перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии

24 ноября 2022, 22:50
зачем нам это , у нас городской новостной сайт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 23:25
Не понимаешь в чью сторону накидывают? Очевидный вброс .
Гость
25 ноября 2022, 11:21
Гость
24 ноября 2022, 23:25
Не понимаешь в чью сторону накидывают? Очевидный вброс .
Вброс это когда печатают фейк,а тут правда.
Гость
24 ноября 2022, 23:21
Ну а как вы хотели:) Скоро еще зеки вагнеровцы придут к вам расеяне)))
Гость
24 ноября 2022, 23:26
а зачем им к нам приходить если там работы невпроворот? или ты имеешь ввиду после победы? тогда тем более, они там останутся сливки снимать, чё им тут то ловить, там будет больше перспектив. главное мы тебя поняли, что они в любом случае победят) спасибо за инфу
24 ноября 2022, 23:55
Гость
24 ноября 2022, 23:26
а зачем им к нам приходить если там работы невпроворот? или ты имеешь ввиду после победы? тогда тем более, они там останутся сливки снимать, чё им тут то ловить, там будет больше перспектив. главное мы тебя поняли, что они в любом случае победят) спасибо за инфу
Вагнеровцы идут в вашу сторону!
Гость
25 ноября 2022, 09:10
Гость
24 ноября 2022, 23:26
а зачем им к нам приходить если там работы невпроворот? или ты имеешь ввиду после победы? тогда тем более, они там останутся сливки снимать, чё им тут то ловить, там будет больше перспектив. главное мы тебя поняли, что они в любом случае победят) спасибо за инфу
Верите в какую-то победу? А как вы ее себе представляете? Что должно именно произойти, чтобы вот эта пресловутая победа была? До победы ещё порядка 50 стран нужно победить. Ситуация патовая.
Гость
25 ноября 2022, 09:53
Даже не знал такого города - Крымск, это так далеко, почти как Турция, Странно , но уже давно нет ощущения , того, что мы граждане одной страны с Кубанцам , Краснодарцами, Белгородцами, Кавказцами, Глубоко фиолетово на них, а им на нас "Зауральцев" -Сибиряков и Дальневосточников.
Гость
25 ноября 2022, 10:46
Да мне фиолетово кто в другом доме живет.
Гость
25 ноября 2022, 11:22
Гость
25 ноября 2022, 10:46
Да мне фиолетово кто в другом доме живет.
Мне на живущих в другом подъезде пофигу.