Происшествия У красноярского автовокзала автобус сбил пенсионерку. На месте работает реанимация

У красноярского автовокзала автобус сбил пенсионерку. На месте работает реанимация

И женщина, и водитель автобуса двигались на зеленый сигнал светофора

Пожилой женщине вызвали реанимацию

На выезде с автовокзала на улице Взлетной междугородний автобус сбил пожилую женщину — она получила травмы.

По информации телеграм-канала «Борус», автобус совершал рейс из Красноярска в Шарыпово. Пенсионерке вызвали скорую помощь. Очевидцы сообщили, что женщину госпитализировали.

В ГИБДД корреспонденту NGS24.RU сообщили, что авария случилась 9 августа около 11:00 возле дома на Взлетной, 24. Водитель междугороднего автобуса сворачивал с автовокзала на проезжую часть и сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Автобус тоже проезжал на разрешающий сигнал. На месте работают инспекторы, они оформляют ДТП. Информации о том, что женщину госпитализировали, у ГИБДД нет. Но на фото видно, что возле автобуса стоит машина реанимации.

Судя по расписанию автовокзала, рейс № 574 из Красноярска в Шарыпово выполняют два перевозчика: «Автоколонна 1967» и ИП Слободяник. В «Автоколонне 1967» в ответ на вопрос корреспондента NGS24.RU об аварии бросили трубку. Сотрудник ИП Слободяник, представившийся водителем, сказал, что таких автобусов, как на фото, в их автопарке нет.

Весной в Красноярске произошла трагедия: автобус 21-го маршрута сбил насмерть 10-летнего мальчика. Он перебегал дорогу в неположенном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства