Происшествия Спецоперация на Украине В спецоперации погиб 26-летний контрактник из Назарова. У него остались жена и маленькая дочь

В спецоперации погиб 26-летний контрактник из Назарова. У него остались жена и маленькая дочь

О смерти Антона Капуцкого стало известно на прошлой неделе

Антон служил в ВДВ

Антон Капуцкий, житель города Назарово, погиб на спецоперации. Об этом рассказала Мадина Чевычалова, депутат назаровского Горсовета. Погиб 26-летний молодой человек в субботу, 3 декабря. Известие о его смерти пришло на его родину в воскресенье.

По словам Чевычаловой, Антон — сирота, воспитывался тетей и бабушкой с дедушкой. Окончил назаровскую школу № 2 и ушел в армию. После дембеля поступил в Ачинский техникум нефти и газа. На СВО попал, будучи контрактником ВДВ, в звании сержанта. У молодого человека остались жена и семимесячная дочь.

— Хочу сказать спасибо администрации города, откликнулись моментально. Всю организацию похорон взяла на себя администрация города, очень оперативно. Но именно ситуация с военкомом города меня немножко напрягла, так как только сегодня из военкомата приехали к бабушке с дедушкой этого мальчика, хотя погиб в субботу, — рассказала депутат.

Ранее мы сообщали о гибели 23-летнего мобилизованного Ильи Кислицина из деревни Хайдак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства