перейти к новости

В Красноярске автомобилист сбил перебегающего в темноте пешехода

19 сентября 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
19 сентября 2022, 12:32
Перекрёсток взлетной и березина?🤯 покажите на карте. Жалко водителя.
19 сентября 2022, 20:34
А почему жалко водителя? Его что ли убило?
Гость
19 сентября 2022, 11:50
Просто пешик, нарушающий ПДД, уверен, что он в коконе из плазмы, и в эти минуты его огибает пространство и время. Увы, но водитель с засветкой от встречки об этом не в курсе.
Гость
19 сентября 2022, 11:02
Он не перебегал, надо проводить экспертизу мог ли водитель его заметить и на каком расстоянии и мог ли остановиться если ехал с разрешенной скоростью.
Гость
19 сентября 2022, 12:39
вопрос шире. заметить одно, а остановиться после этого другое. покушение ?
19 сентября 2022, 20:53
Я посмотрел этот клип - хоть там и плохо видно - но от балды могу сказать вот что: 1. Водитель его вообще не видел - и проехал сквозь него. 2. Водитель ехал намного быстрее других машин. 3. А это значит - что водитель возможно превышал скорость. 4. Чтобы определить скорость - экспертиза не нужна - это можно замерить по съёмке. 5. Если превышал скорость - убийство на нём. 6. Пешеход этот сделал грубую ошибку. Если переходишь не в очередь - там где едут машины - то надо сделать так - чтобы они тебя ВИДЕЛИ! И смогли уступить. А этот пешеход наоборот -КРЫЛСЯ за проезжавшей машиной - а потом выскочил из-за неё как раз под соседнюю - что ехала мимо! 7. И у водителя тоже было ДВА нарушения! То есть - каждый из них - и пешеход и водитель - сделал по ДВЕ ошибюки! 2-я ошибка водителя - кроме превышения скорости - была в том - что он гнал мимо по правому (медленному) ряду - НЕ ГЛЯДЯ влево! Он глядел только вправо - как бы проскочить - а ведь пешеход этот стоял на дороге левее. 8. Можно ли было не убить? Если бы допустим там ехал я - и заметил бы этого пешехода - то я бы сбросил газ - а может и притормозил бы слегка - на всякий случай. И хоть я бы остановиться не смог - там скорость всё равно большая - но машина слева, мимо которой он нёсся, ПРОЕХАЛА бы вперёд - пешеход бы меня УВИДЕЛ - и не пошёл бы под колёса.
Гость
19 сентября 2022, 22:17
19 сентября 2022, 20:53
Я посмотрел этот клип - хоть там и плохо видно - но от балды могу сказать вот что: 1. Водитель его вообще не видел - и проехал сквозь него. 2. Водитель ехал намного быстрее других машин. 3. А это значит - что водитель возможно превышал скорость. 4. Чтобы определить скорость - экспертиза не нужна - это можно замерить по съёмке. 5. Если превышал скорость - убийство на нём. 6. Пешеход этот сделал грубую ошибку. Если переходишь не в очередь - там где едут машины - то надо сделать так - чтобы они тебя ВИДЕЛИ! И смогли уступить. А этот пешеход наоборот -КРЫЛСЯ за проезжавшей машиной - а потом выскочил из-за неё как раз под соседнюю - что ехала мимо! 7. И у водителя тоже было ДВА нарушения! То есть - каждый из них - и пешеход и водитель - сделал по ДВЕ ошибюки! 2-я ошибка водителя - кроме превышения скорости - была в том - что он гнал мимо по правому (медленному) ряду - НЕ ГЛЯДЯ влево! Он глядел только вправо - как бы проскочить - а ведь пешеход этот стоял на дороге левее. 8. Можно ли было не убить? Если бы допустим там ехал я - и заметил бы этого пешехода - то я бы сбросил газ - а может и притормозил бы слегка - на всякий случай. И хоть я бы остановиться не смог - там скорость всё равно большая - но машина слева, мимо которой он нёсся, ПРОЕХАЛА бы вперёд - пешеход бы меня УВИДЕЛ - и не пошёл бы под колёса.
а то, что пешка на красный чесал в список ошибок не входит?
Гость
19 сентября 2022, 09:33
Такое ощущение, что он специально остановился на полосе и ждал когда его собьют
Гость
19 сентября 2022, 11:36
Взлетная и Березина , две параллельные улицы.
Гость
19 сентября 2022, 11:58
куда торопился...
Гость
19 сентября 2022, 13:40
Игрок в беги или умри.
19 сентября 2022, 20:32
"Накануне вечером на перекрестке Взлетной — Березина автомобиль сбил пешехода, который ПЕРЕБЕГАЛ улицу в неположенном месте. На кадрах видно, как пешеход пытался ПЕРЕЙТИ дорогу в темноте на красный сигнал" *** Опять Сарра Львовна провралась.