Магазин «Ламинат Плюс» обманул десятки жителей Красноярска
2 декабря 2022, 06:29
Гость
25 января 2023, 14:54
теперь стоит задуматься, не связываться такими говномагазинами. имушество у него ведь есть, пусть продает или отрабатывает. а полиция как всегда только митингующих умеет разгонять, до чего довели страну, кругом мошенники, скоро как в 90х будет?
Гость
16 января 2023, 21:48
Отличная статья. Очень интересно. Познавательно и поучительно. Корреспонденту большая благодарность!
Магазин Дока пола" явно с ним связан, и связан хорошо. То помощь с вывозом стендов, то сайт купили. Копайте копайте товарищи пострадавшие.
Гость
3 декабря 2022, 15:42
Был поставщиком ламината в оба магазина. И могу вас уверить, то о чем вы говорите не правда. Оба собственника просто знают друг друга. Дока пола это совсем другой человек и другой бизнес. Основное направление которого лакокрасочные материалы, а напольные покрытия это сопутка, так же как и обои. Если вы ничего не знаете, то зачем наговаривакте на человека или бизнес? Это какой то клеветой попахивает! Тем более, что в дока пола очень много товара держит в наличии, а следовательно, никакой предоплаты, оплатил и сразу забрал товар!
Гость
2 декабря 2022, 14:12
Скупой платит дважды!
Гость
2 декабря 2022, 15:25
Причём здесь «скупой»? Цены были не низкие. И тем более на официальном сайте одного из производителей ламината в списке магазинов был указан этот.
Что то я этот магазин ни разу не встречал, он хоть где находится?!
Гость
2 декабря 2022, 15:09
Авиаторов, 39
Гость
2 декабря 2022, 11:24
Мы как раз в апреле хотели заказать ламинат, нам даже спецификацию отправили, но в последний момент мы передумали и хорошо, а то бы тоже сейчас попали.
Гость
2 декабря 2022, 11:22
Бизнес по русски.. Никогда деньги вперед не давайте, сами понимаете обстановку...
Все только о телефонных машеников знают, а о крупных машеников неслышели,под текстом ИП, их сейчас развелось, как грибы после дождя. То на окнах, то на натяжных потолка, то на полы. Реальные мошенники, мы сами им деньги даем. А милиция, что милиция, главное план. У них тоже есть качество товара, только бумажная.
Гость
2 декабря 2022, 09:40
Новая пирамида Финико-ламинат специально для доверчивых Красноярцев)
Кто там говорил, что у населения денег нема, посмотрите ведомость😜😁
Гость
2 декабря 2022, 09:50
И сколько в этой ведомости людей в процентном соотношении от жителей Красноярска? В Красноярске часто бывают пробки,на первый взгляд все хорошо живут,все на колесах. Но в развитых странах, США, Германии автомобилей на душу населения намного больше.
И сколько в этой ведомости людей в процентном соотношении от жителей Красноярска? В Красноярске часто бывают пробки,на первый взгляд все хорошо живут,все на колесах. Но в развитых странах, США, Германии автомобилей на душу населения намного больше.
Мало в процентном соотношении, только вы манипулируете цифрами, ведь это же не единичный случай в Красноярске правда? Что значит развитая страна и почему в вашем списке США?
Хочу добавить, что цена отличается на 100, 50 рублей от официального сайта производителя. То есть выгоды сильной у них и не было.
Гость
2 декабря 2022, 11:54
А с чего вы взяли, что цены низкие то? Вы на суммы смотрели?????
Гость
2 декабря 2022, 08:59
Какие интересные люди. Отдают свои деньги за "воздух". А колбасу в магазине они так же покупают? Сначала отдают деньги, а за колбасой приходят через месяц.
Гость
2 декабря 2022, 09:34
Плут, а сейчас все больше товаров будут так приобретаться. как бы и до колбасы не дошло.
Гость
2 декабря 2022, 22:49
Вы ремонт когда - нибудь делали ? Сейчас все магазины по предоплате привозят заказные позиции
Гость
2 декабря 2022, 08:49
А приставы что кота за яйца тянут? Типа у этих преступников нету счетов где можно списать хотя бы часть денег?
Trent, Приставы работают только по решению суда, которого не было.
Sergey_124RUS, раз не было значит не нужны им деньги
Гость
2 декабря 2022, 08:33
Ситуация один в один есть репортаж PEH-TB от 14.11 был сюжет,
экстренный вызов, о мошенничестве, г Челябинск, где директор магазина стройматериалов скрывается от покупателей, взяв с них предоплату и не поставив заказанный товар. Полицейские завели на него дело!
А наши просто сливают это дело и заниматься не хотят.
значит есть у населения деньги. значит хорошо живем.
Гость
3 декабря 2022, 08:49
Есть конечно, просто на что-то люди готовы потратить больше денег чем на другое.
Гость
2 декабря 2022, 07:54
--- В полиции людей уверяют, что состава преступления нет. А уставной капитал организации — всего 10 тысяч рублей, и взять с нее нечего.
восхитительно! в суд, все в/на суд
Достижения
Свой среди своих