перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ей была нужна семья, а мне только секс». Почему «добрый и хороший» отец двоих детей убил 21-летнюю любовницу

25 ноября 2022, 12:51
Как бы жутко это не звучало, но девчушка сама виновата во многом. Зачем так навязывалась, так настойчиво названивала, зачем стращала? Да что теперь уж....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2022, 17:42
Шантаж - это плохо. И опасно...
Гость
24 ноября 2022, 21:25
"Ей была нужна семья, а мне только секс" Почему он об этом ей не сказал?
Гость
24 ноября 2022, 17:49
другим наука. местный случай вспомнила- в ИК к любовнику мадам поехала, потом тоже нашли.
Гость
24 ноября 2022, 18:01
"Спокойный, весёлый, положительный, неагрессивный, трусливый, образованный человек..." и вот те на. Под маской скрывался враг , ведь мог бы и Родину продать, такой бы и от мобилизации откосил бы, сейчас прямиком в окопы пойдёт.
Гость
25 ноября 2022, 00:58
Не надо хотеть семью и детей с женатым. Лучше искать и искать холостого. И все получится, чем так...
Гость