перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Сын губернатора Красноярского края Артем Усс объявлен в розыск в России

28 октября 2022, 16:33
папа уголь продавал, сына деньги отмывал..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2022, 20:09
Там вся семейка и папа, и мама не а как без сынка
28 октября 2022, 16:30
Спасти его от хотят. В Россию его если экстрадируют дело, сразу прекратят.
Гость
28 октября 2022, 16:32
Так и есть, потом еще награду выдадут, орден за защиту Отечества
Гость
28 октября 2022, 16:59
Гость
28 октября 2022, 16:32
Так и есть, потом еще награду выдадут, орден за защиту Отечества
Павел, Красную звезду🤣🤣🤣
28 октября 2022, 18:00
И правильно сделают!
Гость
28 октября 2022, 18:41
Как все хитро придумали,ещё бы папу на скамью подсудимых,когда уже угомонится,все им мало денег,у гроба карманов нет
Гость
28 октября 2022, 18:54
А листовки на столбах будут расклеивать: ", РОЗЫСК особо опасный МОШЕННИК!"? Ни кого уже не удивляет, что сын крупного чиновника нарушает законы, как будто таки должно быть в РФ.
Гость
28 октября 2022, 18:00
спасают его. это сразу понятно
Гость
28 октября 2022, 20:19
Папка отправил деньги отмывать, пусть вместе и отвечают. Сыночка в Италии арестовали, а папашу здесь надо арестовать. Все конфисковать, и пусть чалятся))
Гость
28 октября 2022, 20:13
НУ ГОСПОДИН УС ДОЛЖЕН САМ УЙТИ В ОТСТАВКУ,,,,,,, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НИКАК,,,,,,
29 октября 2022, 14:26
что-то слабо как-то - просто уйти в оставку. Сначала на нары, а потом лес садить новый вместо того, который он китаюпродавал, а потом следы заметал поджогами.
Гость
28 октября 2022, 19:34
Как же должно быть стыдно губернатору А. Уссу! Как после этого он будет учить молодых Родину любить и призывать народ идти на защиту нашего отечества!
29 октября 2022, 14:27
Это шутка что ли? У таких людей ни стыда ни совести...
Гость
28 октября 2022, 18:30
нельзя ни в коем случае возвращать, в америкаской тюрьме , толкены все сделают по справедливости
29 октября 2022, 09:25
А что наши службы не знали откуда деньги и кто их отмывает,ну прям анекдот ходячий и губернатор непричем.
Гость
28 октября 2022, 19:12
Таким образом решил от мобилизации спрятаться, под флагом не дружественных стран
Гость
28 октября 2022, 16:32
Думаю дело завели, чтобы просто сыночка вернуть
Гость
28 октября 2022, 16:33
100% для этого!!!
28 октября 2022, 23:02
А что не знают где искать,или прикидываются?,смешно
28 октября 2022, 17:50
Собчачку в розыск объявили? А-а-а, по новой Конституции Россия не имеет отношения к международному праву...
28 октября 2022, 18:03
за земляка, коломийского переживай, а в русские дела не суй свой измазанный варениками нос....
Гость
28 октября 2022, 19:03
Я Злой, ты еще тут? Когда в Украину смоешься?
28 октября 2022, 23:10
Гость
28 октября 2022, 19:03
Я Злой, ты еще тут? Когда в Украину смоешься?
А ты видимо националист?
Гость
28 октября 2022, 17:11
А как же вотум недоверия? УД возбуждено, скомпрометировал отца. Как можно доверять человеку, у которого родственник в розыск объявлен?
Гость
28 октября 2022, 17:20
Поправлен воротничок с двух сторон, теперь можно права качать.
Гость
28 октября 2022, 20:21
Если его не посадят, значит не справедливости на земле!
Гость
28 октября 2022, 22:28
Сейчас будут придумывать как его вызвалить, не зря же Усс самый богатый губернатор . По прежнему бабки решают все.
Гость
28 октября 2022, 18:47
А папа Красноярский край не сольёт за бонусы .
Гость
29 октября 2022, 14:41
Да подарит пару долей в бизнесе и всё будет окей.
Гость
28 октября 2022, 20:09
Любыми путями,, но в Россию, сразу вся правда частично всплыла, - отмыв денег, а ранее этого никто не знал?????
Гость
28 октября 2022, 22:33
Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
28 октября 2022, 17:10
А почему Усс А. В. его папа и губернатор до сих пор не в розыске и не сидит? Это же смешно, все знают чьи деньги отмывал Артемка
28 октября 2022, 20:22
Карло, он на благо родины отмывал
Гость
28 октября 2022, 20:46
Сколько же в людях ненависти. Ничего никто не знает, а языки свои поганые распускают. Все честные в один день стали. За клевету и распускание грязных слухов вас накажет Бог!
Гость
28 октября 2022, 16:28
Папу в месте нужно садить весь красноярск травица от чёрного неба главно чтобы разрезы угольный отобрали может моленько вздохнем
Гость
28 октября 2022, 16:31
Гость, может это для того, чтобы экстрадировать его в Россию. Ну а потом схема известна.
28 октября 2022, 18:00
Гость
28 октября 2022, 16:31
Гость, может это для того, чтобы экстрадировать его в Россию. Ну а потом схема известна.
у него тяму сообразить не хватает....какая ему схема😜
28 октября 2022, 20:20
28 октября 2022, 18:00
у него тяму сообразить не хватает....какая ему схема😜
263873651, ты его так ждёшь смотрю, тебе на чай с хлебом добавят если он вернётся?
Гость
28 октября 2022, 19:32
Всеми способами спасают.своих не бросаем.
Гость
28 октября 2022, 23:25
Усса в отставку и под суд
Гость
28 октября 2022, 16:36
А мы то думали он в первых рядах мобилизованных, а он Россию за границей спасает - о как
Гость
28 октября 2022, 21:11
Дело пахнет отставкой губернатора Усса
29 октября 2022, 14:29
Вот именно, что только пахнет, а воз и ныне там...
Гость
29 октября 2022, 07:31
Усс говорил, что дело его сына - политическое, а Мещанский суд Москвы согласен с американским судом и тоже считает, что это чистой воды уголовщина. Настало время губернатору качнуть права в Москве, Италии и США.
Гость
29 октября 2022, 15:33
самый чёткий коммент !
Гость
28 октября 2022, 18:08
Надо вернуть в Россию и дело закроют.А как больше вернуть?
Гость
28 октября 2022, 19:12
А обыск был?
Гость
28 октября 2022, 21:49
Их давно пора уже вместе с папой посадить за то, что они творят
Гость
28 октября 2022, 22:30
Всё тайное, стало явно!
Гость
29 октября 2022, 02:07
Папой лет 20 назад уже надо было начинать заниматься органами.
Гость
28 октября 2022, 19:48
Такой губернатор нам не нужен👋
Гость
28 октября 2022, 18:42
Тебя по содют, а ты не воруй..😅
Гость
29 октября 2022, 04:40
Обратите внимание на экологию, которая приводит к онкологии и отсутствии желания исправлять ситуацию и даже сказал бы усугублять ее, задаётся это могут делать только враги народа, а они есть внешние, а есть внутренние. Получается пазл собрался.
Гость
28 октября 2022, 18:57
Почему губернатора не сняли. Понятно, что постанова, но выглядит очень уж непрезентабельно...
Гость
28 октября 2022, 16:40
Многоходовочка по спасению иностранного гражданина.
Гость
28 октября 2022, 20:19
Люди напишите у кого в среду 27 числа невозможно было дышать, у многих одышка. Это ужасно.И тишина. Сто это было? Горло просто щипало. Думаю у каждого второго такое выброс был смертельный. Кто будет отвечать?
Гость
29 октября 2022, 11:26
Как всегда - безветренная погода будет виновата😱
Гость
29 октября 2022, 10:46
Весь в папу, других новостей и не ждали.
Гость
29 октября 2022, 20:14
Друзья! Вы помните, как однажды Путин сказал-своих не сдаём! Все везде повязано!? Власть вся корруппированна, и верить никому из чиновничьей касты нельзя! Такого беспредела, как сейчас, не было в бедной России!!??
Гость
29 октября 2022, 08:33
И папу проверьте
Гость
29 октября 2022, 19:24
Папашу тоже садить уже давно пора
Гость
28 октября 2022, 16:30
Эта новость сплочает патриотов с не совсем патриотов.
28 октября 2022, 20:21
Гость, сплочение на каком этапе должно произойти?
Гость
29 октября 2022, 14:08
а нет ли тут конфликта интересов и не должен ли усс немедленно подать в отставку ?
Гость
29 октября 2022, 15:35
ага.,точно, десятилетиями не было конфликта и не подавал в отставку, а тут надо же надумает, ага, щас ждите
Гость
29 октября 2022, 13:54
От стыда папа должен подать В ОТСТАВКУ,, вот это будет ПОСТУПОК,,, или зубами за место,,,,,,
28 октября 2022, 17:35
Умный ход, есть, пусть и небольшие шансы, спасти от тюрьмы "свободного мира"))
28 октября 2022, 17:49
И дальше грабить "глубинных"?...
28 октября 2022, 17:57
28 октября 2022, 17:49
И дальше грабить "глубинных"?...
а что в твоей "глубинной жмеринке" осталось грабить, обломки ТЭЦ?!
28 октября 2022, 19:34
28 октября 2022, 17:57
а что в твоей "глубинной жмеринке" осталось грабить, обломки ТЭЦ?!
Точно... ГЭС принадлежит "клятым америкосам"...
28 октября 2022, 17:21
Не верю!!!
Гость
28 октября 2022, 16:52
Так вроде на благо родины!?
28 октября 2022, 18:02
попробуй вспомнить 1 класс....1+1=??!...ну напрягись?!
Гость
28 октября 2022, 18:14
28 октября 2022, 18:02
попробуй вспомнить 1 класс....1+1=??!...ну напрягись?!
Сильно не переусердствуй, штаны придерживай 😁
28 октября 2022, 19:32
28 октября 2022, 18:02
попробуй вспомнить 1 класс....1+1=??!...ну напрягись?!
Ты так и не смог решить? Погугли...
Гость
28 октября 2022, 17:24
Все что нужно знать о правосудии в рашке. Ложно состряпали чтобы вытянуть на экстрадицию, а потом дело быстро закрыть. Дно
Гость
28 октября 2022, 23:56
Рос суд, как и следствие самые независимые в мире. Да что там в мире... В России!