перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Междугородний автобус сбил женщину возле красноярского автовокзала

9 августа 2022, 14:05
Гость
Гость
9 августа 2022, 16:03
За такую развязку как там сделали, не мудрено.
Гость
9 августа 2022, 16:34
Езжу там каждый день, утром и вечером. Такую схему движения, которая там сейчас действует, даже в пьяном бреду придумать невозможно! Тем более для такой оживлённой магистрали. Зато есть парк, окружённый пробкой из машин. "Спасибо" администрации города!
Гость
9 августа 2022, 15:16
И автобус не наш, и ехал на разрешающий сигнул, при том что дляпешехода зелёный горел. Что то не срастается. Серый перевозчик?
kimdmitri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:12
Как они оба могли двигаться на зеленый? Что-то не так со светофорами?
демон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 16:27
1967, давно про неё не слышали.