перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске на ТЭЦ-1 пострадали три человека после обрушения электрофильтра

по любому это не работники данного предприятия, это просто мужики проходили мимо и случайно на них фильтр свалился

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 16:01
Написано же подрядчики, которые монтируют
Гость
24 ноября 2022, 16:01
Написано же подрядчики, которые монтируют
Петруха комментит статьи перед прочтением)
Гость
24 ноября 2022, 16:35
Статью читай. Или тебе за тупые каменты платят?
Гость
24 ноября 2022, 22:48
Нечего советское ворошить, может упасть
Гость
24 ноября 2022, 23:23
Какое советское? Эти фильтры сейчас строятся, просто либо технология монтажа была нарушена, либо был плохо закреплён (учитывая что это строящийся объект вполне такое могло быть)
Гость
24 ноября 2022, 17:20
Подрядчиков, скорее всего, наняли "полубичей" за "3 коп."?
Гость
24 ноября 2022, 18:19
Бред не неси, работаю в этой организации, так называемый подрядчик - это филиал СГК, вообще вся эта стройка ведётся подразделениями СГК, все люди у нас работают официально, простых людей с улицы даже на территорию ТЭЦ не пустят. Что касается зп - получаем поболее средней по стране, монтажники - 60-90к в месяц, сварщики - под 100к. Так что «полубичей» и «бичей» у нас нет.
Гость
24 ноября 2022, 19:36
Гость
24 ноября 2022, 18:19
Бред не неси, работаю в этой организации, так называемый подрядчик - это филиал СГК, вообще вся эта стройка ведётся подразделениями СГК, все люди у нас работают официально, простых людей с улицы даже на территорию ТЭЦ не пустят. Что касается зп - получаем поболее средней по стране, монтажники - 60-90к в месяц, сварщики - под 100к. Так что «полубичей» и «бичей» у нас нет.
Видели мы ваших "специалистов" на монтаже сетей. По-русски почти не говорят. 2 месяца 100 метров трубы меняли,то бишь разрыли все и валялось, потом соизволили трубу сменить, еще месяц раскопанное стояло,дождались пока зальет траншею и начали закапывать. Стоит один специалист,черпает лопатой воду из траншеи и заливает в ковш экскаватора! Это ж нанотехнологии и 3 высших образования, не иначе!
Гость
24 ноября 2022, 20:36
Гость
24 ноября 2022, 19:36
Видели мы ваших "специалистов" на монтаже сетей. По-русски почти не говорят. 2 месяца 100 метров трубы меняли,то бишь разрыли все и валялось, потом соизволили трубу сменить, еще месяц раскопанное стояло,дождались пока зальет траншею и начали закапывать. Стоит один специалист,черпает лопатой воду из траншеи и заливает в ковш экскаватора! Это ж нанотехнологии и 3 высших образования, не иначе!
Причём здесь монтаж сетей? Если речь об экологической модернизации и строительстве электрофильтров? Этим занимаются абсолютно разные подразделения.
Гость
24 ноября 2022, 16:30
Такие новости мне нравятся
24 ноября 2022, 17:14
Ты рад что ли, что приняли закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных установок, думаешь теперь можешь говорить что угодно и тебе не ответят?
24 ноября 2022, 17:24
24 ноября 2022, 17:14
Ты рад что ли, что приняли закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных установок, думаешь теперь можешь говорить что угодно и тебе не ответят?
Как ты умудрилось нетрадиционные ценности приплести?
24 ноября 2022, 17:36
24 ноября 2022, 17:24
Как ты умудрилось нетрадиционные ценности приплести?
понятия не имею как я умудрилось, и где. Ааахахахахахаха !!! 😁😁😁 А вот ты уже умудрился попасть под статью "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений" назвав меня в среднем роде, т.к. пропаганда смены пола тоже запрещена.
Гость
24 ноября 2022, 16:32
Если толком не знаете зачем тогда писать всякий бред.
25 ноября 2022, 09:02
пИсать всякий бред, задача этого ресурса
Гость