перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опытный красноярский столбист провел на спецоперации 17 дней и погиб

Гость
21 октября 2022, 08:20
Цена ошибки -жизнь. Наш император в какой-то другой вселенной живёт. Когда-то ему доверял, а сейчас, когда он своими указами и поправками загнал нас на кухню, негодуя шептать на ухо другу, как в СССР, лишил возможности большинству дожить до нищенской пенсии, начал СВО, объявил о мобилизации, я за него голосовать больше не пойду. Ему надо было в 2008 -2012 уходить на пенсию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2022, 13:28
зачем ты так о зеленском??
Гость
25 октября 2022, 17:04
А теперь ему ваши голоса не нужны, всё у него уже под контролем. 146% "за"
Гость
20 октября 2022, 09:14
Безумно жаль. Не жаль наркоманов зэков. А вот теряя таких людей- понимаешь насколько несправедливо это безумие. У меня ощущение что ад на земле.
Гость
20 октября 2022, 11:39
Человек сам сделал свой выбор, прекрасно осознавал, чем это может кончиться.
Гость
20 октября 2022, 12:48
а никто тут рай и не обещал.
Гость
21 октября 2022, 03:11
Не жаль...умер за дворцы и яхты, их дети все за границей, получали там образование. А нам втирают, как любить Родину. Никто нас не нападал. А ЛДНР можно было и мирным путём присоединить, если уж на то пошло. Одно враньё. Не едьте туда, думайте сердцем. Там такие же православные славяне!
Гость
20 октября 2022, 07:10
Погиб ни за что, напрасная смерть .
Гость
20 октября 2022, 09:21
🙏😥
Гость
20 октября 2022, 18:04
Зачем люди туда едут? Почему телевизор так легко отключает мозг? Я не понимаю. Есть куча информации, как там все обстоит на самом деле. Ложь наших властей просто очевидна. Но большинство тупо верит ящику и не желает думать вообще. Умные люди, казалось бы…
Гость
21 октября 2022, 01:12
именно, казалось
Гость
24 октября 2022, 15:33
Поделись "кучей информации как там на самом деле"
Гость
20 октября 2022, 10:08
Если столбист, не значит умный.
Гость
20 октября 2022, 06:43
гибнут за непонятно за что. Земля пухом. Честно говоря, писать "земля пухом" уже устал.
Гость
23 октября 2022, 11:46
Каким местом думали когда ходили на выборы?
Гость
20 октября 2022, 08:06
Светлая память!
Гость
20 октября 2022, 15:34
Ребята, спасибо вам за такие публикации. Вы делаете очень нужное дело, сохраняя память о погибших, помогая остановить это безумное кровопролитие. Мир нашему дому!
Гость
21 октября 2022, 20:42
Светлая память , не прятался за юбку на таких мужиках держится земля русская !
9 января 2023, 14:51
А где и какая юбка?
Гость
20 октября 2022, 06:48
Вечная Память Герою!
Гость
20 октября 2022, 07:24
Герой!!!
Гость
20 октября 2022, 08:41
Очень жалко парней !!! Уходят лучшие. Земля пухом, вечная память ГЕРОЮ!!!
Гость
20 октября 2022, 10:21
Как новость касаемая СВО, так сразу куча троллей со своими комментариями. Вы хоть в одном кабинете сидите в редакции?
Гость
20 октября 2022, 10:13
Вечная память!
Гость
20 октября 2022, 18:31
значит был недостаточно опытный. некоторые там уже 8 месяцев работают. ну все равно мы за него отомстим. уж чего а мобилизованных у нас хватает
20 октября 2022, 19:41
Светлая память, настоящий русский мужик!