перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кадровый военный из Красноярского края погиб во второй приезд на СВО

26 октября 2022, 10:33
Вроде говорящии головы объясняли все 8 лет что украинская армия спившееся и не боеспособная за пару дней до польской границы.Народ ждет русский мир на украине со цветами а гробы идут и идут не первый месяц.И всем стало понятно что армия России не вторая и даже не двадцать вторая.Сидите ребята дома и не дергайтесь.
26 октября 2022, 10:53
Вы просто слушали то, что хотели слушать. Мало ли кто и что говорил, говорили очень по-разному. И сейчас стало понятно, что армия России первая, потому, что по факту воюет в данный момент с целым альянсом НАТО, включая США, причем использую при этом не более 20% конвенциональной мощи. А есть еще и ЯО. Так что сидите ребята и не дергайтесь.
Гость
26 октября 2022, 11:28
26 октября 2022, 11:28
Вы просто слушали то, что хотели слушать. Мало ли кто и что говорил, говорили очень по-разному. И сейчас стало понятно, что армия России первая, потому, что по факту воюет в данный момент с целым альянсом НАТО, включая США, причем использую при этом не более 20% конвенциональной мощи. А есть еще и ЯО. Так что сидите ребята и не дергайтесь.
Ну нет, с целым альянсом НАТО мы пока не воююем, не надо свистеть. Мы воюем с армией подготовленой и снабжающейся странами НАТО это да, но не с армиями стран НАТО.
Гость
26 октября 2022, 11:30
26 октября 2022, 11:30
Вы просто слушали то, что хотели слушать. Мало ли кто и что говорил, говорили очень по-разному. И сейчас стало понятно, что армия России первая, потому, что по факту воюет в данный момент с целым альянсом НАТО, включая США, причем использую при этом не более 20% конвенциональной мощи. А есть еще и ЯО. Так что сидите ребята и не дергайтесь.
А НАТО то знает,что воюет?
Гость
26 октября 2022, 11:33
Когда освободителей ни кто не звал
Гость
26 октября 2022, 17:52
Донбасс звал все последние 8 лет.
Гость
26 октября 2022, 11:33
"он поступил в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное училище и в 2018-м блестяще его окончил." почему в морской форме?
Гость
26 октября 2022, 13:58
В "Универсальный солдат " аналогов нет.
Гость
26 октября 2022, 12:04
Зачем он поехал туда где его ждали только с автоматами и танками?
Гость
17 января 2023, 21:23
Представьте что Украинцы станут под Эрмаковским и будут разрушать грабить и насиловать , тогда поймёте что такое СВО . Никто не звал рассею освобождать вот и результат , этому ещё повезло домой привезли а могли по старой расейской традиции забыть. Рассеи нужно идти домой
26 октября 2022, 20:38
Включайте мозги, молодежь
Гость
27 октября 2022, 10:38
Да мы то включили. А вам сочувствуем...
Гость
26 октября 2022, 16:15
Жалко наших парней, за что они гибнут??? За Россию матушку??? Слава герою!!! Соболезную родственникам..........
Гость
27 октября 2022, 00:12
Вечеая слава герою🙏
Гость
26 октября 2022, 10:05
Очень жаль, жить и жить бы... Спасибо.
Гость
26 октября 2022, 10:52
Слава Герою!!! Соболезнования родным и близким.