перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смертельная авария произошла в Овсянке под Красноярском

3 августа 2022, 23:05
Ну как можно так посредственно вылазить на встречку?! С детьми в машине! Соболезную близким погибшего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

наверное процентов 99 смертельных аварии из за того что кто то торопится и лезет на встречку
Гость
4 августа 2022, 07:15
Петрушкин Петруха Иванович, из за наших дорог, была бы с разделением и по две полосы в каждую сторону, проблем бы не было
Гость
4 августа 2022, 07:40
Гость
4 августа 2022, 07:15
Петрушкин Петруха Иванович, из за наших дорог, была бы с разделением и по две полосы в каждую сторону, проблем бы не было
А если разделения на две полосы нету, можно мозг вообще не включать и лобовую переть?! Обгон это всегда опасный маневр, и если не уверен, нечего и вылезать на встречку! Не умеют совсем дорожную обстановку учитывать, всегда то дорожники виноваты, то погода, то сам президент. Только не я, весь такой правильный, за рулём сидящий...
Гость
4 августа 2022, 08:51
Петрушкин Петруха Иванович, нет, изза того, что ктото торопится, а ктото нет и поэтому может позволить себе во время управления авто выпить кофе и полистать мессенгеры в телефоне, снижая тем самым скорость потока. В некоторых странах за это лишают прав. Еще у нас много любителей перестроиться перед самым твоим капотом. без поворотников ессессно. Правила у нас имеются, но контролировать их некому, пересдачи на права периодические не помешали бы (на оружие пересдача практикуется - авто так же средство повышенной опасности). Очень много праворулеаых машин, при правостороннем то движении - тоже причина. Куча автомусора с неработающими фарами, тормозами, на зимней резине летом - не причина? Пьяных и обдолбанных много на дороге и т.д.
3 августа 2022, 23:13
Что в голове у таких горе водителей. Каждый день, одно и тоже и ничему не учат ошибки других. Куда торопиться, на тот свет всегда успеешь.
Гость
4 августа 2022, 06:00
У них в голове - куда нибудь подвинуться не трамваи же. Я серьезно - они так и думают что за них думают те кто едет им навстречу.
Гость
4 августа 2022, 05:24
Она хотела тока спросить....
Гость
4 августа 2022, 12:35
Инстинкт самосохранения отбит напрочь
Гость
4 августа 2022, 11:53
Летали, летают и летать будут. И убиваться соотвественно тож. Хоть десять полос сделайте.
Гость
6 августа 2022, 11:35
По две полосы и проблема уменьшается в разы
Гость
4 августа 2022, 07:45
там такая трасса, что на встречку лучше не вылазить. В гости к богу не бывает опозданий (Высоцкий)
12 августа 2022, 11:57
Ну что, скорость виновата? Нет!!! Отсутствие нормальной возможности для обгона и полное неумение водителей обгонять! Вот две настоящие причины!
Гость
3 августа 2022, 23:33
И снова выезд на встречку и снова женщина за рулем .. уже приобретает некую закономерность
Гость
4 августа 2022, 10:07
Убираем Ж\Д дорогу до Дивногорска там получится красивейшее в стране шоссе по берегу Енисея которое разгрузит направление.
Гость
4 августа 2022, 10:26
единственную жд ветку до стратегического объекта в виде гэс (до плотины немного восстановить) ради шальных мыслей никто убирать не станет.
Гость
6 августа 2022, 11:36
Гость
4 августа 2022, 10:26
единственную жд ветку до стратегического объекта в виде гэс (до плотины немного восстановить) ради шальных мыслей никто убирать не станет.
Зачем это жд? Что туда возят? Уголь?
Гость
4 августа 2022, 12:05
Трасса Красноярск-Дивногорск относится к сложным и опасным трассам,особенно в зимнее время! Сейчас женщина после лечения отправиться отбывать наказание в ИК на срок от пяти лет и выше!
Гость
4 августа 2022, 07:36
И опять 1 полоса в каждую сторону. Доколе.
Гость
4 августа 2022, 14:33
Это результат плохих дорог, где до сих пор потоки не разделены и в лоб встречка лезет.