А листовки на столбах будут расклеивать: ", РОЗЫСК особо опасный МОШЕННИК!"? Ни кого уже не удивляет, что сын крупного чиновника нарушает законы, как будто таки должно быть в РФ.
Папка отправил деньги отмывать, пусть вместе и отвечают. Сыночка в Италии арестовали, а папашу здесь надо арестовать. Все конфисковать, и пусть чалятся))
что-то слабо как-то - просто уйти в оставку. Сначала на нары, а потом лес садить новый вместо того, который он китаюпродавал, а потом следы заметал поджогами.
Сколько же в людях ненависти. Ничего никто не знает, а языки свои поганые распускают. Все честные в один день стали. За клевету и распускание грязных слухов вас накажет Бог!
Усс говорил, что дело его сына - политическое, а Мещанский суд Москвы согласен с американским судом и тоже считает, что это чистой воды уголовщина. Настало время губернатору качнуть права в Москве, Италии и США.
Обратите внимание на экологию, которая приводит к онкологии и отсутствии желания исправлять ситуацию и даже сказал бы усугублять ее, задаётся это могут делать только враги народа, а они есть внешние, а есть внутренние. Получается пазл собрался.
Люди напишите у кого в среду 27 числа невозможно было дышать, у многих одышка. Это ужасно.И тишина. Сто это было? Горло просто щипало. Думаю у каждого второго такое выброс был смертельный. Кто будет отвечать?
Друзья! Вы помните, как однажды Путин сказал-своих не сдаём! Все везде повязано!? Власть вся корруппированна, и верить никому из чиновничьей касты нельзя! Такого беспредела, как сейчас, не было в бедной России!!??
папа уголь продавал, сына деньги отмывал..
Спасти его от хотят. В Россию его если экстрадируют дело, сразу прекратят.
Как все хитро придумали,ещё бы папу на скамью подсудимых,когда уже угомонится,все им мало денег,у гроба карманов нет
А листовки на столбах будут расклеивать: ", РОЗЫСК особо опасный МОШЕННИК!"? Ни кого уже не удивляет, что сын крупного чиновника нарушает законы, как будто таки должно быть в РФ.
спасают его. это сразу понятно
Папка отправил деньги отмывать, пусть вместе и отвечают. Сыночка в Италии арестовали, а папашу здесь надо арестовать. Все конфисковать, и пусть чалятся))
НУ ГОСПОДИН УС ДОЛЖЕН САМ УЙТИ В ОТСТАВКУ,,,,,,, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НИКАК,,,,,,
Как же должно быть стыдно губернатору А. Уссу! Как после этого он будет учить молодых Родину любить и призывать народ идти на защиту нашего отечества!
нельзя ни в коем случае возвращать, в америкаской тюрьме , толкены все сделают по справедливости
А что наши службы не знали откуда деньги и кто их отмывает,ну прям анекдот ходячий и губернатор непричем.
Таким образом решил от мобилизации спрятаться, под флагом не дружественных стран
Думаю дело завели, чтобы просто сыночка вернуть
А что не знают где искать,или прикидываются?,смешно
Собчачку в розыск объявили?
А-а-а, по новой Конституции Россия не имеет отношения к международному праву...
А как же вотум недоверия? УД возбуждено, скомпрометировал отца. Как можно доверять человеку, у которого родственник в розыск объявлен?
Поправлен воротничок с двух сторон, теперь можно права качать.
Если его не посадят, значит не справедливости на земле!
Сейчас будут придумывать как его вызвалить, не зря же Усс самый богатый губернатор . По прежнему бабки решают все.
А папа Красноярский край не сольёт за бонусы .
Любыми путями,, но в Россию, сразу вся правда частично всплыла, - отмыв денег, а ранее этого никто не знал?????
Бог не Тимошка, видит немножко
А почему Усс А. В. его папа и губернатор до сих пор не в розыске и не сидит? Это же смешно, все знают чьи деньги отмывал Артемка
Папу в месте нужно садить весь красноярск травица от чёрного неба главно чтобы разрезы угольный отобрали может моленько вздохнем
Всеми способами спасают.своих не бросаем.
Усса в отставку и под суд
А мы то думали он в первых рядах мобилизованных, а он Россию за границей спасает - о как
Дело пахнет отставкой губернатора Усса
Усс говорил, что дело его сына - политическое, а Мещанский суд Москвы согласен с американским судом и тоже считает, что это чистой воды уголовщина. Настало время губернатору качнуть права в Москве, Италии и США.
Надо вернуть в Россию и дело закроют.А как больше вернуть?
А обыск был?
Их давно пора уже вместе с папой посадить за то, что они творят
Всё тайное, стало явно!
Папой лет 20 назад уже надо было начинать заниматься органами.
Такой губернатор нам не нужен👋
Тебя по содют, а ты не воруй..😅
Обратите внимание на экологию, которая приводит к онкологии и отсутствии желания исправлять ситуацию и даже сказал бы усугублять ее, задаётся это могут делать только враги народа, а они есть внешние, а есть внутренние. Получается пазл собрался.
Почему губернатора не сняли. Понятно, что постанова, но выглядит очень уж непрезентабельно...
Многоходовочка по спасению иностранного гражданина.
Люди напишите у кого в среду 27 числа невозможно было дышать, у многих одышка. Это ужасно.И тишина. Сто это было? Горло просто щипало. Думаю у каждого второго такое выброс был смертельный. Кто будет отвечать?
Весь в папу, других новостей и не ждали.
Друзья! Вы помните, как однажды Путин сказал-своих не сдаём! Все везде повязано!? Власть вся корруппированна, и верить никому из чиновничьей касты нельзя! Такого беспредела, как сейчас, не было в бедной России!!??
И папу проверьте
Папашу тоже садить уже давно пора
Эта новость сплочает патриотов с не совсем патриотов.
а нет ли тут конфликта интересов и не должен ли усс немедленно подать в отставку ?
От стыда папа должен подать В ОТСТАВКУ,, вот это будет ПОСТУПОК,,, или зубами за место,,,,,,
Умный ход, есть, пусть и небольшие шансы, спасти от тюрьмы "свободного мира"))
Не верю!!!
Так вроде на благо родины!?
Все что нужно знать о правосудии в рашке. Ложно состряпали чтобы вытянуть на экстрадицию, а потом дело быстро закрыть. Дно