перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Пошел посмотреть кошку, и бабах». Что известно о страшном ДТП, где депутат переехал малыша и бросил его на дороге

31 октября 2022, 18:09
"...спустя некоторое время водитель сам явился в полицию. — Проведенное освидетельствование установило, что водитель трезв." Явился после того, как проспался наверное? Адекватный человек же не может так поступить.
Гость
31 октября 2022, 17:01
не вижу информации про помещение в СИЗО
Гость
1 ноября 2022, 23:11
"— Версия о том, что ребенка сбил депутат, никак не может повлиять на расследование по поводу нахождения виновных в этой аварии. " , ага , чему мы конечно же верим.
1 ноября 2022, 00:29
Не думал, супостат, что камера всё видит.
Гость
31 октября 2022, 16:59
Как такой человек может быть депутатом, депутаты за народ.
31 октября 2022, 17:07
"Как писал НГС, Toyota RAV4 нового, 5-го поколения 2019 года выпуска, его примерная цена — 3 миллиона рублей. Несмотря на то, что в декларации сведений о доходах хозяином машины значится сам депутат, машина зарегистрирована на родственницу депутата — предположительно, на его супругу, Галину Мамонтову." Я не пойму для чего эта информация в новости про сбитого ребенка? Мальчику выздоровления! Депутату наказания. Жаль только что наказания он не понесет он же Единорос, а им все можно.
Гость
31 октября 2022, 17:15
"для чего эта информация в новости про сбитого ребенка?" Чтобы местный контигент подраззадорить. Придать депутатику "нечеловеческое лицо". Типа жирует весь такой, а на людей ему плевать.
31 октября 2022, 17:25
Что за чушь вы пишите? Конечно понесет наказание, согласно действующему законодательству. Вот только не факт, что свободы лишится.
31 октября 2022, 17:47
Гость
31 октября 2022, 17:47
"для чего эта информация в новости про сбитого ребенка?" Чтобы местный контигент подраззадорить. Придать депутатику "нечеловеческое лицо". Типа жирует весь такой, а на людей ему плевать.
Я с твоими словами частично согласен. Но судя по тому, что с места дтп депутатик уехал, оставив пострадавшего, между прочим ребенка, то на людей ему и правда плевать.
Гость
31 октября 2022, 22:20
Он что на административке хочет съехать ?!! Максимальную огласку! Пересмотр на уголовную статью! Оставление в опасности! Лишить прав пожизненно!
Гость
31 октября 2022, 17:11
Мальчик просто был не свой, не бросают "своих"!
31 октября 2022, 17:55
Да не чего ему не кто не сделает. Поедет отдыхать на Н.Г. Эмираты всё как обычно. Ребёнок скажут упал поцарапался и всё лёгкой степени.
Гость
1 ноября 2022, 07:10
Дай Бог, чтобы не объявили ребенка пьяным
Гость
1 ноября 2022, 07:22
Совсем не вызовет удивление впоследствии признание родителей ребенка виноватыми: ненадлежащее исполнение по уходу за ребенком и оставление его в опасности... Поживем, посмотрим...
31 октября 2022, 18:05
Он под арестом сидит или дома без права выезда.
Гость
31 октября 2022, 18:21
Малосимпатичный депутат по ходу привык покупать людей, не удивлюсь если всё началось с выбора супруги.
Гость
31 октября 2022, 18:38
Вот это поворот..!!
Гость
31 октября 2022, 18:43
Мог бы и не останавливаться, он же депутат. Депутатам можно все, абсолютно все.
Гость
31 октября 2022, 20:10
Вот руководитель единой России пишет, что человек который сбил и бросил раненого ребёнка не достоин ничего кроме отвращения" а если все то ребёнка был бы взрослый его сбили и бросили умирать это так можно ничего? То есть ребёнка сбил все это нечеловек а взрослых сбивать специально это можно я, вот к чему?
Гость
31 октября 2022, 20:53
Откупится .
Гость
1 ноября 2022, 00:34
а так же на видео видео как депутат подходит к мальчику замахивается рукой, естественно при этом явно ругает ребенка, а ребенок от взмаха руки откатывается в сторону.
Гость
1 ноября 2022, 02:43
Своих же мы не бросаем да депутатишки
Гость
1 ноября 2022, 09:10
Да что ему будет?! Пальчиком погрозят,скажут что так не хорошо поступать, ну может быть какой нибудь минимальный штраф выпишут и всё!
Гость
1 ноября 2022, 09:12
Он же депутат, всё о народе думает, о России!!!
Гость
2 ноября 2022, 00:30
Депутат говорите.... Родителям уже предъявили иск за повреждения автомобиля ?
Гость
2 ноября 2022, 01:37
Отобрать права пожизненно. И по статье "оставлению в опасности" по полной, по всей строгости УК. Если бы не уехал, то ещё можно рассмотреть было бы рассмотреть варианты.А так.. Только так. И не надо мне про аффект и прочее. Все это хрень.. Ну и материальную помощь с него спросить на реабилитацию естественно. За свои поступки надо отвечать.
Гость
2 ноября 2022, 21:37
Явился когда узнал что машина объявлена в розыск, а до этого отсиживался и надеялся что не спалился.
Гость
31 октября 2022, 18:16
А причем тут новосиб.обл. каждый день по стране подобное происходит, зачем местный эфир засорять, можно подумать резонанс будет тут у нас, забудут на следующей новости.