Сын губернатора Красноярского края Артем Усс объявлен в розыск в России
28 октября 2022, 16:19
Гость
2 ноября 2022, 21:54
А что не так? В сша 30 лет, в России 7 лет + удо + облегчённый режим + отпуск по болезни - лафа.
Гость
2 ноября 2022, 10:59
только сдается мне, что розыск этот для него окажется медвежьей услугой, поскольку теперь амеры поймут, что если не успеют, то потом все, а престиж терять они не хотят, да и столько времени дело не возбуждали, а чуть чего сразу возбудили, будто бы раньше не было оснований
Гость
2 ноября 2022, 05:31
Яблоко от яблони
Гость
31 октября 2022, 16:05
Никому не жалко их детей и родствеников.
Гость
31 октября 2022, 12:26
Весь левый берег был в серый дымке,представляю,что было с правым берегом!
Да неужели! Как во-время дело то завели! Вот приедет Усс мл. и сразу в лагеря на Колыму. Ха-ха. Думаю, итальянцы - не полные идиоты, чтобы на такую примитивную разводку реагировать.
Гость
30 октября 2022, 02:49
Очередная уловка с возбуждение уголовного дела ,затем последует требование ,настойчивое требование о выдаче России ,а затем отпустят на все 4 стороны
Гость
30 октября 2022, 00:18
Яблоко от яблони не далеко падает
Гость
29 октября 2022, 22:44
Посадить давно пора было и папу и сына и забрать все.
Гость
29 октября 2022, 21:27
САЖАТЬ ВСЕХ И ПРОВЕРЯТЬ ЗАКОННОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ВЛАСТИ И КУДА ОТМЫВАЮТЬСЯ ДЕНЬГИ С ГОРОДА КРАЯ.....САЖАТЬ И В БОГУЧАНЫ ОТРАБАТЫВАТЬ НА ЛЕС..ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ....ИЛИ В РУЖЬЕ И РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ ....
Гость
29 октября 2022, 20:14
Друзья! Вы помните, как однажды Путин сказал-своих не сдаём! Все везде повязано!? Власть вся корруппированна, и верить никому из чиновничьей касты нельзя! Такого беспредела, как сейчас, не было в бедной России!!??
Гость
29 октября 2022, 19:24
Папашу тоже садить уже давно пора
Гость
29 октября 2022, 14:27
Конечно спасают. Если бы за границей не арестовали, то и в России подавно. Сейчас сделаю всё возможное, чтоб вернуть домой! В США ему грозит срок не маленький, а Россия у нас гуманная страна.....
Гость
29 октября 2022, 14:08
а нет ли тут конфликта интересов и не должен ли усс немедленно подать в отставку ?
Гость
29 октября 2022, 15:35
ага.,точно, десятилетиями не было конфликта и не подавал в отставку, а тут надо же надумает, ага, щас ждите
Гость
29 октября 2022, 13:54
От стыда папа должен подать В ОТСТАВКУ,, вот это будет ПОСТУПОК,,, или зубами за место,,,,,,
Гость
29 октября 2022, 11:21
Давайте каждый отвечать за своих детей. У Машкова дочь уехала за рубеж,а он с нами. Я считаю Усс хороший губернатор.
Гость
29 октября 2022, 13:54
Что попало несёте,,
Гость
29 октября 2022, 10:46
Весь в папу, других новостей и не ждали.
Гость
29 октября 2022, 10:28
Да ясно хотят его в Россию вернуть, а тут к нему не будет претензий.😜😜😜
А что наши службы не знали откуда деньги и кто их отмывает,ну прям анекдот ходячий и губернатор непричем.
Гость
29 октября 2022, 08:33
И папу проверьте
Гость
29 октября 2022, 07:31
Усс говорил, что дело его сына - политическое, а Мещанский суд Москвы согласен с американским судом и тоже считает, что это чистой воды уголовщина. Настало время губернатору качнуть права в Москве, Италии и США.
Гость
29 октября 2022, 15:33
самый чёткий коммент !
Гость
29 октября 2022, 04:40
Обратите внимание на экологию, которая приводит к онкологии и отсутствии желания исправлять ситуацию и даже сказал бы усугублять ее, задаётся это могут делать только враги народа, а они есть внешние, а есть внутренние. Получается пазл собрался.
Гость
29 октября 2022, 02:07
Папой лет 20 назад уже надо было начинать заниматься органами.
Вот именно, что только пахнет, а воз и ныне там...
Гость
28 октября 2022, 20:21
Если его не посадят, значит не справедливости на земле!
Гость
28 октября 2022, 20:19
Люди напишите у кого в среду 27 числа невозможно было дышать, у многих одышка. Это ужасно.И тишина. Сто это было? Горло просто щипало. Думаю у каждого второго такое выброс был смертельный. Кто будет отвечать?
Гость
29 октября 2022, 11:26
Как всегда - безветренная погода будет виновата😱
Гость
28 октября 2022, 20:19
Папка отправил деньги отмывать, пусть вместе и отвечают. Сыночка в Италии арестовали, а папашу здесь надо арестовать. Все конфисковать, и пусть чалятся))
Гость
28 октября 2022, 20:13
НУ ГОСПОДИН УС ДОЛЖЕН САМ УЙТИ В ОТСТАВКУ,,,,,,, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НИКАК,,,,,,
что-то слабо как-то - просто уйти в оставку. Сначала на нары, а потом лес садить новый вместо того, который он китаюпродавал, а потом следы заметал поджогами.
Гость
28 октября 2022, 20:09
Любыми путями,, но в Россию, сразу вся правда частично всплыла, - отмыв денег, а ранее этого никто не знал?????
Гость
28 октября 2022, 19:48
Такой губернатор нам не нужен👋
Гость
28 октября 2022, 19:34
Как же должно быть стыдно губернатору А. Уссу! Как после этого он будет учить молодых Родину любить и призывать народ идти на защиту нашего отечества!
Это шутка что ли? У таких людей ни стыда ни совести...
Гость
28 октября 2022, 19:32
Всеми способами спасают.своих не бросаем.
Гость
28 октября 2022, 19:12
Таким образом решил от мобилизации спрятаться, под флагом не дружественных стран
Гость
28 октября 2022, 19:12
А обыск был?
Гость
28 октября 2022, 18:57
Почему губернатора не сняли. Понятно, что постанова, но выглядит очень уж непрезентабельно...
Гость
28 октября 2022, 18:54
А листовки на столбах будут расклеивать: ", РОЗЫСК особо опасный МОШЕННИК!"? Ни кого уже не удивляет, что сын крупного чиновника нарушает законы, как будто таки должно быть в РФ.
Гость
28 октября 2022, 18:47
А папа Красноярский край не сольёт за бонусы .
Гость
29 октября 2022, 14:41
Да подарит пару долей в бизнесе и всё будет окей.
Гость
28 октября 2022, 18:42
Тебя по содют, а ты не воруй..😅
Гость
28 октября 2022, 18:41
Как все хитро придумали,ещё бы папу на скамью подсудимых,когда уже угомонится,все им мало денег,у гроба карманов нет
Гость
28 октября 2022, 18:30
нельзя ни в коем случае возвращать, в америкаской тюрьме , толкены все сделают по справедливости
Гость
28 октября 2022, 18:08
Надо вернуть в Россию и дело закроют.А как больше вернуть?
Достижения
Свой среди своих