перейти к новости

Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах

1 июля 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
1 июля 2022, 12:31
Просто не хотят искать настоящих педофилов, это ж работать надо! Попался один на него и свалили. Даже "доказательства" есть, и в полиграфе отказали. Это ли не указывает на то что дело сфабриковано? Зато за масками то как следили!
Гость
1 июля 2022, 11:33
Н-да. Семь лет, это тот возраст, когда у ребёнка бурное воображение. В этом возрасте дети могу вообще нафантазировать на ровном месте. Ну ладно, допустим, девочка увидела справляющего нужду мужика. И что, это какая-то психотравма? За что человека сажать-то?
Гость
1 июля 2022, 14:19
Вот именно! Надеюсь оправдают
Гость
1 июля 2022, 11:34
Насколько я понимаю, люди подверженные таким извращениям, специально ищут место, подбирают время, чтобы увидеть детей или они его увидели. Т.е действия не носят спонтанный характер. А врач бегал по округе искал любое укромное местечко наоборот с целью чтоб не увидели. 2 большие разницы
Гость
1 июля 2022, 11:38
К дуракам и дорогам добавляется отсутствие сортиров
Гость
1 июля 2022, 13:18
Близко к чужим детям подходить нельзя. Что бы с ними не случилось. Себе дороже.
Гость
1 июля 2022, 11:53
Почему не принимаются итоги биллинга? То есть если это был не он- значит дети нафантазировали- а тому что в случае с чёрной машиной был не он- есть подтверждение. Это случай из тех как легко можно загубить человека нужного для общества, хорошего, адекватного. Конечно все ненавидят педофилов, но тут же есть все экспертизы и факты что он не педофил. Какой сюр.
Гость
1 июля 2022, 11:22
1. мамаша девочек-разведёнка? 2. в прокуратуре план горит по громким делам?
Гость
1 июля 2022, 11:29
Очевидно, разведёнка
Гость
1 июля 2022, 13:16
И то и другое. Увы..
Гость
1 июля 2022, 11:33
Видимо план горит. Всё шито-крыто, система перемалывает всех без разбора, увы... Пока это вас не коснётся вы и будете жить в своём мирке, думая, что всё нормально...
Гость
1 июля 2022, 11:48
Что предлагаешь? Оббегать каждый вечер дом в истерике нормально будет? Или нужны другие действия?
1 июля 2022, 11:36
Читаю комментарии и удивляюсь, как же люди подвержены манипуляциям😞 Практически все подобные дела основаны на показаниях потерпевших, если не было физического насилия-акта. Все извращенцы не виновные или только те, за которых впряглись СМИ? Опять же в других новостях хаят медиков, а тут бац и спаситель жизней.....
Гость
1 июля 2022, 11:45
и это он по-малому ... а если по-большому - весь посёлок бы пострадал? --- Он просил пройти проверку на полиграфе — ему отказали.
Гость
1 июля 2022, 12:26
А себя поставьте на место врача. Помочились вы в неудачном месте и сразу на 5 лет на зону. Куда бы ушла ваша рассудительность сразу?
1 июля 2022, 17:13
Гость
1 июля 2022, 12:26
А себя поставьте на место врача. Помочились вы в неудачном месте и сразу на 5 лет на зону. Куда бы ушла ваша рассудительность сразу?
я с материалами УД не знаком, поэтому и выводы о виновности- не виновности не делаю. А вы вот сразу утверждаете, что он именно помочился, есть видео или сами наблюдали процесс этот именно в это время и в этом месте? А когда дети говорят, что при эвакуации из школы их бросили и они поэтому в магазине сидят - кому верите учителям или детям?
Гость
1 июля 2022, 11:27
Наверное это стресс! Полученный в местах боевых действий, здесь нужно лечить человека а не закрывать его. Подумайте сколько молодых людей и мужиков вернуться с боевой операции на Украине ??!! И им нужно будет оказать помощь психолога , потому что человек, если он не профи, хоть раз нажал на курок - значит он перешёл ту грань . Подумайте об этом!!! Это очень серьезно!