В Лесосибирске дети выпивают и дерутся на «школьных вечеринках»
12 сентября 2022, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 сентября 2022, 17:16
ой да всегда так было, просто раньше телефонов с камерами не было
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 сентября 2022, 16:55
коровы там есть? КРС?
пусть в эту лужу помочатся
что бы подросткам было веселее барахтаться
Гость
12 сентября 2022, 17:42
Тёлки визжат,им нравится, всё нормально. Лужа хорошая. Возле неё самое то вход за 300 и столик за 1000
Гость
12 сентября 2022, 18:01
Подрастающий электорат престарелого вождя.
Гость
12 сентября 2022, 21:16
Подрастут. Окрепнут. Перестанут блювать
Гость
12 сентября 2022, 17:08
"Я верю в вашу вольность!
Я верю в вашу мудрость!
Я верю в ваш характер!
Вы это вера России!
Вы это надежда России!
Вы это любовь России.
Вы - это будущее 😱 России!" (с)
(поймет кто из 96-го)
Гость
12 сентября 2022, 18:25
"Это Россия! Что не смеетесь? Не смешно?"-жириновский
Гость
12 сентября 2022, 19:12
заголовок прям блюют)))
Гость
12 сентября 2022, 20:14
И что? Это что новость?
Гость
12 сентября 2022, 23:23
Клуб не на окраине, это практически центр (жил на Привокзальной, почти напротив клуба в конце 90-х, мне было под 40 лет). всё верно, могу добавить к спиртному и кальяну, наркотой вовсю "балуются", 20 лет как уехал оттуда, ничего не изменилось.
Гость
12 сентября 2022, 23:28
Добавлю, ни чего себе, клуб "Кристалл" ( при СССР в здании была химчистка "Кристалл") процветает не менее 25 лет.
Гость
12 сентября 2022, 20:28
Наверное неместные пришли????
Гость
12 сентября 2022, 20:47
Не а что, лужа , потасовка, круто! Молодость!🤗🤗🤗👌
Гость
13 сентября 2022, 04:10
Больше верьте всякой ерунде. Сфабрикованные факты и бурные фантазии некоей Кристины Климовой (в статье Надежды) и ее дочери. Там все банально просто...месть за доченьку.
Гость
12 сентября 2022, 18:15
Молодежь, гормоны играют, хочется веселиться, вобщем все как обычно. Перебесятся, сходят в армию, повзрослеют, пойдут работать, женятся, и все нормально.
до сих пор помню дискотеки в кинотеатре "Звёздный" 😎
всё пучком! всегда так было. веселая молодость, потом не вернуть эти годы никогда! пусть веселятся!
Гость
13 сентября 2022, 08:13
Всегда так было
Гость
13 сентября 2022, 11:19
Если твой ребенок получит травму от другого ребенка, также рассуждать будешь ?
Гость
12 сентября 2022, 21:30
Любой кто необоснованно поднимает руки на другого пытаясь принизить чтобы подняться в глазах других, до конца жизни не должен жить спокойно и это должны видеть все. Тогда будет эффект.
Гость
13 сентября 2022, 08:38
Привокзальная - это не окраина города.
Пивнушки - по всему городу. С подобной ситуацией. Какие проверки?? Какие могут быть результаты действий??? Штраф - смешно!!!! Вы о чём??? Это бизнес.
Гость
13 сентября 2022, 12:11
Больше занятбмя нечем детям, кроме как тусоваться? Лучше бы уроки учили, истории государства российского.
Да там всегда так было и в мою молодость, это лет 15 назад такая же фигня была. Алкоголь как обычно многие с собой приносят, пьют за углом, потом начинается выяснение кто не так смотрит, не того покроя или кто чью тянку лапал
Гость
14 сентября 2022, 11:34
Это вы еще в дк текстильщик в 1996 году не были.
Гость
13 сентября 2022, 09:18
Позорище! Почему за детьми никто не смотрит? Молодежь должна знать что у взрослости другие критерии оценки. Не алкоголь, сигареты и сексуальная распущенность. А самостоятельность, самоконтроль и самообеспечение.
Гость
13 сентября 2022, 12:09
Потому что их вырастили такие же родители. Яблоко от яблони не далеко падает
Гость
13 сентября 2022, 06:22
Страшно конечно,потерянные годы молодости в пьяном угаре ,с полученными травмами.
Вместо получения качественных знаний и достойного образования пить водку и драться. Это не весело это трагедия всей жизни таким быть.
Жаль их.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Лесосибирске дети выпивают и дерутся на «школьных вечеринках»