Все новости
Все новости

Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, объявили в розыск в России

Его подозревают в отмывании денежных средств

Сейчас его ищут в России, а он арестован в Италии

Поделиться

Артема Усса, сына губернатора Красноярского края Александра Усса, объявили в федеральный розыск. NGS24.RU пришло подтверждение от сервиса «Внимание, розыск!» МВД. Мещанский суд Москвы заочно выдал санкцию на его арест.

Подтверждение о том, что Артема Усса разыскивают в России, пришло NGS24.RU от МВД

Подтверждение о том, что Артема Усса разыскивают в России, пришло NGS24.RU от МВД

Поделиться

Основанием для розыска стало уголовное дело, которое возбудили в отношении Артема Усса. Издание «Известия» в своем телеграм-канале сообщают, что его подозревают в отмывании денег.

Информация о решении Мещанского районного суда в отношении Артема Усса есть в картотеке. Ходатайство следствия было рассмотрено 27 октября. С момента его поимки и возвращения на родину он должен будет провести в СИЗО не менее двух месяцев. Артем Усс обвиняется в отмывании денег организованной группой лиц в особо крупном размере по пунктам а, б части 4 статьи 174 УК РФ.

Материал будет дополняться, как только мы узнаем другие подробности по данному делу.

По теме

  • ЛАЙК42
  • СМЕХ53
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter