Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Щелкали подтяжками, заставляли раздеваться, спрашивали за шнурки. Силовики ворвались в бар, где собирается неформальная молодежь»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Ботан
4 дек 2022 в 16:30

"спрашивали за шнурки". Боже, быдло-дворово-уголовный сленг уже проник в язык журналистов... (не)уважаемые, нельзя ли научится формулировать предложения согласно русскому литературному, а не российскому подзаборному?

4 дек 2022 в 16:02

Зато теперь будет что вспомнить, а так был бы обычный день...
эх, молодость... танцуй пока молодой мальчик...

4 дек 2022 в 20:27

Типичная имитация работы. На другое они не способны, кроме как бегать за неформалами. Бездельнки!

а2р2
4 дек 2022 в 15:57

у меня на кедах из СССР были белые шнурки
надо их найти на даче и обезвредить

Адекват.
5 дек 2022 в 11:10

А в чем причина рейда?..

Игнат
4 дек 2022 в 15:50

А что, красные подтяжки, белые шнурки и Обама запрещены? Где почитать?

Гость
4 дек 2022 в 17:58

СОБР отправить на СВО, чтобы там показали свою силу и власть.

Гость
4 дек 2022 в 15:24

Рейд по "гостинкам" и общагам не хотят провести где совершается куча правонарушений, спирт льётся рекой, драки, избиения, тунеядство. Или это другое?

Гость
4 дек 2022 в 17:46

с вами была передача "модный приговор"

Вахтер
4 дек 2022 в 15:39

Это не на передовой кровь проливать. Сказали этих пресануть - да с удовольствием

Дита
4 дек 2022 в 16:48

Нгс , что такое спрашивали за шнурки?? Это что?!

Гость
4 дек 2022 в 17:16

совсем обалдели, тихий спокойный клуб, посетители нормальные. Чего затеяли то?

5 дек 2022 в 01:27

Я такой шляпы, чтобы отвечать за надпись на футболке, с нулевых не помню. Но там спрашивали как раз скины и другая гопота, но не менты)) Мне интересно, что они за "обаму" предъявить могут, какой ответ будет неправильным???

Красноярец правобережный
4 дек 2022 в 15:53

А заниматься серьёзными правонарушениями слабо? Легко шнырять по барам или прочим кафе и пугать народ своей силой. В Красноярске масса нераскрытых правонарушений и ещё спецоперация идёт на Украине.

Сява
4 дек 2022 в 15:33

Что еще нужно прокуратуре,чтобы возбудить дело о превышении полномочий?Даже доказывать ничего не нужно,все на видео есть.

Обормот
4 дек 2022 в 21:48

Интересует результат рейда, сколько бандитов обнаружили и обезвредили))) Судя по статье полиция устроила цирк...

Приказ идиотский, кто их отправил туда, где точно нет ниаакого экстремизма, причем явно видно профессиональное выгорание сттрудников или собра или оперов, задающих тупые вопросы, не щнание особенностей субкультур и просто хамство

Гость
4 дек 2022 в 21:00

молодцы силовики. защитили меня от скинов. сколько их там было 10-15, теперь спокойно буду по Красноярску ходить, я ведь- хиппи. Да и вообще, такие как они все наши скрепы ломают.

Гость
5 дек 2022 в 00:17

Считаю, что облаву устраивать и так унижать людей нельзя!

Вася
5 дек 2022 в 00:31

Полагаю, что они сработали по поручению губернатора.

Дита
5 дек 2022 в 01:12

Боятся уже и этих....

4 дек 2022 в 20:22

Это те же, что буквы по ночам сторожат ?

гость
5 дек 2022 в 09:25

Прям как в "Стилягах"

Гость
5 дек 2022 в 11:51

Остановка 37 год. Следующая - Северная Корея. Выходящим, руки за голову.

Ната
5 дек 2022 в 23:00

Постоянно там траву на входе курят)) татуировки, ага. По наводке собр пришел

Evsukov
6 дек 2022 в 09:18

в органы нормальный человек пойдет работать?)))

А что за забегаловка? Скины, или радужные? Что-то девушек не видно.

4 дек 2022 в 16:49

Полная деградация правоохранительных органов и власти. Молодежь жалко, старики просто отнимают жизнь

иноагент
4 дек 2022 в 18:20

Ну конечно 🤷! Ведь именно обамка Россию разваливает.

В восьмидесятые
5 дек 2022 в 13:43

и девяностые такое было. Теперь опять. У скинхедов партаки со свастикой. Я даже осмыслить это не могу как же противно это всё.

Хаим
5 дек 2022 в 15:03

Видимо искали запрещённые на территории РФ татуировки.

Ольга
6 дек 2022 в 17:54

Беспредел полный, безнаказанность силовиков дает им право делать , что хочешь. Так можно к любому и в квартиру придти и начать указывать, как одеваться, что говорить, каким человеком быть. У них, что ордера были, чтобы заставлять раздеваться посетителей... кошмар и ужас...

Северянин
4 дек 2022 в 18:50

А мне этих бездельников веселящихся во то время когда их сверстники с оружием в руках защищают Родину.

4 дек 2022 в 17:33

Будет что вспомнить, клево отдохнули в баре пацаны...

4 дек 2022 в 17:25

Безобраzzzие, баланс должен быть, парни чебуреков гоняют, доброе дело

5 дек 2022 в 10:14

Зато воевать некому, спецназ го туда)

Гость
4 дек 2022 в 16:15

Поблагодарили бы лучше пацанов что защищают вас. А профилактика это необходимый элемент в работе правоохранителей. Чтобы из таких вот «ребят в подтяжках» не вырастали экстремисты и не совершали как вы говорите серьезные преступления.

Светлана
4 дек 2022 в 18:09

NGS24, как всегда в своем репертуаре. Пора уже закрыть эту редакцию

Именно такие как вы писали пастернака не читал, но осуждаю.

Иван
5 дек 2022 в 19:12

Беспредел нынче в моде..

Гость
6 дек 2022 в 03:37

А не лучше было бы этих всей командой и на фронт?

5 дек 2022 в 18:13

Такие поступки "силовиков" наоборот заставляют мирных людей объединяться и противостоять беспределу.

Гость
4 дек 2022 в 22:32

Притон проверили ,а вони вони сколько.. Белых и пушистых уложили на пол. Видать не всех уложили, кто-то и попиариться успел и лишнее скинуть...

Гость
4 дек 2022 в 17:32

Молодежь упустили и что теперь хотят.

Жанна
4 дек 2022 в 19:56

Напугалась они 🤣🤣 их только отключение интернета напугает

Гость
4 дек 2022 в 15:14

видео посмотрел как в молодость окунулся - во времена когда гопники нефоров прессовали

8 дек 2022 в 11:11

37 год

Дед, на страже!
4 дек 2022 в 17:29

Нормально, мужики свою работу делают.👍

Давно пора этот гадюшник прикрыть

Дмитрий
5 дек 2022 в 10:32

Уверен что незря Собр приехал, эти ребята так просто не катаются!

северо-корейский большивичок
5 дек 2022 в 20:33

какая еще неформальная молодежь?! только русский рок, русский рэп и русский попс. нам нужна только формальная молодежь!

Клим
6 дек 2022 в 18:09

Белые шнурки, красные подтяжки носят ультраправые скинхеды, я думал, их уже нет давно, во времена моей молодости бродили ещё, попадались иногда, но с нашей брагой связываться им было себе дороже, просто проходили мимо

Гость
4 дек 2022 в 16:47

Правильно всё и сделали!!!

Крысноярск
4 дек 2022 в 20:34

Закон запрещает демонстрировать подросткам информацию о нетрадиционных сексуальных отношениях или сведения, которые могут вызвать у них желание сменить пол. За такие нарушения граждане могут получить штраф до 200 000 рублей, а организации — до 4 млн рублей. В качестве наказания за все эти нарушения власти могут приостановить деятельность компании-нарушителя на срок до 90 суток.

Б/с
4 дек 2022 в 19:24

Силовики молодцы данные методы одобряю.