Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, объявили в розыск в России
Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, объявили в розыск в России

28 окт 2022 в 16:33

папа уголь продавал, сына деньги отмывал..

28 окт 2022 в 16:30

Спасти его от хотят. В Россию его если экстрадируют дело, сразу прекратят.

Гость
28 окт 2022 в 18:41

Как все хитро придумали,ещё бы папу на скамью подсудимых,когда уже угомонится,все им мало денег,у гроба карманов нет

Гость
28 окт 2022 в 18:54

А листовки на столбах будут расклеивать: ", РОЗЫСК особо опасный МОШЕННИК!"? Ни кого уже не удивляет, что сын крупного чиновника нарушает законы, как будто таки должно быть в РФ.

Гость
28 окт 2022 в 18:00

спасают его. это сразу понятно

Гость
28 окт 2022 в 20:19

Папка отправил деньги отмывать, пусть вместе и отвечают. Сыночка в Италии арестовали, а папашу здесь надо арестовать. Все конфисковать, и пусть чалятся))

Гость
28 окт 2022 в 20:13

НУ ГОСПОДИН УС ДОЛЖЕН САМ УЙТИ В ОТСТАВКУ,,,,,,, ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НИКАК,,,,,,

Лидия
28 окт 2022 в 19:34

Как же должно быть стыдно губернатору А. Уссу! Как после этого он будет учить молодых Родину любить и призывать народ идти на защиту нашего отечества!

BoBo
28 окт 2022 в 18:30

нельзя ни в коем случае возвращать, в америкаской тюрьме , толкены все сделают по справедливости

29 окт 2022 в 09:25

А что наши службы не знали откуда деньги и кто их отмывает,ну прям анекдот ходячий и губернатор непричем.

А,Б
28 окт 2022 в 19:12

Таким образом решил от мобилизации спрятаться, под флагом не дружественных стран

gost
28 окт 2022 в 16:32

Думаю дело завели, чтобы просто сыночка вернуть

28 окт 2022 в 23:02

А что не знают где искать,или прикидываются?,смешно

28 окт 2022 в 17:50

Собчачку в розыск объявили?
А-а-а, по новой Конституции Россия не имеет отношения к международному праву...

Гость
28 окт 2022 в 17:11

А как же вотум недоверия? УД возбуждено, скомпрометировал отца. Как можно доверять человеку, у которого родственник в розыск объявлен?

Угость
28 окт 2022 в 17:20

Поправлен воротничок с двух сторон, теперь можно права качать.

Гость
28 окт 2022 в 20:21

Если его не посадят, значит не справедливости на земле!

Галина
28 окт 2022 в 22:28

Сейчас будут придумывать как его вызвалить, не зря же Усс самый богатый губернатор . По прежнему бабки решают все.

Влад
28 окт 2022 в 18:47

А папа Красноярский край не сольёт за бонусы .

Гость
28 окт 2022 в 20:09

Любыми путями,, но в Россию, сразу вся правда частично всплыла, - отмыв денег, а ранее этого никто не знал?????

Гость
28 окт 2022 в 22:33

Бог не Тимошка, видит немножко

Карло
28 окт 2022 в 17:10

А почему Усс А. В. его папа и губернатор до сих пор не в розыске и не сидит? Это же смешно, все знают чьи деньги отмывал Артемка

Гость
28 окт 2022 в 16:28

Папу в месте нужно садить весь красноярск травица от чёрного неба главно чтобы разрезы угольный отобрали может моленько вздохнем

Гость
28 окт 2022 в 19:32

Всеми способами спасают.своих не бросаем.

Гость
28 окт 2022 в 23:25

Усса в отставку и под суд

Бабушка
28 окт 2022 в 16:36

А мы то думали он в первых рядах мобилизованных, а он Россию за границей спасает - о как

123
28 окт 2022 в 21:11

Дело пахнет отставкой губернатора Усса

Гость
29 окт 2022 в 07:31

Усс говорил, что дело его сына - политическое, а Мещанский суд Москвы согласен с американским судом и тоже считает, что это чистой воды уголовщина. Настало время губернатору качнуть права в Москве, Италии и США.

Гость
28 окт 2022 в 18:08

Надо вернуть в Россию и дело закроют.А как больше вернуть?

Гость
28 окт 2022 в 19:12

А обыск был?

Гость
28 окт 2022 в 21:49

Их давно пора уже вместе с папой посадить за то, что они творят

Пацаны.
28 окт 2022 в 22:30

Всё тайное, стало явно!

Евгений
29 окт 2022 в 02:07

Папой лет 20 назад уже надо было начинать заниматься органами.

Валерий
28 окт 2022 в 19:48

Такой губернатор нам не нужен👋

Гость
28 окт 2022 в 18:42

Тебя по содют, а ты не воруй..😅

Гость
29 окт 2022 в 04:40

Обратите внимание на экологию, которая приводит к онкологии и отсутствии желания исправлять ситуацию и даже сказал бы усугублять ее, задаётся это могут делать только враги народа, а они есть внешние, а есть внутренние. Получается пазл собрался.

Гость
28 окт 2022 в 18:57

Почему губернатора не сняли. Понятно, что постанова, но выглядит очень уж непрезентабельно...

лоцман
28 окт 2022 в 16:40

Многоходовочка по спасению иностранного гражданина.

Гость
28 окт 2022 в 20:19

Люди напишите у кого в среду 27 числа невозможно было дышать, у многих одышка. Это ужасно.И тишина. Сто это было? Горло просто щипало. Думаю у каждого второго такое выброс был смертельный. Кто будет отвечать?

Кот
29 окт 2022 в 10:46

Весь в папу, других новостей и не ждали.

Саша
29 окт 2022 в 20:14

Друзья! Вы помните, как однажды Путин сказал-своих не сдаём! Все везде повязано!? Власть вся корруппированна, и верить никому из чиновничьей касты нельзя! Такого беспредела, как сейчас, не было в бедной России!!??

Гость
29 окт 2022 в 08:33

И папу проверьте

Нинка
29 окт 2022 в 19:24

Папашу тоже садить уже давно пора

Гость
28 окт 2022 в 16:30

Эта новость сплочает патриотов с не совсем патриотов.

йййй
29 окт 2022 в 14:08

а нет ли тут конфликта интересов и не должен ли усс немедленно подать в отставку ?

Гость
29 окт 2022 в 13:54

От стыда папа должен подать В ОТСТАВКУ,, вот это будет ПОСТУПОК,,, или зубами за место,,,,,,

28 окт 2022 в 17:35

Умный ход, есть, пусть и небольшие шансы, спасти от тюрьмы "свободного мира"))

28 окт 2022 в 17:21

Не верю!!!

Злой
28 окт 2022 в 16:52

Так вроде на благо родины!?

Гость
28 окт 2022 в 17:24

Все что нужно знать о правосудии в рашке. Ложно состряпали чтобы вытянуть на экстрадицию, а потом дело быстро закрыть. Дно