перейти к новости

Тренера из Красноярского края арестовали за домогательства к ребенку

1 ноября 2022, 20:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
3 ноября 2022, 13:15
Нужно запретить заниматься с детьми всем, кроме родителей, пока дети не достигнут 35 лет.
Гость
3 ноября 2022, 15:51
А что не сразу - пока не достигнут: дочери до 60 лет, а сыновья до 65?🤣
1 ноября 2022, 20:57
Для того и нужно половое воспитание с детского сада, правила нижнего белья, правило "моё тело - моё дело" и доверительные отношения с родителями, чтобы ребенок сразу понимал, что это ненормально. У ребенка может быть психологическая травма на всю жизнь теперь.
1 ноября 2022, 21:12
МариНо, ага , а потом ходят эти "мое дело мое тело" непонятное пятно крашенное толи эМ ...толи Жэ
1 ноября 2022, 21:52
1 ноября 2022, 21:12
МариНо, ага , а потом ходят эти "мое дело мое тело" непонятное пятно крашенное толи эМ ...толи Жэ
ну я и что ..., ну конечно, пусть лучше изнасилованные будут, чем в подростковом возрасте с волосами поэкспериментируют.🤦
Гость
1 ноября 2022, 22:41
1 ноября 2022, 21:12
МариНо, ага , а потом ходят эти "мое дело мое тело" непонятное пятно крашенное толи эМ ...толи Жэ
Так вот вкури: это НЕ ТВОЕ дело. Хотят - пуст ходят крашеным пятном. Не нравится - не смотри.
Гость
2 ноября 2022, 18:19
Пару лет назад иду домой. Прохожу мимо соседней девятиэтажки. Вдруг ко мне устремляется незнакомая девочка лет десяти, и бесцеремонно обнимает. Я вначале оторопел, но уверенно отстранился и продолжил движение. И тут я увидел, как другая девочка, ее сверсница снимает эту ситуацию на мобильник. Я посчитал это какой-то глупой детской забавой. Уже дома в голову пришла такая мысль. А вдруг это намеренная провокация. И видео есть и свидетели. Докажи потом что ты не верблюд. Желаю справедливого следствия.
2 ноября 2022, 22:03
Пару лет назад сколь вам годков было?
Гость
2 ноября 2022, 19:40
За развратные действия в стране советов давали максимум 3 года. В стране капитализма развратные действия признали изнасилованием малолетней и теперь дают от 12 до 20 лет. Это тема отдельного разговора о тех кто и как "пишет" законы. Основными "потерпевшими" по этим дела стали мужчины учителя, тренеры и мужики, справляющие малую нужду в кустах. При этом не забывайте, что основная масса судей, а это 95% женщины и расследуют эти дела тоже женщины - следачки СКР. Следователь по закону не независимое лицо, а орган обвинения. Вот и делайте вывод. Если тренера 75 лет арестовали, то он из зоны уже не выйдет. История тренера из Екатеринбурга наглядный тому пример - 8 лет. Судья и следователь увидели на видео то, что никто не увидел. В стране нет оправдательных приговоров. Если не считать 1 (одного) оправданного на 10000 осужденных.
Гость
3 ноября 2022, 01:16
Так правильно. Запись появилась после возбуждения УД и избрания меры пересечения. Обратной дороги нет. Смешно было слушать объяснение следаков по ТВ про заключение экспертизы видеозаписи🤦‍♂️
Гость
3 ноября 2022, 08:11
Гость
3 ноября 2022, 01:16
Так правильно. Запись появилась после возбуждения УД и избрания меры пересечения. Обратной дороги нет. Смешно было слушать объяснение следаков по ТВ про заключение экспертизы видеозаписи🤦‍♂️
Вы хоть о сроках в СССР за изнасилование при живых гражданах СССР не пишите. Мы, молодые девчонки, знали какими сроками запугивать распоясавшихся кавалеров. Знали что по этой статье давали 8 лет и УДО раньше в таких количествах на раздавали. Это сейчас молодые люди уверены что за изнасилование поощрять должны, они же внимание оказали, и правосудие наше искажено, преступники освоиться не успевают, как их выпускают на свободу.
Гость
3 ноября 2022, 13:29
Гость
3 ноября 2022, 08:11
Вы хоть о сроках в СССР за изнасилование при живых гражданах СССР не пишите. Мы, молодые девчонки, знали какими сроками запугивать распоясавшихся кавалеров. Знали что по этой статье давали 8 лет и УДО раньше в таких количествах на раздавали. Это сейчас молодые люди уверены что за изнасилование поощрять должны, они же внимание оказали, и правосудие наше искажено, преступники освоиться не успевают, как их выпускают на свободу.
Я про историю в ебурге, а вы мне про совдепию..
Гость
2 ноября 2022, 05:55
Нехороший душок от этой истории.
Гость
2 ноября 2022, 08:53
Я БЫ СКАЗАЛ ВОНЯЕТ ПОДСТАВОЙ!
Гость
2 ноября 2022, 09:21
Гость
2 ноября 2022, 08:53
Я БЫ СКАЗАЛ ВОНЯЕТ ПОДСТАВОЙ!
Гость, почему, предполагаете то, что дед уже немощный? Так хотелось Вам развеять сомнения - живёт у нас дед под 90 лет, сосед в подъезде, так он прямо на матах требует от своих детей, чтобы те ему нашли "рабочую" бабку. Так что дедушки всякие бывают и этот скалолаз оказался....
Гость
2 ноября 2022, 15:36
Гость
2 ноября 2022, 09:21
Гость, почему, предполагаете то, что дед уже немощный? Так хотелось Вам развеять сомнения - живёт у нас дед под 90 лет, сосед в подъезде, так он прямо на матах требует от своих детей, чтобы те ему нашли "рабочую" бабку. Так что дедушки всякие бывают и этот скалолаз оказался....
В ваших фантазиях живет, вы забыли уточнить ;)
Гость
2 ноября 2022, 16:05
Презумпция невиновности. Сколько случаев оговора детьми взрослых. Сейчас все в свободном доступе, думаете дети не читают вот это? Как просто сказать тоненьким дрожащим голоском про дядю спустя пару месяцев по приколу. И стать героиней. Дети сейчас не стесняются таких вещей, главное хайп. Но может быть и правдой. Но это решит наш самый справедливый и гуманный. По идее, эта информация не должна была быть вообще опубликована, если все серьезно. Чтобы не травмировать психику ребенка оглаской.
Гость
3 ноября 2022, 08:52
О детях и их психике никто не заботится. И развращенность детей у многих вопросов не вызывает. Все судят по себе. Судя по некоторым комментариям дети с первого класса сексуально озабоченные. Читаешь и удивляешься количеству нормальных детей при таком количестве психически нездоровых взрослых.
Гость
3 ноября 2022, 16:57
Гость
3 ноября 2022, 08:52
О детях и их психике никто не заботится. И развращенность детей у многих вопросов не вызывает. Все судят по себе. Судя по некоторым комментариям дети с первого класса сексуально озабоченные. Читаешь и удивляешься количеству нормальных детей при таком количестве психически нездоровых взрослых.
О, да с 1-го класса и даже раньше с 4-х лет! С инстинктом размножения не поспоришь! И даже 9 летняя одноклассница, может сама в свою кровать уложить!)))
2 ноября 2022, 15:49
75-летний тренер))
Гость
2 ноября 2022, 07:56
А тут недавно приезжих выпустили за групповые систематические изнасилования 15 летней школьницы и также её избиения с запугиванием. Закон не работает в отношении всех.
Гость
2 ноября 2022, 09:06
закон не работает когда его нет! а независимые суды уничтожены!
Гость
2 ноября 2022, 09:10
В России в минувшем году самыми молодыми мамами стали четыре 12-летних девочки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Росстат. По данным Федеральной службы государственной статистики, это не единственные роды среди юных россиянок. Так, 34 ребенка родились у 13-летних мам, более 190 - у 14-летних, 919 - у 15-летних, причем среди последних 22 девушки стали мамами повторно. Рекорд по многодетности, однако, поставили пять 17-летних россиянок, у которых родившиеся в прошлом году дети стали пятыми по счету.
2 ноября 2022, 12:38
А сколько у этих детей несовершеннолетних отцов?
Гость
2 ноября 2022, 22:18
Я сама мама двух дочек. И всё же, прочитав статью засомневалась в искренности обвинений пожилого человека.Как я думаю стряпают дело шитое белыми нитками.И почему то думается, что это дело конкурентов и грязных на руку правоохранителей.Вот в это больше верится.
Гость
2 ноября 2022, 23:17
Он это делал и 30 лет назад. Просто у него связи были и все было шито-крыто.
Гость
2 ноября 2022, 23:55
Гость
2 ноября 2022, 23:17
Он это делал и 30 лет назад. Просто у него связи были и все было шито-крыто.
И что, он тебя порадовал или не досталось?!!! Колись!!!)))
Гость
3 ноября 2022, 00:13
Гость
2 ноября 2022, 23:17
Он это делал и 30 лет назад. Просто у него связи были и все было шито-крыто.
Чувственная ты наша Анна, как же ты переживаешь свой поход к гинекологу?!! Поведай нам!!!))) Многие девочки уже с 4 лет показывают мальчикам и довольны, и радуются что показали!!!))) При этом никто их даже не просил это делать, они сами инициативные!!!))) Как же ты жила 30 лет с таким комплексом?!!)))
Гость
2 ноября 2022, 13:18
Когда мне было 12 лет я ходила в поход и группу возглавлял этот тренер. Он домогался детей.
Гость
2 ноября 2022, 13:42
Так почему до сих пор все молчали? И как теперь доказать? Слова к делу не пришьёшь. Если такое творилось продолжительное время, слухи и сплетни были бы.
2 ноября 2022, 15:33
Гость
2 ноября 2022, 13:42
Так почему до сих пор все молчали? И как теперь доказать? Слова к делу не пришьёшь. Если такое творилось продолжительное время, слухи и сплетни были бы.
Гость, многим детям очень сложно в таком признаться. Боятся, что не поверят, что наругают, что будут смеяться. Педофилы этим и пользуются.
Гость
2 ноября 2022, 16:13
И что, он тебя порадовал или не досталось?!!! Колись!)))
Гость
3 ноября 2022, 08:41
Откуда столько защитников у педофилов? Да, могут оговорить, но есть полиграфы, применяйте. Специалисты в полиции найдутся, думаю. Или так разрослось количество любителей тех, кто слабее и ответить не сможет.
Гость
3 ноября 2022, 15:39
Любой мужичёнка без ума, но с комплексом, вызванным отказом женщины, будет подсознательно тянуться к тем, кто не в состоянии отказать. Ну и защищать таких же, как он сам.
2 ноября 2022, 10:20
Сколько защитников педофила🤔 Это так скрепно, так по нашему!
2 ноября 2022, 12:01
Педофилом его назвать может только суд, а тут уже осудили и вынесли приговор. Пока что это только слова, при чём с разрывом от якобы совершенного в несколько месяцев.
Гость
1 ноября 2022, 20:33
Может быть на пару дней,девочек без смартфона оставить? Что то достали уже детки...
Гость
1 ноября 2022, 20:48
Гость, точно, от смартфонов одно зло! Во всем виноваты смартфоны и компьютерные игры!!!
Гость
1 ноября 2022, 22:40
Не лезь к деткам в штаны - не будут доставать.
Гость
2 ноября 2022, 01:22
Гость
1 ноября 2022, 22:40
Не лезь к деткам в штаны - не будут доставать.
И на диване рядом не сиди, а то и камеры не помогут ))
Гость
2 ноября 2022, 09:24
Вот не надо, девочка спросила у мамы... Девочки в 9 лет уже все знают, интернет им в помощь. И как оговорить дядю тоже знают. Никогда не поверю, что в наше время охоты на ведьм(педофилов) 75 летний тренер полез к девочке 9 лет в трусы.
Гость
3 ноября 2022, 00:51
«75 летний тренер полез к девочке 9 лет в трусы.» А что там искать, у 9-ти летней?!
Гость
3 ноября 2022, 08:26
Гость
3 ноября 2022, 00:51
«75 летний тренер полез к девочке 9 лет в трусы.» А что там искать, у 9-ти летней?!
В начале 90-х был случай, когда пьяный разъярённый сожитель молодой матери, изнасилование её 11-месячную дочь. А педофилов возбуждают только маленькие дети. Странно что вы этого не знаете.
Гость
3 ноября 2022, 08:35
Гость
3 ноября 2022, 08:26
В начале 90-х был случай, когда пьяный разъярённый сожитель молодой матери, изнасилование её 11-месячную дочь. А педофилов возбуждают только маленькие дети. Странно что вы этого не знаете.
Изнасиловал. Опечатка.
Гость
2 ноября 2022, 00:51
Чёт уже не верится в эти педофильные истории, после многих подстав. Дети сейчас циничные и алчные. А следкому палки по этим статьям нужны.
2 ноября 2022, 15:56
Послушайте же: дайте отработать следственным органам и суду. Вы уже линчевали человека. Где ваша приверженность закону? Где? Или вы сознательно оказываете давление на следствие и суд, с одной единственной целью - не торжества справедливости, а разрушения правоохранительной системы, чего могут желать только враги общества и государства!
Гость
2 ноября 2022, 19:23
Дедка-тренера уже посадили в СИЗО. Сделал это следователь и суд. Теперь они следователь и суд порвут себе одно место чтобы "Доказать" его виновность, т.к. следователь по закону это орган обвинения, а суд - обслуживающий систему персонал. У нас почти нет оправдательных приговоров. Один оправдательный приговор на 10000 осужденных.
Гость
2 ноября 2022, 21:37
Как можно 9 летнюю девочку отпустить в поход с ночевкой в палатке без родителей? Вопрос к родителям.
Гость
3 ноября 2022, 01:23
Ты точно горожанка. Изюм из булочек добываешь? В институт мама водила?
Гость
10 ноября 2022, 14:28
Горожанка, она была с родителями, только они были в соседней палатке, а ребенок с другими людьми, в том числе и с фигурантом, в тёплом шатре. Знаю об этом, так как я мама ещё одного пострадавшего ребёнка. Написали заявления во все правоохранительные ведомства, чтобы на этот раз дело не замяли, как это случилось в 2006. Он на протяжении более 40 лет это делал с маленькими девочками. Вчера подписали в СК бумагу о закрытии предварительного следствия. Дело теперь уголовное. Он- обвиняемый. От иска о материальном возмещении морального вреда ОТКАЗАЛИСЬ. Главное, чтобы довели дело до суда и больше он не мучил детей.
Гость
2 ноября 2022, 00:22
тут посторонних тетек под задницу поддакивают залезть в электричку или другие ситуации, че тож домогательство? А в автобусе при проходе по салону несколько раз касается грудей женщин, нет возможности по другому. пусть дети сидят дома и никаких увлечений
Гость
2 ноября 2022, 05:30
Так как жить после отмены титек в автобусах тогда?
Гость
2 ноября 2022, 01:18
А что не 90 летнего ?)) Хотя после тренера из Екатеринбурга чему удивляться
Гость
3 ноября 2022, 08:21
Ну не все к 40 годам импотенты.
Гость
3 ноября 2022, 13:31
Гость
3 ноября 2022, 08:21
Ну не все к 40 годам импотенты.
То есть не импотенты, сплошь педофилы?
Гость
3 ноября 2022, 00:11
75 лет и все еще не успокоится? Короче еще пять лет в стране жизни будет.
Гость
3 ноября 2022, 00:13
я когда был маленькой девочкой я тоже ходил в походы с тренером, но с другим, он не такой, он хороший.
Гость
3 ноября 2022, 08:30
Я тоже ходила однажды в дневной поход, когда нам было по 12-13. И сама видела как преподаватель заглядывал в купальник рано развившейся девочке, однокласснице. Причём делал он это не стесняясь.
Гость
3 ноября 2022, 16:07
Гость
3 ноября 2022, 08:30
Я тоже ходила однажды в дневной поход, когда нам было по 12-13. И сама видела как преподаватель заглядывал в купальник рано развившейся девочке, однокласснице. Причём делал он это не стесняясь.
А гинеколог тебе не заглядывал? И как ты это пережила? Поведай нам!!!)))
2 ноября 2022, 11:55
Да уж - это вам не Баден.
Гость
2 ноября 2022, 00:02
"Географ глобус пропил"
Гость
2 ноября 2022, 17:41
Да девочки уже с 4-х лет лезут нашею и каждая хочет! Как пела Порывай: "Каждая маленькая девочка, хочет большой..."
Гость
3 ноября 2022, 15:40
Проецирование собственных желаний на несуществующую реальность.
Гость
3 ноября 2022, 16:03
Гость
3 ноября 2022, 15:40
Проецирование собственных желаний на несуществующую реальность.
Ну не зря же Порывай пела - это желание девочек и реальность!
Гость
1 ноября 2022, 21:28
долазался...
Гость
3 ноября 2022, 03:17
Отказал девочке, вот она и..
Гость
2 ноября 2022, 05:29
Глобус пропил действительно,часть вторая.
Гость
2 ноября 2022, 14:16
Престарелым тренерам тоже нужна любофь!