перейти к публикации
43 комментария к публикации

26-летний контрактник из Назарова Красноярского края погиб на Украине

Гость
8 декабря 2022, 14:16
Здесь должен быть комментарий вне правового поля.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2022, 16:10
какой красивый и какой молодой! мужчины, живите и не слушайте тех, кто берет вас на дешёвый понт!
8 декабря 2022, 14:18
Просто нет слов.
8 декабря 2022, 15:41
Каково интересно жить и осознавать, что муж (отец) погиб в попытках нанести вред чужой стране и людям за деньги?
Гость
8 декабря 2022, 18:03
вред! ?? каждый видит по своему любую ситуацию!
8 декабря 2022, 19:30
Ты задай свой вопрос украинкам, чьи мужья убивали 8 лет людей в ДНР и ЛНР.
8 декабря 2022, 21:30
Донбасс (ДНР, ЛНР) - это Россия. Как и Крым, Запорожье и Херсонская область. И пора вам, жителям так называемой "украины", это запомнить.
8 декабря 2022, 18:46
гойда!!!
8 декабря 2022, 15:15
Опять негатив. А где же новости о героях из Красноярского края, вернувшихся домой живыми и здоровыми, к своим детям, женам, матерям? Или это не ваш формат???
Гость
8 декабря 2022, 17:05
они не вернулись...
Гость
8 декабря 2022, 17:22
.... слово канала, Так ещё ни один не вернулся, может у тебя есть такие знакомые, поделись в комментах, реально интересно.
Гость
8 декабря 2022, 17:25
НГС - это похоронное бюро, у них новости только про то, кто погиб (на СВО), сгорел в своем доме, разбился на дороге, и тому подобное.. Никого не забудут, не пропустят.
Гость
8 декабря 2022, 15:41
Люди что с Вами? Серьезно будучи сиротой не подняв производство завёл ребёнка? У вас всё в порядке с оценкой реальности положения в стране?
Гость
8 декабря 2022, 15:59
Опять трагедия, молод, красив, сирота, отец, ужас
Жаль парня. На его месте должен был быть наш Петруха
Гость
8 декабря 2022, 17:20
Это точно!
8 декабря 2022, 19:32
Он за ту сторону воюет.
Гость
8 декабря 2022, 21:11
8 декабря 2022, 19:32
Он за ту сторону воюет.
кто именно? твоя мать??
8 декабря 2022, 16:40
Он не призывник был, а контрактник (в мою службы назывались "контрабасы"), сам выбрал путь защищать Родину, знал, на что шел. Честь и Слава!
Гость
8 декабря 2022, 23:10
А в котракте прописано в какого рода конфликтах обязан принимать участие?
9 декабря 2022, 11:40
Гость
8 декабря 2022, 23:10
А в котракте прописано в какого рода конфликтах обязан принимать участие?
Если каждый солдат будет выбирать, в каких конфликтах участвовать, а в каких нет, какие приказы выполнять, это будет не армия, а сброд.
Гость
8 декабря 2022, 15:52
Вечная память парню, сил его близким пережить это горе.
8 декабря 2022, 19:27
Вечная память, и слава герою! Земля пухом. Соболезнование родным, друзьям, близким.
Гость
8 декабря 2022, 16:04
Ну может дочь с женой в Крыму когда по бывают
Гость
9 декабря 2022, 00:59
Кто же их в Крым пустит? Оттуда уже уезжают!
Гость
8 декабря 2022, 20:20
Мои комментарии не пропускают. Может и к лучшему. А то придут и за дескридитацию министерства нападения 10 впаяют.
Гость
8 декабря 2022, 21:04
Нас и так мало...
Гость
8 декабря 2022, 15:45
Не создав производства они решили создать семью с ребенком....я балдею
Гость
9 декабря 2022, 00:21
Балдей дальше
Гость
8 декабря 2022, 14:59
Какой красивый парень, очень жаль (((
8 декабря 2022, 14:51
так запрещено же писать об армии рф и ее потерях. закон с 1 декабря.
Гость
8 декабря 2022, 15:47
Назарово не склоняется.
8 декабря 2022, 21:33
Название нас. пункта, оканчивающегося на "-ово", "-ево" не склоняются, когда им предшествует родовое слово: Я приехал из города Назарово.
Гость
9 декабря 2022, 09:19
Вечная Слава Герою России!