перейти к новости

В Красноярске группа подростков избила школьника

21 сентября 2022, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
21 сентября 2022, 09:46
Готовятся мальцы к взрослой жизни) Из больниц поступают сообщения а что родители заявлений не пишут в Полицию ? Пишут и еще как ,а в Полиции отказные материалы клепают левой ногой не желая ничего делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2022, 09:12
да там малолетки постоянно исполняют такие вещи,одного лично знал,так же исполнял.Закрыли его на 2 года на малолетку,сейчас названивает маме и ревёт.Отморозков там хватает,Покровка это как деревня
Гость
21 сентября 2022, 10:08
тогда черема вообще гетто
Гость
21 сентября 2022, 11:28
Может пора на родину отправить вместе с родителями?
Гость
21 сентября 2022, 13:13
Где родина цыган?
Гость
21 сентября 2022, 09:09
Пока кого нить не убьют, полиция и чихнет. Пример-события в Н.Кое, Шуш. районе
Гость
21 сентября 2022, 09:13
Эт Вова, По закону за это не посадят,тут только административка им светит,они этим и пользуются
Гость
21 сентября 2022, 10:09
Гость
21 сентября 2022, 09:13
Эт Вова, По закону за это не посадят,тут только административка им светит,они этим и пользуются
может, пора что-то менять?
Гость
21 сентября 2022, 09:13
Папы у обиженных детей не знают как поступить?
Гость
21 сентября 2022, 09:14
а есть ли у них папы?
Гость
21 сентября 2022, 09:24
Прикалываешься?! Сейчас за подзатыльник малолетке - можно "уехать" на полгода минимум...
Гость
21 сентября 2022, 10:10
а потом тебя загребут за педофилию, ага
Гость
21 сентября 2022, 16:24
пока не получат, не успокоятся
В советское время шпану рихтовали участковые, ИДН и комсомольские оперотряды, а сейчас кто?
Гость
22 сентября 2022, 09:59
Из статьи сразу понял, что цыгане промышляют, а им реально по фигу на полицию)
Гость
21 сентября 2022, 09:46
Они же все дети, они так самовыражаются, нужно отнестись с пониманием. Наверняка им тоже все разрешали в детстве вот и результат.
21 сентября 2022, 10:36
Мага, вспомните ли Вы и понимании, когда они Вашего ребёнка уложат на больничную койку.
Гость
21 сентября 2022, 09:37
Робин Гуд пасся в Шервурдском лесу, а эти в парке Водянникова.
Гость
21 сентября 2022, 10:11
скорей Робин Бэд, ибо только маленьких и дергают. попробовали бы у дяди-кабанчика вейп отжать
Гость
22 сентября 2022, 09:30
В следующий раз полагаю это буду ваши дети.
21 сентября 2022, 21:51
Всё как в 90-х))
Гость
22 сентября 2022, 00:54
добрый дядя, не только в 90-х, учился 73-83 гг, на Кр.рабе., шмонали мелочь (и не только) вовсю, в основном правда "фазанщики"(ГПТУшники). Одна история, мой тесть, в молодости, далеко не "нюня" после 3-х лет службы в армии, (60-е годы) по вечерам ходил встречать будущую тёщу (на Качу ) всегда с молотком в кармане.