перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Красноярске простились с погибшим в военной части Омска мобилизованным

я думаю выкладывать такие фото в сеть неуместно
10 октября 2022, 09:37
Если родственники были согласны, то не вижу проблемы. А вот если это сделано без их согласия, другой разговор.
8 октября 2022, 10:56
Петрушкин Петруха Иванович, у Вас аватарка- краше в гроб кладут...
Гость
8 октября 2022, 11:55
А мобилизацию объявлять уместно?
8 октября 2022, 23:12
Нельзя допускать в учебках "разборок" между мобилизованными! Спрос должен быть строгий с руководства!
Гость
8 октября 2022, 13:00
Ради чего погиб этот мужчина??? Слов нет…
Гость
8 октября 2022, 18:37
Ради яхт, дворцов и миллиардов окружения сами знаете кого.
Гость
8 октября 2022, 12:36
за что?
Гость
8 октября 2022, 18:38
За путина и патриарха
Гость
8 октября 2022, 22:18
Это и есть реальность.царства небесное Дмитрию.Очень жаль
Гость
9 октября 2022, 00:01
Соболезнования родным. В таких случаях нужно детально разбираться. Вплоть до пожизненного виновным в это время.
Гость
9 октября 2022, 10:06
нам и враги не нужны...сами себя...((
Гость
8 октября 2022, 15:46
Те кто радовался спецоперации, вы получаете удовольствие?
Гость
9 октября 2022, 19:02
конечно. не их же семью посетило горе.
Гость
8 октября 2022, 10:14
Фото выкладывать уместно, пусть народ смотрит и разделяет боль с родственниками, сколько можно развлекаться и думать о розовых пони в такое время?
Гость
8 октября 2022, 11:32
А зачем мне их боль, он даже до Украины не доехал, давайте каждый день будем онлайн похороны смотреть , с участниками ДТП, больными, стариками, убитыми в пьяных драках.
Гость
8 октября 2022, 18:38
Гость
8 октября 2022, 11:32
А зачем мне их боль, он даже до Украины не доехал, давайте каждый день будем онлайн похороны смотреть , с участниками ДТП, больными, стариками, убитыми в пьяных драках.
Да чтобы все поняли, что и ехать туда не надо.
Гость
10 октября 2022, 07:01
Гость
8 октября 2022, 11:32
А зачем мне их боль, он даже до Украины не доехал, давайте каждый день будем онлайн похороны смотреть , с участниками ДТП, больными, стариками, убитыми в пьяных драках.
Неплохая идея кстати ! Может тогда подумают надо ди было буквой латинского алфавита выстраиваться
Гость
9 октября 2022, 13:58
Как это страшно не звучит, нужно докопаться до истины.Либо это вина медкомиссии, которая отправила больного человека туда, куда его нельзя было отправлять, либо человека просто довели. Родственникам мои самые искренние соболезнования.
Гость
9 октября 2022, 21:23
Что кто-то хочет воевать - кто может такую чушь писать может. Это безобразие когда в учебке погибают, разборки какие-то. Истину всё равно не скажут- уже списали, не выгодно, последствий боятся. Это ужасно, горе для родных.
Гость
8 октября 2022, 14:07
Соболезнования близким,родным....
Гость
8 октября 2022, 09:59
А что не так с фото? Это жизнь, хотите вы это видеть, или не хотите.
Гость
8 октября 2022, 12:31
Я в мирное время так же брата хоронил...такое не зависит от того какое время мирное или нет... разница лишь в том, что сейчас часть мира пытается чтоб русским было как можно хуже...для этого всё и было разыграно,то что сейчас происходит...сейчас некогда плакать, хоть и хочется....настало наше время...деды свое отстояли, теперь наш черед
Гость
8 октября 2022, 15:20
Ты же, надеюсь, это пишешь уже находясь в тренировочном лагере для мобилизованных?
Гость
10 октября 2022, 07:02
Вы от зомбоящика оторвитесь !
Гость
11 октября 2022, 20:32
На вас Гитлер напал?
Гость
8 октября 2022, 09:40
Жуть...
Гость
8 октября 2022, 15:16
Мужчина...герой... Он выполнил присягу и долг. СНГ.
Гость
9 октября 2022, 00:47
Гость
8 октября 2022, 15:16
Мужчина...герой... Он выполнил присягу и долг. СНГ.
ваш стеб неуместен
Гость
9 октября 2022, 10:28
ЗАЧЕМ он туда поехал ??Во имя чьих яхт?
Гость
9 октября 2022, 11:13
да не во имя чьих-то яхт, там из идей в голове было только -«Мама, за ВДВ, ВДВ рулит!»
Гость
11 октября 2022, 05:58
Известно чьих))))
Гость
8 октября 2022, 08:27
Фото с похорон это запредельный треш!
Гость
10 октября 2022, 21:32
Беспредел какой то..
Гость
11 октября 2022, 09:11
Могу лишь сказать то, что семье повезло, что привезли не в цинке, хоть попрощались по человечески с целым телом.
Гость
19 октября 2022, 16:42
Вечная память.
Гость
9 октября 2022, 11:28
Редакция уже перебор, на горе как у вас говориться хайп поднимать !!! Погиб он не на сво! А то что произошло в учебке, могло произойти в любом месте!!! Много товарищей кто призван и не один не сказал что какие то склоки происходят, но континента всякого хватает, особенно с деревень которые быдло иногда включают!
10 октября 2022, 01:41
ну как в любом, если это произошло именно в учебке?! Человека только мобилизовали и в один момент его не стало! Не могу понять таких аргументов "да это где угодно могло бы произойти"... это какой-то трэш.. "подумаешь вы попали в ДТП, да вы и в самолете могли упасть" - на все воля случая, живем дальше.. так что ли?
Гость
10 октября 2022, 12:09
Вот вы говорите, что в любом месте могло... но почему-то не в магазине случилось, а в учебке, куда его призвали...