)
28 декабря 2022, 20:50
Гость
28 декабря 2022, 20:50
Гость, пешеходы, которые не водят, как правило, не знают правил, что где то какие то стрелки могут быть для водителей, так как правил этих не изучали, но не знание, сами понимаете что за собой ведет :)
Какие ты стрелки изучал. Ну-ка расскажи, где именно в ПДД акцент на какие то стрелки? Можешь не искать, нет такого понятия в ПДД "стрелки", есть понятие разрешающий знак светофора.
Гость
28 декабря 2022, 14:47
с каких пор воронова это северный?
28 декабря 2022, 15:24
с тех пор как ввели ЕГЭ😁
Гость
28 декабря 2022, 18:05
А девушку на алкоголь , наркотики проверяли? Что то в её спринте подозрительное.
29 декабря 2022, 17:56
У девушки что-то случилось. Не просто так она неслась. Виновата сама, конечно, но она ведь живой человек. Очень жалко её, жива ли. Может и инвалидом остаться.😞
Гость
28 декабря 2022, 18:05
У всех женщин, переходящих дорогу, шея не поворачивается от слова СОВСЕМ.
Гость
28 декабря 2022, 14:42
вы когда пишите думайте немного что пишите. Что значит сбила на полном ходу??? это с какой скоростью??? 220 км\ч??😁
Гость
28 декабря 2022, 14:47
ЛЛЛ, на полном ходу означает что машина в движении, а не на тормозах. Это речевой оборот, который подразумевает что машина двигается согласно потоку и не планировала останавливаться.
Гость
28 декабря 2022, 15:00
Гость
28 декабря 2022, 15:00
ЛЛЛ, на полном ходу означает что машина в движении, а не на тормозах. Это речевой оборот, который подразумевает что машина двигается согласно потоку и не планировала останавливаться.
Соглсно словарю русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд. - полный ход озгачает движение с предельной скоростью.
Гость
28 декабря 2022, 15:11
Гость
28 декабря 2022, 15:11
Соглсно словарю русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд. - полный ход озгачает движение с предельной скоростью.
Gap, с переделано допустимой
Гость
28 декабря 2022, 14:51
не буду оригинальным: на тот свет торопилась?
Гость
28 декабря 2022, 15:30
Зато больше она ни куда не торопится.....
Гость
28 декабря 2022, 15:57
Все. Точка. В лучшем случае на месяц. Здоровья молодой и красивой
Гость
28 декабря 2022, 16:32
Почему сбил? На видео хорошо видно что она просто КИНУЛАСЬ под колеса
Гость
28 декабря 2022, 18:39
Мда. При таком кидке сложно что-либо сделать. Хотя реакция у водителя, если судить по месту остановки, отличная.
Гость
28 декабря 2022, 18:53
и ни одного вопроса (😳): как там деваха?! все кудахчут про водилу и прочую несущественную нь
Гость
28 декабря 2022, 21:24
А что деваха? Она же сохранилась когда ломанулась под колеса.
29 декабря 2022, 17:53
Да, тоже о ней думаю. Что с ней? Бедная девчонка...
28 декабря 2022, 18:11
нормальный подарок на НГ( переломанные рёбра
Гость
28 декабря 2022, 16:08
адвоката и возмещать ущерб,владельцу автомобиля
Гость
28 декабря 2022, 17:51
Водителю 60 лет.. А если к него инфаркт случится ли того, что ему под колеса девушка бросилась? Кто виноват будет?
Гость
29 декабря 2022, 17:11
успела
Гость
28 декабря 2022, 15:32
Тема не раскрыта. Куда дЕвица так спешила? Кстати, теперь водитель машины, как настоящий мужчина, обязан на девушке жениться
Гость
28 декабря 2022, 16:21
в 60 лет ?:) а оно ему надо ?:)
28 декабря 2022, 20:05
Кто на таких женится?