перейти к публикации
68 комментариев к публикации

19-летний Сергей Романов из Минусинска погиб в спецоперации на Украине

общее количество погибших по стране огласите пожалуйста.
была бы дома работа и достойная зарплата никто бы туда и не поехал.
Гость
2 июня 2022, 13:11
Абсолютно верно. Ещё прибавлю перспективы в жизни.
2 июня 2022, 17:50
Явно по себе судите. Видимо у вас точно ни дома, ни работы, ни воспитания нормального
блин пацаны ну не стоит ради денег жизнь отдавать. езжайте лучше на вахту.
2 июня 2022, 17:54
Если бы наши деды и прадеды мыслили как вы - явно бы вы тут на немецком комментарии писали. Вы имеете хоть малейшее представление о нацизме, об их отношении к людям, к окружающим? Я сталкивался с ними и скажу так - вам этого я бы не пожелал
3 июня 2022, 09:52
3 июня 2022, 09:52
Если бы наши деды и прадеды мыслили как вы - явно бы вы тут на немецком комментарии писали. Вы имеете хоть малейшее представление о нацизме, об их отношении к людям, к окружающим? Я сталкивался с ними и скажу так - вам этого я бы не пожелал
Так ты и есть нацист со свастикой в своём профиле. На лбу себе нарисуй эту букву.
Гость
2 июня 2022, 12:12
У меня муж служил,был четыре раза на стрельбище, за два года, а все остальное время хозяйственно-парковая деятельность, да патруль. Некрологи надоели! К чему об этом пишут, погиб в чужой стране
2 июня 2022, 13:01
Это было очень давно, либо до 1993 года, либо 1996-2007, в 90-е это вообще была наверное самая позорная страница для РА. Нужно просто понять, что не все хотят работать продавцами-манагерами. Офицеры РА - это и есть настоящая элита общества, а не певцы ротом и прочие блогеры
Гость
2 июня 2022, 14:01
2 июня 2022, 14:01
Это было очень давно, либо до 1993 года, либо 1996-2007, в 90-е это вообще была наверное самая позорная страница для РА. Нужно просто понять, что не все хотят работать продавцами-манагерами. Офицеры РА - это и есть настоящая элита общества, а не певцы ротом и прочие блогеры
Смотрю, 19 век закончился не для всех.
Гость
2 июня 2022, 14:07
2 июня 2022, 14:07
Это было очень давно, либо до 1993 года, либо 1996-2007, в 90-е это вообще была наверное самая позорная страница для РА. Нужно просто понять, что не все хотят работать продавцами-манагерами. Офицеры РА - это и есть настоящая элита общества, а не певцы ротом и прочие блогеры
Нет , не так давно 2015-2017 год, наверное зависит от части или от "элитности", но судя по некрологам, "настоящая элита", в основном ,деревенская шпана, без образования, которым тупо негде заработать и от безнадеги они подписывают контракт
2 июня 2022, 13:43
Такой юный и уже контрактник! Ради чего ? Какое горе семье !!
2 июня 2022, 13:47
Зачем таких молодых отправлять ?? Какое горе семье !
отношения населения ко всему этому количество дизлайков под вашими надоевшими фразами"вечная память героям".
Гость
2 июня 2022, 20:08
Нежеголь "На Могилах Героев" (Single) (2022) На могилах героев Вечной славы цветы, И закатах и в зорях Песни скальдов слышны. Славят доблесть и храбрость Отчизны верных сынов, Взора свет очей ясных, Битвы ярость штыков. Кровь героев виднее, Чем бесцветные слезы «святых», Она ярче, краснее, чем у «тех», У других остальных, Что плывут по течению, Смирно следуя воле кнута, Кровь героев пылает огнем, Разрывая их жизни уклад! Сердца отважных героев, Хранят память вечных снегов, Кости их прорастают Вековыми корнями дубов, Подвиг их сквозь столетья! Славы дерзкой блеск не померк! Судьбы смелых – варягов наследие! Нам оставлен их жизней пример!
Гость
2 июня 2022, 12:10
Таким юным парням там не место.......
Гость, ну так а более взрослые туда и не поедут т.к понимают че к чему и стоит ли оно этого.
Гость
2 июня 2022, 14:39
Гость, ну так а более взрослые туда и не поедут т.к понимают че к чему и стоит ли оно этого.
Слушай, дядя, какая вахта? Наша страна в опасности. Твоя драгоценная жизнь тоже. Ребята за нас, за тебя умирают.
Гость
2 июня 2022, 14:49
Слушай, дядя, какая вахта? Наша страна в опасности. Твоя драгоценная жизнь тоже. Ребята за нас, за тебя умирают.
Ялена, ребята умирают за зарплату и не нужно громких слов. если бы им не платили, то никто бы туда и не поехал
Гость
2 июня 2022, 12:27
Вообще то армия иногда и воюет а не только в парадах участвует
Гость
2 июня 2022, 13:16
Нее, парад важнее будет, строем тренироваться надо, за парад обязательно медальку дадут.
6 сентября 2022, 11:32
Молодым пацанам ,которые пошли по призыву в армию,потом подписали контракт -это возможность самореализовать себя в жизни на данном этапе жизни в этом русле. Для некоторых первый контракт -это временное место стоянки, чтобы посмотреть и задуматься над следующим этапом жизни, ведь пока ты служишь , ты всем обеспечен и не болтаешься со всякой шпаной в своей деревне. Некоторые связывают свою жизнь профессионально, поступают в военные училища , школы пропаров,но таких мало, основное количество это контрактники. Не у каждого в таком возрасте сформированы четкие планы, понятия,принципы, выбран какой определенный курс , которым ты твердо следуешь. В этом возрасте отношение к жизни ещё легкомысленное. Но явно, мало ,кто задумывается, подписывая контракт, что наступит момент и нужно будет жизнь отдать за отчизну. Не говорю за всех. Потому есть те пацаны,которым нравится служба, он кайфуют от этого . Я сам и многие проходили этот этап жизни и понимаю о чем говорю.
Гость
2 июня 2022, 12:26
Вечная помять Герою. Соболезнование родным и близким!
Гость
2 июня 2022, 15:48
Вечная память воину!
Гость
2 июня 2022, 14:40
Спи спокойно герой! Вечная тебе память!
Гость
2 июня 2022, 12:04
Дядя Вова мы с тобой...
Гость
2 июня 2022, 13:13
Это сарказм?
2 июня 2022, 13:44
Гость, какого ИЗ ввиду имеете?
Гость
2 июня 2022, 14:10
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
2 июня 2022, 11:57
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!
2 июня 2022, 18:02
Парень - настоящий Герой! Спасибо его родителям и низкий поклон за настоящего Мужчину! Вечная память Тролли, трусы и предатели - проявите хоть каплю человечности к родителям парня и прекратите писать негатив и дискредитировать ВС РФ