перейти к публикации
53 комментария к публикации

Водитель взятого в лизинг авто устроил погоню со стрельбой в Красноярске

а че бородач в итоге убежал? испужался?
Гость
15 июня 2022, 13:28
Как обычно видимо в розыске за раздачу конфет)
Гость
15 июня 2022, 13:56
Петрушкин Петруха Иванович, а зачем выходить, чтобы инвалидом сделали или убили?
Гость
15 июня 2022, 13:58
Петрушкин Петруха Иванович, а зачем выходить, чтобы инвалидом сделали или убили?
очки одень и увидишь лучше о чем написано
Гость
15 июня 2022, 14:14
Ничто так не расслабляет, как безнаказанность. Найти и наказать. Жёстко, со всей строгостью, сделать наукой другим. Создать прецедент. Достал ствол, в лагерь. Невзирая ни на что.
Гость
15 июня 2022, 15:41
таких бравых парней на спец операцию нужно послать
Гость
15 июня 2022, 14:34
Да,уж, психов расплодилось, лишать вод.удостоверений пожизненно!
Гость
15 июня 2022, 14:45
Какие законы,вы что ,национальность их не видите?!
15 июня 2022, 19:16
а ты что расист?
Гость
15 июня 2022, 19:40
15 июня 2022, 19:40
а ты что расист?
он - реалист. А вы- эльф?
Гость
16 июня 2022, 09:33
Это русские, просто как староверы бородатые.
Гость
15 июня 2022, 22:55
Мне кажется сейчас так перекупы работают, они видимо махали, а он проехал, вот и догнали, хотели узнать пробег и расход на сотню
Гость
16 июня 2022, 09:39
Может спортики?
Гость
15 июня 2022, 12:52
Надеемся их найдут и накажут
Гость
15 июня 2022, 14:39
Во Китае были уткнулся один в другого, вышли улыбнулись и поехали дальше, в Таиланде так же дружелюбно улыбнулись и разъехались. Почему у нас такие злые люди, ненависть просто переполняет людей. Друг друга готовы убить. Разве можно так жить. Ненавидеть тех, с кем рядом живёшь.
Гость
15 июня 2022, 16:00
Потому что жизнь крысиные бега у нас , всю жизнь пытаешься жизнь нормальную догнать , законы только для бедных , кумовство покровительство , рука руку моет , ну и всё из этого вытекающее , порядка в регионах не будет никогда потому что весь интерес на верхах только личный , материальный , животный , желания созидать там нет, если кто то что то созидает , обязательно найдётся хитрый бородатыйлысый левтигр и его ко , живущий по законам джунглей , и начнет щемить и морщить порядочного трудолюбивого ,пытаясь укусить кусок пирога который он не пек и не стряпал .
Гость
15 июня 2022, 22:42
Гость
15 июня 2022, 22:42
Потому что жизнь крысиные бега у нас , всю жизнь пытаешься жизнь нормальную догнать , законы только для бедных , кумовство покровительство , рука руку моет , ну и всё из этого вытекающее , порядка в регионах не будет никогда потому что весь интерес на верхах только личный , материальный , животный , желания созидать там нет, если кто то что то созидает , обязательно найдётся хитрый бородатыйлысый левтигр и его ко , живущий по законам джунглей , и начнет щемить и морщить порядочного трудолюбивого ,пытаясь укусить кусок пирога который он не пек и не стряпал .
Самый лучший, правдивый и в то же время самый грустный коммент, который я читал здесь. Но унывать не будем, ничто не вечно.
Гость
16 июня 2022, 09:36
Это пожалуй исключения, нежели правило.
Гость
15 июня 2022, 14:25
Начал стрелять из предмета похожего на пистолет))))
Гость
15 июня 2022, 14:29
Следующий шаг - нашли человека "похожего на труп".
Гость
15 июня 2022, 23:02
На нары , строгоча всем и детектору этому!
Гость
16 июня 2022, 07:09
Да как обычно откупятся и ничего им не будет
Гость
15 июня 2022, 15:46
ну постреляли на улице цивилизованного города в центре по людям. ничего страшного нет, состава преступления тоже нет! отлично а как бабулек без масок хватали)))
Гость
15 июня 2022, 16:38
.. города... Какого? метрА нет, ливневок нет, асфальта нет, фонтаны по праздникам и салюта на два пука, а вокруг одни таракины из пушек налево-направо без разбора мочат... Прямо обхохоталася вся.
Гость
16 июня 2022, 20:06
Я думаю РЖД пересмотрит отношения с этим подрячиком
16 июня 2022, 20:15
Так там начальство завязано. И они такие же борзые.
Гость
15 июня 2022, 13:33
Т.е. опять не уступили на кольце? Садить с реальными сроками. Вчера конечно сумасшедших было полно на дороге.
Гость
16 июня 2022, 15:40
Подрядчики ржд уже не стесняются говорить насколько дорого обходятся их услуги для РЖД. Надеюсь на переломный момент в этой системе
Гость
15 июня 2022, 18:22
кина снимают-импортозамещнте
Гость
15 июня 2022, 22:57
Красиво через забор прыгнул, как в ауле
Гость
15 июня 2022, 13:03
И такие вот учат жить другие страны.
Гость
15 июня 2022, 13:23
Фамилия нападавших на "-ко" заканчивается, если вы понимаете, о чем я.
15 июня 2022, 13:40
какие страны нападавшие учат жить? Слабоватая у вас "аргументация"😂
Гость
15 июня 2022, 13:48
Гость
15 июня 2022, 13:48
Фамилия нападавших на "-ко" заканчивается, если вы понимаете, о чем я.
Судя по видео фамилии заканчиваются на "ян", "заде" или "аев". 90-е ни куда и не уходили.
Гость
15 июня 2022, 13:10
--- В полиции рассказали, что «в ходе мониторинга СМИ» выявили видеозапись с инцидентом ?? хм ... в ходе мониторинга?
Гость
15 июня 2022, 17:14
Как так получается, что у плохишей всегда при себе есть предмет похожий на пистолет, который ещё и стрелять может, а у обычных граждан даже ножичка перочинного нет. Как защититься от таких вот ... Плохишей?
Гость
16 июня 2022, 08:36
В скором времени ждём извинений. 🙂
Гость
16 июня 2022, 13:46
Полнолуние...жара...нервишки не держат.Но так вести себя нельзя...надо найти и наказать.
Гость
18 июня 2022, 13:59
Похоже руководство полиции в городе не на своём месте - пора его на обычную пенсию выводить, а не по выслуге.
Гость
15 июня 2022, 14:21
Это такие у нас вспыльчивые граждане работают или числятся в РЖД??????????
Гость
15 июня 2022, 14:29
Гость, причем тут РЖД? Эта компания перевозчик не имеет отношение к РЖД.
Гость
15 июня 2022, 18:29
И компания хорошая и акции привлекательные!
Гость
16 июня 2022, 09:37
Не шибко торопиться органы с поиском предмета, похожего на опушке, как я посмотрю...
Гость
18 июня 2022, 02:04
Ну что?! У преступности нет национальности?!
Гость
15 июня 2022, 23:31
Нгс стал рекламной помойкой. Удачи в заработках и поменьше вам новостей. Невозможно читать. Сдуйтесь. Не конкурент, а простой обыватель.
Гость
16 июня 2022, 10:11
минусуют редакторы новостей видимо. у меня браузер виснет, пока вся эта реклама не прогрузится
16 июня 2022, 20:14
Гость
16 июня 2022, 20:14
минусуют редакторы новостей видимо. у меня браузер виснет, пока вся эта реклама не прогрузится
Ну так не читай. У чём вопрос?
Гость
16 июня 2022, 22:40
Стрельба или подозрение на стрельбу уже являются преступлениями для расследования которых не требуются заявления потерпевших. Или в Красноярске принцип режь коли стреляй лишь бы заявы не было?