Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главного пикетчика Красноярска задержали за антиковидные нарушения на концерте в честь Дня металлурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
17 июля 2022 в 13:46

Последняя цитата в статье: 1 июля Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в России.(с) Вся толпа стояла без масок, без соблюдения расстояния полтора метра, и только одному - нарушение антиковидных мер. Это какой-то сюр... 😜

давеча пришлось от безисходности на даче смотреть первый федеральный канал, обычно я из вообще не смотрю. я просто поражен с каким усилием там промывают мозги просто настоящее зомбирование. не удивлюсь что все кто Za любители смотреть федеральные каналы и поэтому не имеют собственного мнения

почему об этом не говорят на федеральных каналах и не комментируют вышестоящие органы? наверно это не то. наверно такой абсурд даже прокомментировать невозможно.

Миха
17 июля 2022 в 12:49

Другие гуляют и нечего не нарушают смех и только,!

18 июля 2022 в 11:21

Это отвратительно, что человека могут оштрафовать за мнение. Разве в нормальных странах можно представить себе что-то подобное? Там каждое мнение очень уважается и ценится.

Например, Глава МВД Германии Нэнси Фезер допустила возможность радикальных протестов в стране в связи со стремительным удорожанием энергоносителей.

«Конечно, существует риск, что те, кто в период пандемии коронавируса выказывал презрение к демократии и часто общался с правыми экстремистами, попытаются использовать резко растущие цены как новую мобилизационную тему», — сказала Фезер.

Германский министр утверждает, что «популисты и экстремисты» используют любой кризис для «запугивания и разделения» общества.

Двойное капучино
17 июля 2022 в 14:30

Это уже просто какой-то бред...

Андрей
17 июля 2022 в 18:50

Когда за инакомыслие осуждают, средневековье какое то, да и комментаторы похоже из той же эпохи.

[!]
17 июля 2022 в 15:24

Вроде как не осудили, а вынесли приговор, который можно обжаловать. Но вообще с предателями только так. На лбу же не написано - считает он так бесплатно или в угоду "западным партнёрам"? Если в угоду, то я уже прекрасно прочувствовал, что этим "партнёрам" надо, и те, кто с их руки кормится - пусть сидят

Лика
17 июля 2022 в 20:26

А где свобода слова, вернулись в средневековье. Просто треш какой-то. Любого могут посадить это страшно ребята

Господи!
17 июля 2022 в 21:05

Да куда мы катимся?????

Гость
17 июля 2022 в 14:47

А что хотел-то?

гость
17 июля 2022 в 22:51

"Безумству храбрых поем мы песню"

17 июля 2022 в 16:32

А почему бы его по реальной статье не привлечь? такие как он портят людям жизнь и праздники!

дешево и сердито
17 июля 2022 в 12:44

злодеи салют сдвинули на 15 мин.
чья-то начальственная жопа не успела вовремя подъехать на место?

Вася
18 июля 2022 в 09:23

Джулиана Ассанжа "за мнение" в США на 175 лет осудили, вот это понимаю демократия, не то что у нас!

19 июля 2022 в 10:29

Для полноты картины теперь ждем скрин протокола или решения суда (административной комиссии......)

18 июля 2022 в 12:36

местная достопримечательность

Антипропагандист
17 июля 2022 в 20:58

Чему или кому служат эти господа??? Сообщила уже кто нить им, что :" 1 июля Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения в России.",хотя о чем это я ?у нас же большинство не хотят законности-либерастами таких называют

17 июля 2022 в 14:08

Вот интересно сколько он получает чтоб заниматься такой фигней

Некто
17 июля 2022 в 12:59

Этот товарищ так сильно добивается статуса политзэка, что уже не знает что сделать, работает не покладая рук, но вот никак не берут в тюрягу! Ну помогите уже этому человеку, достичь своей мечты, раз он открыто поддерживает Яшина, то и его тоже привлеките по этой же статье, что и Яшина, за дискредетацию российской армии. Десяточку отсидит и героем выйдет, с чувством глубокого самоудовлетворения:)) Ну это же очевидно, что человек именно этого и добивается.