Мертвецки пьяный водитель «Форда» устроил массовую аварию на Предмостной площади
14 июня 2022, 07:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 июня 2022, 09:15
Пора бы уже за пьяное вождение ввести конфискацию автотранспортного средства. Любишь накатить, становить пассажиром. Если бы он влетел в остановку?
Гость
15 июня 2022, 11:03
жертв было бы больше
Гость
14 июня 2022, 08:55
А наказание одинаково что за 0.17 промилли что за 1.3. Не серьёзно как то.
Гость
14 июня 2022, 09:30
Вроде ПДД в нашей Стране более ста лет, но, до сих пор, много что не доработано: например, поворачиваешь ты налево, но появляется встречный, нарушивший требование знака 5.15, едущий прямо (ему только направо), который бет тебя, а ты - виновник, не пропустил его - нарушителя знака особых предписаний. Систему ответственности надо серьезно перерабатывать, потому что, может быть так что человек выпивал вчера и у него остались какие то остатки, но он по своему состоянию понимает, не чувствует даже их, что он вполне здоров. А тут его приравняют к мертвецки пьяному. У нас конечно власти входили в крайности - 0 промилле. Но надо серьезно продумать, штрафы привязать к среднему доходу штрафуемого, а у нас, получается, многим водителям Рейнджей и Лексусов море по колено, штрафом больше, штрафом меньше - им пофигу
Гость
14 июня 2022, 10:57
Говорю правду., наказание будет жестче, при вынесении приговора учитывается и какая степень опьянения
Гость
15 июня 2022, 11:04
какая разница, сколько ты вылакал, если ты алкота за рулем?
Надо у синяка машину забирать в счёт покрытия убытков, иначе можно их и не увидеть вовсе
Гость
14 июня 2022, 23:20
Толку от того что заберут? Его машину, как и машину потерпевшего только под пресс пускать. Не думаю, что от такого удара там что-то можно восстановить...
Скорее всего так и будет :( Будет ему по 100р каждый месяц на карточку, компенсацию платить... надо ужесточить наказание за пьяную езду, при чем существенно! Может тогда люди думать начнут... а то сейчас просто смешное наказание... 30к и 1.5 года лишения прав. Да у нас за эти 1.5 года можно вообще экипаж на дороге не встретить, не говорю уже о том что бы остановили...
Гость
15 июня 2022, 08:06
Нужно уменьшить допуск по промилям и забирать права на срок от 5 лет!! Вот и будет толк.
Гость
15 июня 2022, 11:05
от 50 лет*
Гость
15 июня 2022, 08:40
Надо делать прав не только пьяных, но и тех кто разговаривает по телефону. Особенно это касается дам на больших машинах, едет смотрит в телефон и на свои ногти, а на дорогу нет времени смотреть.
Гость
15 июня 2022, 11:03
"Виновнику аварии оказывали медпомощь на месте ДТП"
а зачем?
Гость
14 июня 2022, 08:15
Опять дороги виноваты. Было бы больше полос никто никуда не врезался и мягкий раздедитель между встречкой. Доколе.
Гость
14 июня 2022, 11:06
Лучше, чем ничего, но тоже не эффективно. Потому что это только уменьшит количество пострадавших. Но не уменьшит количество пьяных за рулем.
Гость
14 июня 2022, 11:40
Дороги у нас просто швах: на Свободном, когда едешь в сторону Телевизорной плохая подленькая колея, которая может или в условиях мокрой, или заснеженной дороги поспособствовать развороту авто
Местные "челдоны" и "Gap"ы, срочно заГолосили свою Главную песню:
- если бы у пьяных водителей была Своя выделенная полоса, а лучше ДВЕ.... то ничего бы не было...ДОКОЛе??!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Мертвецки пьяный водитель «Форда» устроил массовую аварию на Предмостной площади