перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске автомобилист уходил от погони и попал в смертельное ДТП

Гость
27 мая 2022, 20:55
А остальные не видят, что пьяный садятся к нему в машину, или сами были пьяные, да ещё и без водительского. Люди сами себе находят приключения на ровном месте. Щас есть трезвый водитель, есть такси, нет надо обязательно пьяным ехать. Ладно сами, а другие не виновные если попали под их замес? Надо пробить всех водителей на наличие водительского. Таких в городе очень много. И с похмелья гоняют и под наркотой. В яндекс такси так там наркоманы есть сама лично вызвала, сразу не поняла, благо не далеко, так пришлось молится, благо все хорошо закончилось, щас более осторожно в такси сажусь. Нервы и так шалят и жить хочется.
Гость
28 мая 2022, 00:11
Это к сожалению цена за то что все мы пользуемся яндексом. Были же фирмы с трудоустроенными водителями, техосмотром, медосмотром... Мы же гонясь за ценой выбрали этих ***. Расплачиваемся. Чего уж...
Гость
27 мая 2022, 21:32
Каждый должен знать , садишься рядом с пьяным за рулём , закончишь также.
28 мая 2022, 01:40
Выпил.. Съел ключи
Гость
28 мая 2022, 08:07
Нужно как в Америке разрешить таранить авто,потом весь ущерб на виновника,и вообще нужно изымать авто при повторном нарушении,если человек повторно сел пьяный за руль то его жизнь не чему не научила.
Гость
30 мая 2022, 10:36
Увы, изъятие авто не поможет - они же за чужие авто садятся или вообще угоняют(
Гость
28 мая 2022, 00:09
Дурачьё. Ведёт машину во хмелю, а в ней ещё несколько ДУШ. Ладно, драл бы от ГАИ один!. Дурак!.
Гость
28 мая 2022, 07:29
Не жаль. К счастью из пешеходов или не дай бог детишек им на встречу не попались
27 мая 2022, 20:28
Потому что это наш КРЕСТ!
Гость
28 мая 2022, 03:50
Вот почему то не жалко. Ничего не могу с собой поделать
Гость
27 мая 2022, 21:50
Столько экипажей ГАИ, можно было взять аккуратно без жертв! Пьяные не понимают что творят, ГИБДД зачем их гонят? Вызвали помогу и без погони взяли!
Гость
27 мая 2022, 23:07
Дрон, Туда им и дорога, пьянь, без прав. А тебя задавят? Как запоёшь?
Гость
29 мая 2022, 08:16
Гость
29 мая 2022, 08:16
Дрон, Туда им и дорога, пьянь, без прав. А тебя задавят? Как запоёшь?
Дед, на страже!, если его задавят, он петь не сможет.
27 мая 2022, 20:23
Почему нельзя спиртное запретить в РФ?
Гость
27 мая 2022, 20:28
Сергий настоящий, можно. Запрети. Память короткая?
27 мая 2022, 20:50
Сергий настоящий, а давайте и автомобили за одно запретим и интернет с телевизором тоже, в них же всякую гадость показывают. Надо кое кому запретить рожать таких вот...индивидуумов!
Гость
27 мая 2022, 21:37
Потому что пьяным народом легче управлять
Гость