перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Сосновоборске прошли похороны погибшего в ходе спецоперации морпеха

а как определяют что погиб героически, если пропал без вести?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2022, 21:34
Если по тебе калибр прилетит, то ты пропадешь без вести..ну или просто испаришься...
Гость
30 июня 2022, 21:37
Петрушкин Петруха Иванович, а у нас все герои
30 июня 2022, 21:34
Если по тебе калибр прилетит, то ты пропадешь без вести..ну или просто испаришься...
это понятно и без тебя. я спрашиваю как определяют что погиб именно героически? с таким определением как ты написал так всё подряд погибают героически независимо где, как и когда.
почему Украина проклятая, если она даже не нарушала и не пересекала границы РФ?
Гость
1 июля 2022, 02:09
А чтобы быть проклятым, надо нарушать чьи-то границы? Интересно послушать логику сего утверждения
Гость
5 июля 2022, 21:45
Украина псевдо гос-во, 70% разговаривают на русском и называют себя не зависимыми?)) Обстреливали русско язычное население Донбасса и призывали к убийству русских, оскверняли памятники ВОВ, угрожали применить ядерную бомбу собранную в кустраных условиях , шантажировали в ступлением в НАТО, что бы отвоевать Крым и другие обл России. Этих доводов тебе хватает?
Гость
5 июля 2022, 21:45
Украина псевдо гос-во, 70% разговаривают на русском и называют себя не зависимыми?)) Обстреливали русско язычное население Донбасса и призывали к убийству русских, оскверняли памятники ВОВ, угрожали применить ядерную бомбу собранную в кустраных условиях , шантажировали в ступлением в НАТО, что бы отвоевать Крым и другие обл России. Этих доводов тебе хватает?
это тебе по телевизору сказали?
Гость
1 июля 2022, 00:40
"Украина проклятая"- прийти наводить свои порядки в чужой стране, а потом проклинать людей защищающих свою страну? Как это называется?
Гость
1 июля 2022, 02:09
Привет, ципсо! Все трудитесь?
Гость
1 июля 2022, 11:20
Гость
1 июля 2022, 02:09
Привет, ципсо! Все трудитесь?
Привет кремлебот, все паранойишь?
Гость
2 июля 2022, 01:18
Что то в глаза бросилось на фото. Вот ума у девок и стыда нет, пришли на похороны в юбках по самую машку, ку-ку совсем...
Гость
2 июля 2022, 19:50
все вопросы к оголтелой кремлевской военщине
Гость
30 июня 2022, 22:32
Зашла вчера в чат ДНРы, мда, сейчас там жарко, а из так бомбили все 8 лет, что незнат где у них бомбоубежища в городе, все закрыты, вот такие дела.Нет воды и мужиков 5 месяц
Гость
30 июня 2022, 22:45
А чё нам про бомбёжки 8 лет не говорили, давно бы помощь приехала.
Гость
30 июня 2022, 23:12
Гость
30 июня 2022, 22:45
А чё нам про бомбёжки 8 лет не говорили, давно бы помощь приехала.
Так 8 лет и не бомбили💪, только тогда , в далёком 2014 году, даже и не знают где бомбоубежища находятся, просят открыть, открыли, а там 8 лет никого и не было, бичи только😅
Гость
30 июня 2022, 23:14
Гость
30 июня 2022, 22:45
А чё нам про бомбёжки 8 лет не говорили, давно бы помощь приехала.
😅 , кстати очень интересно почитайте, эксклюзив, так сказать из донецких уст, а не за гонорар
Гость
2 июля 2022, 19:25
щас разревусь